Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: насморк у ребенка в 2года1мес

  1. ответ для Кибела , на сообщение « Опять не поняла, что Вы хотели этим... »
    #41
    Активный участник Аватар для ershovaye
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Опять не поняла, что Вы хотели этим сказать.
    Что за манера домысливать и делать неверные выводы, а от прямых вопросов уходить?
    Я "не верю в аптеку", а ищу думающих грамотных врачей, не покупаю лекарств с недоказанной эффективностью, применяю а\б по показаниям и не ведусь на не имеющие отношения к медицине, красивые речи адептов сетевого маркетинга, считающих себя носителями уникальных знаний.
    Почему я "прицепилась" к Вам, а точнее к Вашем постам уже не раз объясняла. Не понятно - перечитайте.
    Вам непонятно, и это красноречиво говорит о многом. )
    Эм... от какого прямого вопроса я ушла? От того ли самого: для чего капать детям ополаскиватель для рта? Вы когда рот споласкиваете, наверное страшно боитесь, если он попадет в носоглотку или еще куда поглубже.))) Вам же врач черным по белому написал: Э. - ...безопасен. Хочется пальцем покрутить у виска, честное слово.
    И оттираться от сетевого маркетинга не хочу, да и не получиться )) Скажете еще: издевается, мол, еретичка, над святой инквизицией!! )))

  2. ответ для ershovaye , на сообщение « Вам непонятно, и это красноречиво... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
    Вам непонятно, и это красноречиво говорит о многом. )
    Эм... от какого прямого вопроса я ушла? От того ли самого: для чего капать детям ополаскиватель для рта? Вы когда рот споласкиваете, наверное страшно боитесь, если он попадет в носоглотку или еще куда поглубже.))) Вам же врач черным по белому написал: Э. - ...безопасен. Хочется пальцем покрутить у виска, честное слово.
    И оттираться от сетевого маркетинга не хочу, да и не получиться )) Скажете еще: издевается, мол, еретичка, над святой инквизицией!! )))
    О многом говорят Ваши безграмотные, с точки зрения медицины, советы для "лечения" насморка. Там где врач казал "безопасно" следует читать бесполезно.
    Вы ушли от многих неудобных вопросов, некоторые повторю:
    1.Вы дистрибьютор компании?
    2.Вы подняли это замшелый топ поиском по слову"элиминатор" с целью продажи?
    3.Зачем Вы наделяете "чудесными" свойствами ополаскивать для рта, когда точно так же "чёрным по белому" практикующие врачи дружно поржали над описанием данного препарата назвав его ахинеей.
    Мне непонятна причина вашей агрессии, ответить по существу нечего?
    Вы знаете, особо упёртым мамочкам даже нормальные врачи иной раз назначают препараты-плацебо, ибо пословица даже есть - плетью обуха не перешибёшь.
    Насморк в большинстве случаев проходит сам, абсолютно нет смысла капать в нос даже "безопасный"(и абсолютно бесполезный) зато дорогостоящий элиминатор. Ни для кого пользы не будет, кроме продавца.

  3. ответ для ershovaye , на сообщение « Вам непонятно, и это красноречиво... »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
    Вам непонятно, и это красноречиво говорит о многом. )
    Эм... от какого прямого вопроса я ушла? От того ли самого: для чего капать детям ополаскиватель для рта? Вы когда рот споласкиваете, наверное страшно боитесь, если он попадет в носоглотку или еще куда поглубже.))) Вам же врач черным по белому написал: Э. - ...безопасен. Хочется пальцем покрутить у виска, честное слово.
    И оттираться от сетевого маркетинга не хочу, да и не получиться )) Скажете еще: издевается, мол, еретичка, над святой инквизицией!! )))
    И опять извечные попытки домыслить... когда ополаскиваю рот я ничего не боюсь.
    Адепты сетевого маркетинга вообще очень часто домысливают и договаривают за человека.Компании вроде разные, а методы одни и те же.

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
    но врачи его не знают как правило, так как он импортный и придуман не так давно.
    Ещё очень хочется комментариев к это занимательной фразе.
    Врачи у нас, ну такие тупые, ничего не знают. Зато дистрибьюторы сетевых компаний, которые в массе своей, вообще без мед. образования, очень лихо "лечат" своей продукцией, а уж знаниям так любой профессор должен позавидовать.

  5. ответ для Кибела , на сообщение « Они и после 3-х не полезны, я даже по... »
    #45

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Они и после 3-х не полезны, я даже по себе замечала, что если капаю - то на эти 3-4 дня насморк дольше длится. Я несколько лет была нафтизинозависимой.
    Да, как мне обьясняли там, в Израиле врачи, что капли действую на сосуды не только в носу, но и во всем организме, особенно в голове, что для маленького организмо ребенка не есть хорошо.

  6. #46

    Нам тоже Деринат помогает, если сразу поймать - три дня -и насморка нет , главное, соблюдать схему лечения, его прописывают с сосудосуживающими каплями , можно капли сосудосуживаюшие наночь, а днем физраствор перед тем , как Деринат капать.

  7. ответ для Джесика , на сообщение « 1) купите грушу ( соплеосос :-))) или... »
    #47

    Соплеотсосы сомнительное удовольствие...и надо быть очень аккуратным

  8. #48
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Маримьяна Посмотреть сообщение
    при первых признаках соплей то нам врач-лор советовала применять промываем нос аквалором или др.физ.раствором и высасываю отривин Бэби аспиратором,виброцил или отривин капли и синупред.
    Мне ЛОР, когда обратились к ней с насморком, наоборот сказала, что аспиратором лучше не пользоваться

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •