Страница 10 из 963 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для maycat , на сообщение « На самом деле- не факт. 003 последнее... »
    #91
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    На самом деле- не факт. 003 последнее время некий довгор заключила с этой сетью (это бывшая сеть Фармакор), как ни позвоню - они все сообщают, что там самая низкая цена по городу, хотя я неоднократно находила лекарства дешевле, чем в этом Экономе.
    Хотя 7180 - это и правда, дешево
    Мы покупали в сети аптек "Удачная".
    Забронькала лекарство. Решила там купить ... буду надеяться что не подделка
    Вика


  2. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, привет! Жанночка, спасибо за... »
    #92
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 763

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    ИМХО: довольно странная и длинная схема лечения. По правильному, СНАЧАЛА делают лапару, а уже потом вводят в ИК.
    Тут в большинстве случаев девочкам назначали после операции ИК на 6 месяцев, либо люкрин, либо бусерилин, либо золадекс. Были такие, кому назначали ОК в качестве лечения.
    На Жанине (точнее, на его отмене) я пыталась заБ. За 7 месяцев попыток выросла киста 4см в диаметре, и Э разросся. Б не наступила, были частые ановуляторные циклы и меня отправили на лапару, а потом - в ИК на люкрине. Б наступила после выхода из ИК в первый же цикл.
    Вопрос: как ставили диагноз? Какие симптомы?
    По УЗИ заключение все признаки аденомеоза.
    На лапару не отправляют, потому что основная проблема не отсутствие беременности, а кровотечения. Лапару я так понимаю надо делать, когда нужна беременность.
    Что касается ОК, долгое время сидела на различных - ни один не подходит, не уверена, что с Жанином будет иначе.

  3. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, привет! Жанночка, спасибо за... »
    #93
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 763

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Да
    И лучше - НЕ аптечный!
    А какой ?

  4. ответ для morine , на сообщение « А какой ? »
    #94
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Всем привет!
    O/lEHbKA, поздравляю! Благополучно доносить, легко родить, здорового малыша!
    Жанночка, наверное, надо к списку врачей добавить:
    Попов Эдуард Николаевич – д.м.н., доцент, заведующий отделением оперативной гинекологии клиники акушерства и гинекологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова (197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8. E-mail: edwardpopov@mail.ru), работал (или работает?) на отделение оперативной гинекологии НИИАГ им.Д.О.Отта СЗО РАМН и в «Скандинавии».
    Ссылка на фотографию: http://ak-gin.ru/images/static/44.jpg

    Лена-Самомама, привет! Расскажи, как твоя Б протекает? Собрала документы?


    Sun Vita, аптеки «Экономь!» действительно дискаунтеры фирмы «Фармакор», хоть аптечные сети «Экономь!» и «Фармакор» развиваются независимо друг от друга. В 003 действительно сейчас информацию по «Экономь!» в основном дают. Более объективна информация - в справочной службе «Здоровье города» (справка по медицинским услугам 63-555-63, справка о наличии лекарств в аптеках 63-555-66). Я Люкрин покупала в Лека-фарме (заказывала по телефону, привозили в удобную для меня аптеку сети, при первом заказе просили оставить предоплату), хоть там и не было особо дешево.

    morine, лапароскопия нужна для того, чтобы убрать очаги Э, а уж потом подавлять его рецидивы – или заБ, или принимать ОК. Может быть, в случае с аденомиозом есть свои нюансы. Сходите на прием к нескольким хирургам, послушайте разные мнения.

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #95
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Девочки, так Экономь и Фармакор нормальные аптеки? Можно им доверять, как думаете?

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #96
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Девочки, с новосельем!!!! Пусть скорее исполнятся ваши главные мечты!!! Вот, разбирайте двойняшковые кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Sun Vita , на сообщение « Девочки, так Экономь и Фармакор... »
    #97
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    У меня претензий к Фармакору нет, довольно часто там лекарства покупаю (ближайшая к дому из сетевых). В Экономь ни разу не заходила, ничего не могу сказать (свекровь ею пользуется, довольна, ибо дешево. раньше она в Озерки ходила, но ей сын=мой муж запретил, т.к несколько раз сталкивался там с подделками).

  8. ответ для Sun Vita , на сообщение « Девочки, так Экономь и Фармакор... »
    #98

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Девочки, так Экономь и Фармакор нормальные аптеки? Можно им доверять, как думаете?
    Я в "Фармакоре" рядом с домом покупала, делала предзаказ, мне звонили, я приходила и выкупала. Без предоплаты.
    ИК был по полной - значит, лекарство не поддельное.
    Но это было больше двух лет назад, тогда оно стоило 5600 кажется.

    Девочки, привет!

  9. ответ для Liisa , на сообщение « У меня претензий к Фармакору нет,... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Танюша, привет! Как вы поживаете? Мы ходим на массаж (уже есть результаты! ) и готовимся к зубам
    Хи-хи, я Таниэль написала, а тут и вторая Танечка появилась

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #100
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Liisa,
    wildspring

    Спасибо вам большое девочки за отзывчивость

Страница 10 из 963 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •