Страница 71 из 74 « Первая  «  21616768697071727374 Последняя »  » 

Тема: Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы

  1. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #701

    Девочкикто знает Бабушка из Цвелодубова ещё принимает?не дозвониться по указанному телефону((

  2. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #702

    Натуропатией лечить рак? Крутизна

  3. #703
    Старожил Аватар для Semehka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 014

    Цитата Сообщение от Света-Света Посмотреть сообщение
    Т:89062440729. По телефону скажут где и в какие дни принимает. Я летом была(2018), он принимал на Невском.
    если можно адрес и телефон в личку..данный телефон не отвечает.

  4. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #704
    Активный участник Аватар для Орхидея*
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    457

    Интересно, чего вы ожидаете и на что надеятесь обращаясь к "целителям"? Исцеления от всех бед и напастей и вселенской благодати?

  5. #705

    А мы простые ребята, ждём улучшения кармы и ухода от болезней

  6. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #706
    Ветеран Аватар для Нямочка
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Малое Карлино
    Сообщений
    984

    Девочки, пожалуйста может кто знает бабушку или цилительницу (проверенную), которая поможет с алкоголизмом справится.. контакты плиииз кинте в ЛС

    Отправлено с моего SM-A7000 через Tapatalk

  7. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #707

    Алкогольная привязка - серьёзная проблема. Для её решения необходима комплексная работа: целитель + работа самого больного.
    Ещё хорошо подключить христианский эгрегор.
    К сожалению, у большинства алкоголиков нет понимания, что они дойные коровы дьявола. Да и вообще нет понимания, что они алкоголики.

  8. ответ для SoInze , на сообщение « Написала в л/с »
    #708
    Частый гость Аватар для Ирина3087
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    м. Пр. Большевиков, ул. Бадаева
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от SoInze Посмотреть сообщение
    Написала в л/с
    можно мне тоже координаты, пожалуйста!

  9. ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
    #709
    Старожил Аватар для SoInze
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Черная речка - Лесная
    Сообщений
    1 181

    Подниму тему, вдруг кому пригодится.
    Три недели назад собака на прогулке хватанула какую-то дрянь, не успела отобрать. Сперва потошнило ее, потом стул, понятное дело, изменился, потом вроде получше стало, поэтому сразу не потащили ее к ветеринару (дураки наивные). На следующий день все-таки отвезли, врачи обследовали, сказали отравление, отправили в лабораторию анализы. Гастроэнтерит, капельницы, лекарства, собака слабеет, отказывается есть. Приходят анализы - яд съела. Врачи делают все, что надо, собаке лучше не становится. Почки и печень почти не работают. Симптомы противоречивые, отправляют анализы уже на самые разные болячки, которые похожи на ее состояние. Ничего. От чего лечить, не понятно, картина вырисовывается неприятная: отравилась собака, внутренние органы остановили работу, и привет. Капельницы уже без медикаментов, т.к. назначения кончились, просто поддерживающие - т.к. не ест зверь. На врачей не грешим - проверенные, уже не одного зверя с того света вытащили, маминого кота тоже, при чем не пренебрегают и нетрадиционными методами, например, иглоукалыванием.
    Я уже в отчаянии обратилась к целителю, который два года назад меня вылечил. Подумала, ну вдруг. Собака угасает, муж вообще в ауте, два раза в день на капельницы возит ее, уколы делает, но я знаю, что тяжело ему ужасно, дома кошмар.
    Провел целитель диагностику, сказал, с чем удалось поработать, а с чем еще нужно; что делать, чем кормить, а еще нашел бактерию. Спросили аккуратно врачей - засомневались, но по симптомам, опять же, бактерия и есть. Назначили антибиотик.
    На следующий день целитель говорит - поработал с печенью, предложите молока. Муж уперся, давить не стала; назавтра собаке хуже, никто уже не спорил, дали. Сперва просто нюхала его, как ингаляцию, потом даже попила. Потом начала есть. Сама попросила.
    На следующий день очередь почек, опять сказал чем покормить, дали, стало лучше. Собака идет на поправку, врачи удивляются, но рады конечно же. Собака уже ходит сама, хоть лапы немного заплетаются, но хоть заносить домой не приходится после прогулки. Встречает, радуется, хвост бубликом завивает, сама еду просит, ест с аппетитом. Неделю назад врачи сняли капельницы ей, оставили несколько восстанавливающих препаратов - почки, ЖКТ. Всю неделю ест хорошо, ведет себя бодро. Вытащили малявку, справились, можно выдохнуть.

    В общем, теперь я знаю, что собак тоже таким образом лечат и вполне эффективно.

  10. ответ для SoInze , на сообщение « Подниму тему, вдруг кому пригодится.... »
    #710
    Активный участник Аватар для mamankarin
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    391

    Здравствуйте,а координаты целителя можно?

Страница 71 из 74 « Первая  «  21616768697071727374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •