Страница 7 из 208 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Специализированные садики для наших деток

  1. #61
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    19 264

    Укажите район?!

  2. ответ для Елена+Саша , на сообщение « Не подскажете хорошеие садики в... »
    #62

    Могу сказать о садике на Авангардной.
    Нас с моторной алалией и ОНР1 взяли в 35 сад. Пока не начали ходить, но ажиотаж на комиссии был невероятный, туда хотят многие. Мне его хвалили все. Вылавливала мам с детьми из этого садика, опрашивала, все довольны. Это Красносельский р-н.
    После собрания нам устроили экскурсию, показали спортзал, группы, все очень понравилось. Там есть психолог, дефектолог, логопед, невропатолог (3 раза в год осмотр и коррекция назначений), психиатр (приходящий), массаж, ЛФК. Там же делают все уколы, дают таблетки и т.д. У дефектолога шкафы просто ломятся отразвивалок и методических пособий.

  3. #63
    Zio
    Guest

    Наши знакомые (у малыша ЗПР) записались в группы кратковременного пребывания в Выборгском районе.

  4. #64
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    а в 15 в выборгском районе, на Культуры, кто-нибудь идёт с сентября?

  5. #65
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Никто не встречал диабетические садики?

  6. #66
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 236

    Те, кто пошел в сад в Красногвардейском районе, интересует мнение о садике 5, и на Ленской. По телефону говорят заведующие не дергаться, что мест много и попасть без проблем. Что реально там происходит?

  7. #67

    У моей подруги ребенок с сенсомоторной элалией (по-моему так называется). В какой садик его можно отправить? Так хочется помочь...

  8. #68

    Цитата Сообщение от mamochki
    Могу сказать о садике на Авангардной.
    Нас с моторной алалией и ОНР1 взяли в 35 сад. Пока не начали ходить, но ажиотаж на комиссии был невероятный, туда хотят многие. Мне его хвалили все. Вылавливала мам с детьми из этого садика, опрашивала, все довольны. Это Красносельский р-н.
    После собрания нам устроили экскурсию, показали спортзал, группы, все очень понравилось. Там есть психолог, дефектолог, логопед, невропатолог (3 раза в год осмотр и коррекция назначений), психиатр (приходящий), массаж, ЛФК. Там же делают все уколы, дают таблетки и т.д. У дефектолога шкафы просто ломятся отразвивалок и методических пособий.
    А он очень дорогой? Напишите, плиз, сколько?

  9. #69
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    19 264

    Думаю что Мамочки имела ввиду государственный садик, то есть не дороже чем обычные сады. Если вас интересует Приморский район - могу посоветовать 53 сад, там есть спец группы. А вообще поинтересуйтесь в РОНО - там Вам дадут больше информации. И еще кажется что комиссии бывают только 2 раза в год, а втакие группы берут через комиссию. Но лучше самим все узнать

  10. #70

    35 сад действительно бесплатный, там даже квитанций не будет, как в обычных садах (кстати, не поняла почему). Но он для тяжелых детей. Мы проходили комиссию весной, попали с трудом, т.к. мест мало.
    Если нужна подробная инфа, спрашивайте. Мы со вторника начинаем ходить.

Страница 7 из 208 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •