Страница 73 из 74 « Первая  «  2363697071727374 Последняя »  » 

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #721

    Не знаю насчет человеческой дремучести,но у отца был огромный жировик на лице и есу его женщина зашиптала,папенька мой не верил в это ,а утром обалдел нет жировичка. Вот тепеиь и я хочу найти чедовека который может заговорить жировики и не говорите про традиционную медицину они по всему телу ,спасибо генетике. Если кто знает бабушку ну или дедушку ,не надо целителей они шарлотаны ,так.как.за такое деньги не берут ,а они еще и цену выставляют .

  2. ответ для милашка , на сообщение « [QUOTE=SoInze;141463863]UPD -... »
    #722

    можно мне

    [QUOTE=милашка;150105695]
    Цитата Сообщение от SoInze Посмотреть сообщение
    UPD - координаты целителя нашла, с желающими поделюсь.
    можно мне тоже
    можно мне тоже?

  3. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #723
    Старожил Аватар для Туутиики
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 444

    Целительство такая тема на которой наживается порой мошенники. Все видели программу разоблачающую "битву экстрасенсов" и подобные организации? Там людям наплевать что бедные люди кредиты берут огромные чтобы им заплатить. Запугивают людей, говорят "у вас всё плохо, надо срочно делать то-то и то-то". Будьте аккуратны, мошенников пруд пруди. Я не говорю что целителей нет, я говорю есть мошенники.

  4. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #724

    Здравствуйте, очень нужны координаты хорошей бабушки. У моих друзей очень сильно заболел ребёнок, практически после рождения. Ребята очень переживают и не знают к кому обратиться. Нужна помощь целителя. Если возможно скиньте пожалуйста координаты бабушки из Целоблудово или ещё кого-нибудь. Желательно из ЛО и СПб. Только проверенного человека. Очень хочу им помочь и сама очень переживаю за их ребетенка. Помогите, пожалуйста.

  5. ответ для Ganin , на сообщение « Девочки, спасибо всем кто откликулся. »
    #725
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от yudaska Посмотреть сообщение
    Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.
    Зачем какие-то бабки если можно вернуть самой. Я вон после тренинга и не возвращала, сам пришел. Умоляет снова выйти замуж

  6. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #726

    Девочки, добрый день,
    прошу помочь с контактом проверенного человека - узнать есть ли порча и вопросами в личной жизни. Хотелось бы не экстрасенса или мага, а какую-нибудь бабушку знающую в СПб,
    если вы сами обращались и вам реально помогли прошу написать контакты.
    Спасибо!

  7. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #727

    Добрый день,
    а как зовут женщину? по поиску это специалист по детскому массажу, может номер уже сменился?)

  8. ответ для Katrin123 , на сообщение « Написала в личку :flower: »
    #728

    И мне напишите, пожалуйста, контакт)

  9. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #729
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 595

    А почему тема в малышах до года

  10. #730
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Stella777 Посмотреть сообщение
    Силу ясновидящей Натальи я почувствовала сама, когда она сделала такой приворот, после которого мой блудный муж уже на второй день домой прибежал, прощения просил. Вот позвоните ......., сами убедитесь
    А зачем нам Ваш блудный муж?
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

Страница 73 из 74 « Первая  «  2363697071727374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •