Страница 72 из 74 « Первая  «  226268697071727374 Последняя »  » 

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #711
    Мега-элита Аватар для варюшон
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    кировский р-н
    Сообщений
    3 192


  2. ответ для SoInze , на сообщение « Подниму тему, вдруг кому пригодится.... »
    #712
    Мега-элита Аватар для варюшон
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    кировский р-н
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от SoInze Посмотреть сообщение
    Подниму тему, вдруг кому пригодится.
    Три недели назад собака на прогулке хватанула какую-то дрянь, не успела отобрать. Сперва потошнило ее, потом стул, понятное дело, изменился, потом вроде получше стало, поэтому сразу не потащили ее к ветеринару (дураки наивные). На следующий день все-таки отвезли, врачи обследовали, сказали отравление, отправили в лабораторию анализы. Гастроэнтерит, капельницы, лекарства, собака слабеет, отказывается есть. Приходят анализы - яд съела. Врачи делают все, что надо, собаке лучше не становится. Почки и печень почти не работают. Симптомы противоречивые, отправляют анализы уже на самые разные болячки, которые похожи на ее состояние. Ничего. От чего лечить, не понятно, картина вырисовывается неприятная: отравилась собака, внутренние органы остановили работу, и привет. Капельницы уже без медикаментов, т.к. назначения кончились, просто поддерживающие - т.к. не ест зверь. На врачей не грешим - проверенные, уже не одного зверя с того света вытащили, маминого кота тоже, при чем не пренебрегают и нетрадиционными методами, например, иглоукалыванием.
    Я уже в отчаянии обратилась к целителю, который два года назад меня вылечил. Подумала, ну вдруг. Собака угасает, муж вообще в ауте, два раза в день на капельницы возит ее, уколы делает, но я знаю, что тяжело ему ужасно, дома кошмар.
    Провел целитель диагностику, сказал, с чем удалось поработать, а с чем еще нужно; что делать, чем кормить, а еще нашел бактерию. Спросили аккуратно врачей - засомневались, но по симптомам, опять же, бактерия и есть. Назначили антибиотик.
    На следующий день целитель говорит - поработал с печенью, предложите молока. Муж уперся, давить не стала; назавтра собаке хуже, никто уже не спорил, дали. Сперва просто нюхала его, как ингаляцию, потом даже попила. Потом начала есть. Сама попросила.
    На следующий день очередь почек, опять сказал чем покормить, дали, стало лучше. Собака идет на поправку, врачи удивляются, но рады конечно же. Собака уже ходит сама, хоть лапы немного заплетаются, но хоть заносить домой не приходится после прогулки. Встречает, радуется, хвост бубликом завивает, сама еду просит, ест с аппетитом. Неделю назад врачи сняли капельницы ей, оставили несколько восстанавливающих препаратов - почки, ЖКТ. Всю неделю ест хорошо, ведет себя бодро. Вытащили малявку, справились, можно выдохнуть.

    В общем, теперь я знаю, что собак тоже таким образом лечат и вполне эффективно.
    Мое личное, субъективное мнение....обращалась к вашему целителю...результатов 0, развод на деньги.

  3. ответ для варюшон , на сообщение « Мое личное, субъективное... »
    #713
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от варюшон Посмотреть сообщение
    Мое личное, субъективное мнение....обращалась к вашему целителю...результатов 0, развод на деньги.
    Аналогично. Еще и сказал что во мне темного больше чем светлого.Ни один из моих знакомых никогда с этим не согласится.

  4. ответ для варюшон , на сообщение « Мое личное, субъективное... »
    #714
    Старожил Аватар для SoInze
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Черная речка - Лесная
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от варюшон Посмотреть сообщение
    Мое личное, субъективное мнение....обращалась к вашему целителю...результатов 0, развод на деньги.
    С каким запросом обращались, и что из этого вышло, я конечно не в курсе, и ваше мнение не оспариваю. Мне помогло - я поделилась. Какашки не рекомендую, нет такой привычки)
    Свадебный танец помогаю с постановкой

  5. ответ для splinn , на сообщение « знахарка »
    #715
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    3 421

    Помогите найти координаты целителя. Пасынкеев Виктор Борисович из Гатчины. Была у него в 2017-м году, а сейчас по телефону сказали, что у него другой номер.



    В каждой женщине должна быть своя безуминка.


  6. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #716

    Сколько тут участников с 1-2 сообщениями... приходят себя рекламировать и наивных разводить!

  7. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Сколько тут участников с 1-2... »
    #717
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Сколько тут участников с 1-2 сообщениями... приходят себя рекламировать и наивных разводить!
    Я вообще не понимаю таких тем на форуме. Есть категория мам, которые вместо того чтобы лечить ребенка у врача начинают ходить по "знахарям" сомнительным, в итоге страдают ни в чем не виновные дети(

  8. ответ для Karlita , на сообщение « Я вообще не понимаю таких тем на... »
    #718
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Karlita Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю таких тем на форуме. Есть категория мам, которые вместо того чтобы лечить ребенка у врача начинают ходить по "знахарям" сомнительным, в итоге страдают ни в чем не виновные дети(
    Тут ищут именно тех, которые помогают, такие есть, но большая редкость. И думаю, в Питере и ЛО таких уже нет, разве что где-то в глухих деревнях или на Алтае, в Сибири

  9. ответ для Karlita , на сообщение « Я вообще не понимаю таких тем на... »
    #719
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Karlita Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю таких тем на форуме. Есть категория мам, которые вместо того чтобы лечить ребенка у врача начинают ходить по "знахарям" сомнительным, в итоге страдают ни в чем не виновные дети(
    Да, людская дремучесть невыбиваема.
    Бабка, гадалка, колдунья и прочее.
    Хотя м.б. человек с глубокой деревушки написал, ищет, и наш гнев несправедлив

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Да, людская дремучесть невыбиваема. ... »
    #720
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Да, людская дремучесть невыбиваема.
    Бабка, гадалка, колдунья и прочее.
    Хотя м.б. человек с глубокой деревушки написал, ищет, и наш гнев несправедлив
    Если бы я сама не видела, как людей колбасит от приворота, как бросают пить, курить, играть, казалось бы потерянные для общества люди и прочее, я была бы, наверное, на вашей стороне

Страница 72 из 74 « Первая  «  226268697071727374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •