Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Как удалить себя с форума навсегда?

Как удалить себя с форума навсегда?

Можно ли вообще стереть свой ник, адрес и вообще все и покинуть форум?
    Не в бан уйти, а так, чтоб без следа и не было возможности вернуться?
    Понимаю, что можно заново регистрироваться, но это вряд ли меня привлечет.

Цитата Сообщение от Чудо МОЁ Посмотреть сообщение
    1. Измените НИК
    2. Поменяйте пароль... а потом его забудьте
    А не изменить, а вообще стереть можно?

Космонавт Аватар для bumpkin

Нужно написать администратору слезную просьбу: снесут Ваш аккаунт (и заодно могут все клоны, если они есть и на этом айпи). Только все равно сообщения останутся - их можно удалять только ручками, и только то, что еще не в архиве и не в закрытых топиках. И ник останется - такой сеееренький, скукоженненький, как малолетний преступник))))))))).
    Бросьте! Не надо это Вам - уходя уходите. Останьтесь в нашей памяти молодой и красивой! Введите новый пароль, запишите на бамажке, бамажку сожгите.
    Удачи!
    Только я в нее не верю, извините. Мы тут все как в Урфине Джюсе - к черному камню приклеенные.

(и заодно могут все клоны, если они есть и на этом айпи).
    и сотню-две ни в чем неповинных форумчан
    ай-пи - такая штука - распространенная

Басилея Аватар для idelena

Стирайте всё из своего профиля, удаляйте самостоятельно все сообщения, которые Вас нервируют, удалять профиль никто не будет, особенно с такой длительной историей. И 7 тысячами сообщений.

А чтобы не было возможности вернуться - тренируйте волю. Это же не наркотики с физиологической зависимостью, это Ваш осознанный выбор.

Небожитель Аватар для Маказёбa

а самобана тоже нет? надо обязательно права нарушить? или можно модератора попросить забанить?

А зачем столько усилий, если достаточно не вводить адрес форума в адресную строку?

Небожитель

видимо хочется добиться ситуации, когда ник станет не активным и по нему нельзя будет НИЧЕГО узнать, как буд-то удален/забанен навсегда..

потому что бан со временем закончится, и ник станет активным (через какое-то время), и по нему можно опять отследить сообщения.../темы..ну не знаю, что еще может быть интересным?

МНЕ лично интересно почему самоудаление не возможно? просто удалился - и стал вообще без имени и прошлого . (скажем так интересует техническая сторона этого вопроса )

Цитата Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
    видимо хочется добиться ситуации, когда ник станет не активным и по нему нельзя будет НИЧЕГО узнать, как буд-то удален/забанен навсегда..

потому что бан со временем закончится, и ник станет активным (через какое-то время), и по нему можно опять отследить сообщения.../темы..ну не знаю, что еще может быть интересным?

МНЕ лично интересно почему самоудаление не возможно? просто удалился - и стал вообще без имени и прошлого . (скажем так интересует техническая сторона этого вопроса )
    Невозможно удалиться навсегда. Вот я Вас процитировала, и Вы остались на форуме навсегда, в моем сообщении, а я их удалять не собираюсь.

Вырывать из форума куски только потому, что кто-то хочет "уйти" никто не будет. Это переиндексация базы как минимум, как максимум - возможные сбои.

Ни дай бог когда нибудь зачищать себя во всех интернетах!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »