Страница 52 из 74 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #511

    Девушки, подскажите, знает ли кто-нибудь бабушек, которые помогают с решением проблем в личной жизни?

  2. ответ для Завтра , на сообщение « Ауу, люди!! тема умерла? никто не... »
    #512
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 781

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    Ауу, люди!! тема умерла? никто не обращался к целительнице в Цвелодубово?
    Я завтра к ней еду

  3. ответ для Ylcha , на сообщение « Я завтра к ней еду »
    #513
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    Цитата Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
    Я завтра к ней еду
    Эээ
    как это завтра? Она принимает по записи только по четным!

  4. #514
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 781

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    Эээ
    как это завтра? Она принимает по записи только по четным!
    Ну так я и записалась 19, а 20 съездила

    Рассказываю, девочки. Ездила своим ходом, правда живу в районе Зеленогорска, так что это мое направление, но своим ходом быстро не получилось. Доезжаете до Рощино, оттуда идет автобус до Цвелодубово. Расписание я переписывала в группе ВКонтакте, но оно оказалось неправильным!
    Вот верное:

    от Рощино:
    06:00 (пн., ср.)
    07-20
    09-45
    10-50
    11-50
    14-20 (с. в.)
    14-40 (пн. ср.)
    17-55
    19-35
    20-35

    от Цвелодубово:
    06-50
    07-50
    10-10
    11-20
    12-20
    15-30 (с.в.)
    15-50 (кр. с.в.)
    18-25
    20-05
    21-00

    Так что для тех, кто едет своим ходом, следует просчитать маршрут заранее, т.к. автобус ходит, как видите редко.

    Где найти бабушку - спросите у кого угодно, к то с вами из автобуса выйдет - все подскажут. Идти пешком от остановки минут 7.
    Я приехала еще до начала приема. Принимает она с 13 до 20 часов по четным дням. Дети до года без записи и вне очереди, дети от года - по записи.
    Выдаются 40 талонов в день. Талон с одним номером на 2-х человек. То есть в день бабуля порядка 80 человек принимает.
    Я была по талону 14-я, талон платный - стоимость 50 руб., выдают с 13 часов там же. Получив талон - ждете своей очереди. Бабуля принимает в отдельном домике. Там прихожая и комнатка. В прихожей снимаете верхнюю одежду и проходите в комнатку. Я брала свою простынь и стелила на кровать, т.к. сами понимаете, кто только на нее не ложится. Мне комфортней было на своей. Рездеваетесь до трусов и лифчика. Ложитесь сначала на спину, бабуля имя спрашивает и начинает водить по телу руками и шептать что-то. У меня гидраденит подмышкой (нарыв, уже повторный), был заклеен пластырем, из-за него и пошла к бабуле. Анна Алексеевна несколько раз по нему провела и как бы в сторону отбросила. Потом та же процедура лежа на животе, тоже водит по телу руками и что-то шепчет. И все. Все это минут 5 длится.
    Спросила у Анны Алексеевны, можно ли про личную жизнь узнать, т.к. есть проблемы - сказала, что не нужно, это грех... Еще, я не знала, можно приносить с собой водичку или соль, она заговаривает. Я первый раз была, поэтому не знала. В следующий раз поеду - возьму.
    Бабушка очень приятная, слышит плоховато, так что говорите погромче. На столе стоит коробочка - туда все бросают по 500 руб.
    После приема нельзя мыться 6 часов!!!
    Все! Ходить нужно минимум 3 раза. Надеюсь мне тоже поможет. Я была поражена, сколько к ней народу приехало, куча машин у дома, едут и с детьми и взрослые, на удивление молодых парней много..., при мне пропускала еще цыганку привезли неходячую после инсульта бабуля и одну с онкологией девушку на руках принесли...

    Всем здоровья, друзья мои! Как съезжу еще 2 раза - отпишусь! Хотя слышала в очереди от девушки, что улучшение, как правило на 40-й день. Уж не знаю, после 1-го или последнего сеанса...
    Последний раз редактировалось Ylcha; 23.09.2013 в 14:17.

  5. #515
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Девочки,я к Вам со своим горем.22 мая,у моей мамы случился инсульт,осложненный множеством хронических заболеваний.Сам врач скорой помощи посоветовал обратиться к бабке и дал адрес.Жаль, что далеко - Россия, Псковская область, Опочка
    К огромному сожалению мы не успели.
    Кому надо,поделюсь телефоном....
    Здравствуйте! Можно телефон и адресок? Спасибо!

  6. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #516
    Ветеран Аватар для !ки
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    юг
    Сообщений
    690

    так все-таки все кто обращается НЕУЖЕЛИ помогло???
    Для нас это бабушка будет последней надеждой или ОПЕРАЦИЯ!

    Мы так ходили к одной целительнице в городе с дочкиной болезнью по ортопедии( к ней тоже очереди и принимает только до 12 по будням) в итоге сказала что все в норме будет - операцию не сделали, а теперь никак не лечь...
    аллергия обострилась - анализы не очень (время упущено и школа- пропускать нежелательно), но ходили не только к ней но и к остеопатам и мануальщикам,
    Даже к всем известному Андрианову в Академию развития ребенка
    Последний раз редактировалось !ки; 17.10.2013 в 15:53.

  7. ответ для Moringa , на сообщение « По семейным хорошо помогает одна... »
    #517
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Напишите, пожалуйста, телефон в личку

  8. ответ для Ylcha , на сообщение « Ну так я и записалась 19, а 20 съездила... »
    #518

    500 р., 80 чел., 40 талонов по 50 р., 15 дней в месяц работы. Итого порядка 630 000 р. в месяц необлагаемого дохода. хороший заработок!

  9. ответ для Mamyr , на сообщение « 500 р., 80 чел., 40 талонов по 50 р.,... »
    #519
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Считать чужие деньги не хорошо )
    ...

    Берёт она по нынешнем меркам всех остальных экстробабкасенсориков копейки
    Я думаю,что лучше по платным талонам и по записи ,чем как я читала в прошлые годы живая очередь с ночёвками и мордобоями....

    пс: только лично я сильно сомневаюсь ,что даже при очень большом даре,его хватает на тааааакое количество пациентов и таком сумасшедшем режиме....

  10. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #520

    Раньше бабуля помню вообще брала продуктами, жила тогда на 1 эт в двухэтажном доме

Страница 52 из 74 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •