Страница 67 из 74 « Первая  «  1757636465666768697071 Последняя »  » 

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. ответ для SoInze , на сообщение « UPD - координаты целителя нашла, с... »
    #661

    [QUOTE=SoInze;141463863]UPD - координаты целителя нашла, с желающими поделюсь.
    можно мне тоже

  2. ответ для Fobus. , на сообщение « Подскажите пожалуйста, в Цвелодубово... »
    #662
    Участник
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красносельский р-н, м. Ветеранов, ул. Тамбасова
    Сообщений
    108

    Здравствуйте, а в Цвелодубово вы кому звонили и по какому номеру, потому что у меня тоже есть номер.

  3. #663
    Участник
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красносельский р-н, м. Ветеранов, ул. Тамбасова
    Сообщений
    108

    Здравствуйте, много читала сообщений про дедушку помогающего нуждающимся, но наконец-то нашла вашу запись. Дайте пожалуйста координаты, уже с ног сбилась, ищу знахарку или целителя, уж слишком тяжёлая ситуация в семье. Заранее спасибо.

  4. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #664
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Бабушка в Старой Русе (Новгородская обл)
    Ирина Михайловна

    8-816-525-79-40
    Старая Руса, ул. Достоевского 20
    кроме воскресенья

    Заговаривает от пьянства и табака, остальное сами узнавайте. За отзывы буду признательна.

  5. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #665
    Участник
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Пионерская,пр Королёва
    Сообщений
    112

    Подскажите пожалуйста,в Красном селе Светлана Юрьевна вроде,есть у кого телефона, заранее спасибо

  6. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #666

    Like! : 1

    Целительство.

    В Павловске есть женщина, снимает сглаз и порчу, родовые проклятья не снимаются. Они отрабатываются всей жизнью.
    С бытовыми и семейными проблемами не работает, только по здоровью, с очень серьезными заболеваниями. Работает руками.
    Телефоном не пользуется. Принимает 2-3 человека за день. Если нужна помощь пишите в личку, дам координаты.

  7. #667

    Я лечилась в Ириновке на свою голову у целительницы этой. Для лечения спины. Тут все пишут как помогло или не помогло сейчас, но никто не пишет как стало через пол года наприм и тд. Мне так стало потом только хуже, мало того что лечение очень жесткое , так приём занимает пять минут, тебя в прямом смысле слова хрустнут где надо и не надо, в этот момент у кого то может и попадут в нужное место и просто нерв отщемит, а кому то вообще навредят. Слава богу я потом попала к Сергею, вот он то целитель и костоправ и просто чудо человек, помог мне . Уже вот год ни каких болей. Правда он сказал какие упражнения выполнять по утрам и тд, чтобы продолжать вытягивать позвоночник и я честно следую его наставлениям. Мне хватило сеансов 8 -10, он хорошо разогревает тело полноценным массажем, а уже только потом вправляет и отщемляет аккуратно без фанатизма и вытягивает позвоночник. И сеансы Делали через два - три дня. Он сказал нельзя Каждый день. Теперь спина моя меня не беспокоит. Моего знакомого он кстати вообще поднял на ноги, у него сильно болела спина и отдавало уже в две ноги, грыжа в нескольких местах была, он уже с кровати встать не мог, хотел оперироваться. Вообщем, если кому ещё не помогло или наоборот стало хуже после так называемого лечения целителей, то пишите, подскажу Контакты его. Всем Здоровья. 325ab325@mail.ru


  8. Чтобы было быстрее , могу оставить его номер 9616167 Сергей, принимает он в Санкт-Петербурге рядом с метро Проспект Просвещения. Он реально спасает от операции, от болей в спине , шее, головы. Мне врачи кстати тоже не помогли. Если телефон не дадут разместить модераторы, приняв это за рекламу, то пишите на почту, подскажу.

  9. ответ для милашка , на сообщение « [QUOTE=SoInze;141463863]UPD -... »
    #669
    Частый гость Аватар для MamaCholli
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    СПБ,Красносельский р-н
    Сообщений
    47

    [QUOTE=милашка;150105695]
    Цитата Сообщение от SoInze Посмотреть сообщение
    UPD - координаты целителя нашла, с желающими поделюсь.
    можно мне тоже
    И мне !!! Пожалуйста !!!

  10. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #670

    И мне координаты, пожалуйста!!!
    Год уже бьюсь, никак не получается!!!

Страница 67 из 74 « Первая  «  1757636465666768697071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •