Страница 106 из 963 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Alshbetik , на сообщение « Эль,у девушки совсем другая... »
    #1051

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    Эль,у девушки совсем другая ситуация...(вы уж извените, что мы тут так, обсуждаем)
    матка уже увеличена до 10-12 недели беременности и забеременеть с помощью ЭКО можно, но матка увеличивается при этом процессе ещё. Боюсь что репродуктологи здесь не помогут, т.к. дело не в заберемливании, а в вынашивании
    Здесь конечно сурро-мама поможет идеально..НО денег нужно вагон, и в нашей стране нет законодательной базы, что тебе отдадут ребенка твоего же ....так что я считаю, все средства хороши. (ну это конечно ИМХО, ИМХО, ИМХО)... и вам в любом случае удаче и не опускайте руки...
    А, Юльчик ,тогда понятно.Надеюсь что всё будет у девушки хорошо и скоро как и мы все победим и закроем эту проблему. Меня честно говоря уже это всё достало.прииехала из москвы и опять мысли всё в том же направлении,не расслабиться.

  2. #1052

    Спасибо, девушки!!! Я вас лю

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1053
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Девочки, а приливы через 5 дней после первого укола это нормально?
    Я конечно не уверена, что это они... но очень странное чувство. Просто резко становится жарко, потом резко проходит через полминуты и наоборот мерзнуть начинаю. При этом никаких покраснений лица, тахикардии и скачков давления (ТТТ) нет.
    Сначала было 2-3 раза в день. Теперь постоянно какое-то пограничное состояние, как будто вот-вот... Да и вообще, как только подумаю, что вот мне наконец хорошо и не жарко, как снова начинается. Может, это психосоматика уже, и я сама себя накручиваю?
    Мне врач обещала, что побочки начнутся на третьем уколе... не ожидала, что вот так сразу. И не покидает мысль, что же тогда будет на третьем??

  4. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1054
    Участник Аватар для @нгелочек
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Каменноостровский пр
    Сообщений
    278

    Доброго всем утра!!!
    С прошедшим Новым Годом и Рождеством!!!
    Я наконец-то стала женщиной (на 68 день), на Рождество такой подарок))) .
    Теперь только в бой....мужку буду терзать и из кровати выпускать только перекусить)))

    Оленька, с рождением дочурки))) пусть она согревает тебя своею улыбкой)))
    Катюша, тебе даже посоветовать ничего дельного не могу....терпения и время все расставит на свои места.
    KittyGill, у меня приливы начались после третьего укола. а может твой организм более чувствительный к препарату?

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1055
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Дорогие девочки,

    я вас поздравляю с Новым годом, Рождеством и желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и исполнения всего задуманного!!!!

    всем, кто еще живет надеждой на чудо - желаю в этом году чтобы чудо это обязательно наступило и вы наконец-то стали мамочками!

    беременюшечкам - легкой беременности и родов!!!!

    мамочкам - терпения и здоровых и послушных деток!!!

    всем наши двойные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    надеюсь, что нас еще тут не забыли...
    к сожалению, сейчас совсем некогда бывать в инете, а тем более писать - малыши занимают всё время. Кстати нам сегодня 5 месяцев!

    Девочки, Олечка- Магнолька и Олечка Ройгам - спасибо большое за поздравления! Вас тоже поздравляю! (у меня не работал телефон, не могла ответить(()

    Девули, вот тут свою историю написала http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=528

  6. ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, а приливы через 5 дней после... »
    #1056

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Девочки, а приливы через 5 дней после первого укола это нормально?
    Я конечно не уверена, что это они... но очень странное чувство. Просто резко становится жарко, потом резко проходит через полминуты и наоборот мерзнуть начинаю. При этом никаких покраснений лица, тахикардии и скачков давления (ТТТ) нет.
    Сначала было 2-3 раза в день. Теперь постоянно какое-то пограничное состояние, как будто вот-вот... Да и вообще, как только подумаю, что вот мне наконец хорошо и не жарко, как снова начинается. Может, это психосоматика уже, и я сама себя накручиваю?
    Мне врач обещала, что побочки начнутся на третьем уколе... не ожидала, что вот так сразу. И не покидает мысль, что же тогда будет на третьем??

    привет!
    мне кажется накрутила себя)) просто не думай !отключи мозг от ИК - живи как раньше! это правда помогает
    потому что надумать себе симптомы проще простого!
    и держись! время быстро пролетит и не заметишь!
    мне вот скоро 5 ый колоть, а казалось что совсем недавно готовилась первый делать!
    легкого ИК!

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Дорогие девочки, я вас поздравляю с... »
    #1057
    Старожил Аватар для Ухтышка
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....))))
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки,

    я вас поздравляю с Новым годом, Рождеством и желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и исполнения всего задуманного!!!!

    всем, кто еще живет надеждой на чудо - желаю в этом году чтобы чудо это обязательно наступило и вы наконец-то стали мамочками!

    беременюшечкам - легкой беременности и родов!!!!

    мамочкам - терпения и здоровых и послушных деток!!!

    всем наши двойные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    надеюсь, что нас еще тут не забыли...
    к сожалению, сейчас совсем некогда бывать в инете, а тем более писать - малыши занимают всё время. Кстати нам сегодня 5 месяцев!

    Девочки, Олечка- Магнолька и Олечка Ройгам - спасибо большое за поздравления! Вас тоже поздравляю! (у меня не работал телефон, не могла ответить(()

    Девули, вот тут свою историю написала http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=528
    Танечка, я присоединяюсь ко всем поздравлениям в ваш адрес!!!!!! Такой замечательный миниюбилейчик!!!!! С пятимесячьем тебя как мамочку и твоих малышиков!!!!!!!!!! Здоровья побольше!!!! Иммунитета несгибаемого!!!!!!!! Развития ежеминутного!!!!!!!! Радости и улыбок!!!!!!!!!!! От всего сердца!!!!!!!

    Кстати, напиши нам что умеют сыночек и доченька к пяти месяцам. Очень интересно!!!!

    Я - Лена и со мной можно на "ТЫ"!

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1058
    Небожитель Аватар для kuzechka
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    В будущем дом БДТ
    Сообщений
    16 521

    Танечка...так трогательно...
    пысы: пишу свой отчетик

    привет девульки!

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Дорогие девочки, я вас поздравляю с... »
    #1059
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Taniel`, привет! Мы не знакомы, но прочитала вашу историю.. так здорово написано, слезы наворачиваются, когда читаешь. Рассказ вселяет надежду. Спасибо большое за позитив!

    Поздравляю с 5 месяцами малышей! Пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость маме с папой!

  10. #1060
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
    привет!
    мне кажется накрутила себя)) просто не думай !отключи мозг от ИК - живи как раньше! это правда помогает
    потому что надумать себе симптомы проще простого!
    и держись! время быстро пролетит и не заметишь!
    мне вот скоро 5 ый колоть, а казалось что совсем недавно готовилась первый делать!
    легкого ИК!
    Да я стараюсь не париться изо всех сил! И мне пока вроде удается. Сегодня уже ничего негативного не ощущаю
    Спасибо за поддержку!

Страница 106 из 963 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •