Страница 105 из 963 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для maycat , на сообщение « Эх, не хотела портить настроение, но... »
    #1041

    прочитала и не поверила своим глазам...один в один у меня ситуация... вот сейчас собирается умотать...только у нас - я основной источник доходов.... сил больше нет..пусть едет куда хочет...

    Alshbetik, операция полостная, да еще на старый разрез, см. 15 шов.
    Стабильность - признак мастерства

  2. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1042

    С Рождеством Христовым!
    Счастья, большого счастья вам, девочки!!!

  3. ответ для Эльчик& , на сообщение « С Рождеством Христовым! Счастья,... »
    #1043
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    С РОЖДЕСТВОМ ДЕВОЧКИ!
    Пусть у нас все будет в этом году хорошо!!!! Пусть исполнятся наши мечты!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Катюша, даже не знаю, что и сказать! Я все надеялась и надеялась, вы такая красивая пара и сынулька красотулька! Может его на время так сказать "торкнуло", ну не может просто так вот раз и прошла любовь! Держись, дорогая, держись!
    Все еще наладится!!!!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Negushka , на сообщение « С РОЖДЕСТВОМ ДЕВОЧКИ! Пусть у нас все... »
    #1044

    Девочки, с прошедшими Вас праздниками!!!
    Желаю исполнения всех желаний, что бы семьи не расподались, а только крепли, а еще здоровья, оно нам необходимо.
    Маленький отчет: 29 декабря родила дочку в Отта. Сейчас мы уже дома. Трудно, не высыпаюсь, но это такое счастье, когда ребетенок сопит в кроватке.
    У вас все получиться, главное верить!!!

  5. ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Девочки, с прошедшими Вас... »
    #1045

    Цитата Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
    Девочки, с прошедшими Вас праздниками!!!
    Желаю исполнения всех желаний, что бы семьи не расподались, а только крепли, а еще здоровья, оно нам необходимо.
    Маленький отчет: 29 декабря родила дочку в Отта. Сейчас мы уже дома. Трудно, не высыпаюсь, но это такое счастье, когда ребетенок сопит в кроватке.
    У вас все получиться, главное верить!!!
    Аааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Самый лучший Новогодний Подарочек!!!
    Как дочу назвали?

  6. #1046

    Цитата Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
    Аааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Самый лучший Новогодний Подарочек!!!
    Как дочу назвали?

    Дарья

  7. ответ для Эльчик& , на сообщение « не Юльчик,я с тобой не соглашусь... »
    #1047
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Цитата Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
    не Юльчик,я с тобой не соглашусь немного.Они хирурги как,сразу под нож.а ведь хочеться родить.я по этому даже нашего попова не советовала,потому как знаю чтто такое хирург,у репродуктологов я думаю другое мнение .Дай бог всё получиться и без операцийНадо посоветоваться с несколькими врачами.
    Эль,у девушки совсем другая ситуация...(вы уж извените, что мы тут так, обсуждаем)
    матка уже увеличена до 10-12 недели беременности и забеременеть с помощью ЭКО можно, но матка увеличивается при этом процессе ещё. Боюсь что репродуктологи здесь не помогут, т.к. дело не в заберемливании, а в вынашивании
    Здесь конечно сурро-мама поможет идеально..НО денег нужно вагон, и в нашей стране нет законодательной базы, что тебе отдадут ребенка твоего же ....так что я считаю, все средства хороши. (ну это конечно ИМХО, ИМХО, ИМХО)... и вам в любом случае удаче и не опускайте руки...

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Олечка, поздравляю с рождением доченьки, растите здоровые, красивые и молочка вам вкусного побольше

  9. ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Девочки, с прошедшими Вас... »
    #1049

    Девочки, всех еще раз с праздниками!!!

    Цитата Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
    Девочки, с прошедшими Вас праздниками!!!
    Желаю исполнения всех желаний, что бы семьи не расподались, а только крепли, а еще здоровья, оно нам необходимо.
    Маленький отчет: 29 декабря родила дочку в Отта. Сейчас мы уже дома. Трудно, не высыпаюсь, но это такое счастье, когда ребетенок сопит в кроватке.
    У вас все получиться, главное верить!!!
    Поздравляю с появлением на свет Снегурочки Дарьи!!! Растите здоровенькими, маме вкусного молочка, а Дарьюшке- кушать его с удовольствием!!! Побольше радостных дней, поменьше бессонных ночей!!!

  10. ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Девочки, с прошедшими Вас... »
    #1050

    Цитата Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
    Девочки, с прошедшими Вас праздниками!!!
    Желаю исполнения всех желаний, что бы семьи не расподались, а только крепли, а еще здоровья, оно нам необходимо.
    Маленький отчет: 29 декабря родила дочку в Отта. Сейчас мы уже дома. Трудно, не высыпаюсь, но это такое счастье, когда ребетенок сопит в кроватке.
    У вас все получиться, главное верить!!!
    Оленька,как здорово!Поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!!Счастья вам,здоровья!!!!

Страница 105 из 963 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •