Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. #1
    Ветеран Аватар для Ganin
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    651

    Like! : 2

    Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

    Подскажите кто знает хорошую бабульку знахарку(целительницу), которая деток может лечить и заговаривать разные болячки.

    P.S. В связи с тем,что тема актуальна и получаю много вопросов, вот телефон в Цвелодубово 8 963 349 96 39 .
    От Мальвиночка :поподробнее про дорогу

    указатель Цвелодубово налево, поворачиваете
    и едете прямо до Центральной ул., д.16,
    направо будет идти дорога, словно в лесок, поворачиваете на нее (дорога между домом 16 и 14 - у этого дома красно-коричневый металлический забор -сетка и пасека на участке),
    далее уже не пропустите, едите прямо до расширения дороги, буквально пол минутки, там будет стоять много машин,
    как ориентир еще стоит справа дом, отделка светлым сайдингом, мелом написано "товары из финляндии"
    здесь паркуете машину, и проходите чуть в глубь - во двор, там у калитки будет стоять очередь
    находите человека, у которого список - записываетесь

    когда дойдет очередь пройти надо будет между домами, она принимает в домике справа
    там есть прихожая, где надо снять верхнюю одежду и обувь

    если приехало несколько человек, можно заходить по одному, а можно и вместе
    мы с мужем вместе зашли

    с собой: полотенце большое или простынку
    как приходите надо раздеваться до трусов и ложиться на кровать, соответственно, надо бы что-то подложить (мы увы про это не знали)
    в очереди говорили, что надо с собой еще свечи (церковные) и воду, кто-то даже с канистрой приходил
    зачем это надо не знаю, мы не принесли, бабушка сама нам про это тоже ничего не сказала

    коробочка находится прямо в комнате у бабушки, увидите ее, она в глаза бросаете, на ней написано: 500 руб. с человека

    Телефон как я поняла, включается после приема, трубку снимает ее дочь +7.963.349-96-39
    бабушку зовут Анна Алексеевна
    Сообщение от пупсеныш
    Девульки,как и обещала,рассказываю...
    Съездили мы сегодня.Ехать,от города,65 км.Двигаться по трассе Скандинавия,в сторону Выборга,никуда не сворачивая.После поселка Первомайское-не зевайте,скоро будет табличка Цвелодубово и Рощино.Съезжаете с трассы и поворачиваете налево(!!!!) и доезжаете снова до указателя Цвелодубово и поворачиваете налево.Съезжаете с горки ,справа будет кирпичный домик и сразу поворачиваете направо.Через несколько домиков по правой стороне будет коричневый деревянный домик.Это Оно.
    Напишу сразу,что принимает она с 13.30 и только 4 дня в неделю -вторник,среда,пятница и воскресенье.Детки без очереди!Деньги ей дают,а раньше давали продукты,но т.к. людей много приходит,то конечно продукты ей девать некуда.Мы положили в коробочку 500 рублей.Сказала,что приезжать нужно ,в нашем случае,три раза (в основном и другие приезжают по три раза)
    Поводила рукой,пошептала,сказала,что все пройдет и операция не понадобится.
    Еще,девочки! Если соберетесь ехать,то лучше сначала позвоните,дело в том,что при разных заболеваниях нужно приезжать в разные циклы луны.Телефон пришлю по запросу в личку.
    В очереди про нее много чудес рассказывали,но я поверю если моего мальчика вылечит.
    Вообщем будут вопросы-задавайте..
    Да еще про очередь забыла написать.Можно записаться к ней и по телефону.А можно по живой очереди.
    Мы сегодня приехали в 12 часов и были 15-ми.Это по живой очереди,а сколько еще приехали к началу приему по записи,я не считала,т.к зашли мы первыми (с ребенком)
    Всем Удачи и Веры!

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Еще целительница
    г.Сосново, ул. Хвойная, д.16
    четверг, воскресенье - выходные.

    Все остальные бабушки, адреса которых здесь были указаны ранее, к сожалению, умерли. Если кто еще знает адреса бабулек, пишите в ЛС, я здесь размещу информацию.
    Последний раз редактировалось Ganin; 02.05.2012 в 14:59.

  2. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #2
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Покреститесь лучге,е сли не крещеный. А если крещеный, то причаститесь.

  3. ответ для nili , на сообщение « Покреститесь лучге,е сли не крещеный. А... »
    #3
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    аа, забыла ещё написать. или сходите к хорошему гомеопату. У меня так несколько знакомых заставили спать своих детишек

  4. ответ для nili , на сообщение « аа, забыла ещё написать. или сходите к... »
    #4
    Наш человек Аватар для ДЕДУШКА
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5 119

    во всеволожск поедете?

  5. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #5

    в отделе особые детки напишите, может там знают?

  6. ответ для nili , на сообщение « Покреститесь лучге,е сли не крещеный. А... »
    #6
    Ветеран Аватар для Ganin
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Покреститесь лучге,е сли не крещеный. А если крещеный, то причаститесь.
    Все уже делали.

  7. ответ для Ganin , на сообщение « Все уже делали. »
    #7
    Наш человек Аватар для ДЕДУШКА
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5 119

    написала вам.получили ответ?

  8. ответ для Ganin , на сообщение « Все уже делали. »
    #8
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    святую воду пить давайте. или хотя бы орошать ребеночка и кроватку там....Хуже не будет.

  9. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #9
    Активный участник Аватар для я ам-моральна
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    310

    2 года назад моя подруга вылечила своего ребенка у такой бабульки..
    Причем ребенок мучился с заложенным носом постоянно... а тут раз задышал!!!
    Бабулька это ничего не берет, все ей везут продукты...
    Я там была, там реальные очереди к ней... постоянно приезжают, разные люди, и богатые и очень богатые...
    Я сейчас не вспомню её точного адреса, помню только как называется поселок.. дом и квартиру.. с улицей у меня сложнее... но смогу объяснить где находится дом...
    Вообщем если Вы поедите Вас любой житель к ней направит, так как даже ГАИшники и ней знают...
    Поселок Цвелодубово Ленинградской области.
    Пишите в личку за другими подробностями.

  10. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #10
    Ветеран Аватар для Ganin
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    651

    Девочки, спасибо всем кто откликулся.

Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •