Страница 107 из 963 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. #1061
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра!!!
    С прошедшим Новым Годом и Рождеством!!!
    Я наконец-то стала женщиной (на 68 день), на Рождество такой подарок))) .
    Теперь только в бой....мужку буду терзать и из кровати выпускать только перекусить)))
    Поздравляю с окончанием этого странного периода в жизни.
    И удачи!!! Все обязательно получится скоро-скоро!!!

  2. ответ для KittyGill , на сообщение « Девочки, а приливы через 5 дней после... »
    #1062
    Старожил Аватар для Иннокентий Шниперсон
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Девочки, а приливы через 5 дней после первого укола это нормально?
    Я конечно не уверена, что это они... но очень странное чувство. Просто резко становится жарко, потом резко проходит через полминуты и наоборот мерзнуть начинаю. При этом никаких покраснений лица, тахикардии и скачков давления (ТТТ) нет.
    Сначала было 2-3 раза в день. Теперь постоянно какое-то пограничное состояние, как будто вот-вот... Да и вообще, как только подумаю, что вот мне наконец хорошо и не жарко, как снова начинается. Может, это психосоматика уже, и я сама себя накручиваю?
    Мне врач обещала, что побочки начнутся на третьем уколе... не ожидала, что вот так сразу. И не покидает мысль, что же тогда будет на третьем??
    У меня приливы сразу после 1 укола начались. точь-в-точь как вы описываете. видимо у нас организм такой-сразу отключился насчет третьего укола - приливы конечно усилились, но не прям чтоб очень фигово. так что не волнуйтесь!

  3. #1063
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
    У меня приливы сразу после 1 укола начались. точь-в-точь как вы описываете. видимо у нас организм такой-сразу отключился насчет третьего укола - приливы конечно усилились, но не прям чтоб очень фигово. так что не волнуйтесь!
    О, ну если и дальше будет так, я готова потерпеть - не смертельно совсем. Спасибо
    (Хотя, на самом деле, готова терпеть все что угодно ради успеха этого предприятия )

  4. #1064
    Участник Аватар для @нгелочек
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Каменноостровский пр
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    (Хотя, на самом деле, готова терпеть все что угодно ради успеха этого предприятия )
    Вот это правильный настрой!!!!
    У нас точно все получится
    Я - Оля

  5. ответ для Alshbetik , на сообщение « Эль,у девушки совсем другая... »
    #1065

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    Эль,у девушки совсем другая ситуация...(вы уж извените, что мы тут так, обсуждаем)
    матка уже увеличена до 10-12 недели беременности и забеременеть с помощью ЭКО можно, но матка увеличивается при этом процессе ещё. Боюсь что репродуктологи здесь не помогут, т.к. дело не в заберемливании, а в вынашивании
    Здесь конечно сурро-мама поможет идеально..НО денег нужно вагон, и в нашей стране нет законодательной базы, что тебе отдадут ребенка твоего же ....так что я считаю, все средства хороши. (ну это конечно ИМХО, ИМХО, ИМХО)... и вам в любом случае удаче и не опускайте руки...
    Спасибо большое за поддержку, Вы все правильно говорите. У меня растет обожаемый ребенок - приемный сын, видимо, поэтому проблема рождения ребенка не так остро стоит, как желание просто быть здоровой и не ходить "вечнобеременной" с маткой в 10-12 недель. Прочитала истории девушек - сколько всего приходится пережить нам на пути к материнству...Желаю всем удачи на этом пути!
    Стабильность - признак мастерства

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Дорогие девочки, я вас поздравляю с... »
    #1066

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки,

    я вас поздравляю с Новым годом, Рождеством и желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и исполнения всего задуманного!!!!

    Девули, вот тут свою историю написала http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=528
    Танюша, перечитала твою историю - и все вспомнилось... Ведь было это уже больше года назад, а как вчера: тревожные сообщения девочек: Таня помчалась в 122-ю, у нее кровотечение... Танюша опять на сохранении... Танюша вылеживает малышей... И вот теперь это уже все кажется страшной сказкой, а счастливая реальность - это твои крошки, сладко сопящие в кроватке. Здоровья вам, благополучия и удачи по всем-всем-всем!!!
    И, конечно, с 5-ю месяцами вас!!!

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1067
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 581

    девочки, всем приветы!
    всех с Новым годом!
    2 недели не была в инете
    пошла читать

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Девчата, всем привет!

    Надеюсь, что у всех праздники-каникулы прошли на отлично!
    Я вчера вернулась только домой. Из снежной страны прямо в водную попала В Лапландии было хорошо. Я, правда, катаясь, отбила себе попу, коленки, растянула руку правую и сломала ноготь, но удовольствие от отдыха такого получила невообразимое Так не хотелось уезжать! А как сегодня не хотелось на работу!

    Оля-Ангелочек, поздравляю с началом новго этапа в планировании!
    Заводи уже наш паровозик!

    Оленьку поздравляю с рождением дочурки! Растите сильными и здоровыми!

    Катюша, я так надеялась, что в твоей семье все наладится! Вы так долго вместе, через столько прошли! Может еще все будет хорошо?

  9. ответ для Royka , на сообщение « Танюша, перечитала твою историю - и все... »
    #1069
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
    Танечка, я присоединяюсь ко всем поздравлениям в ваш адрес!!!!!! Такой замечательный миниюбилейчик!!!!! С пятимесячьем тебя как мамочку и твоих малышиков!!!!!!!!!! Здоровья побольше!!!! Иммунитета несгибаемого!!!!!!!! Развития ежеминутного!!!!!!!! Радости и улыбок!!!!!!!!!!! От всего сердца!!!!!!!

    Кстати, напиши нам что умеют сыночек и доченька к пяти месяцам. Очень интересно!!!!
    Cпасибо большое!!! Мы переворачиваемся со спины на живот, хватаем игрухи, перекладываем их из руки в руку, в рот всё тащим, смеемся в голос, начинаем ползать!

    Цитата Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
    Танечка...так трогательно...
    пысы: пишу свой отчетик

    привет девульки!
    Юличка, спасибо! Ждем с нетерпением!

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Taniel`, привет! Мы не знакомы, но прочитала вашу историю.. так здорово написано, слезы наворачиваются, когда читаешь. Рассказ вселяет надежду. Спасибо большое за позитив!

    Поздравляю с 5 месяцами малышей! Пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость маме с папой!
    Спасибо большое! А у вас обязательно всё получится, главное - не сдаваться!!!

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Танюша, перечитала твою историю - и все вспомнилось... Ведь было это уже больше года назад, а как вчера: тревожные сообщения девочек: Таня помчалась в 122-ю, у нее кровотечение... Танюша опять на сохранении... Танюша вылеживает малышей... И вот теперь это уже все кажется страшной сказкой, а счастливая реальность - это твои крошки, сладко сопящие в кроватке. Здоровья вам, благополучия и удачи по всем-всем-всем!!!
    И, конечно, с 5-ю месяцами вас!!!
    Спасибо! Девочки, ваша поддержка была очень ценной в то время!!!! Спасибо вам большое!

    Еще раз вам наши двойняшковые на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!!!
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1070
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Оленька, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и счастья вам!!!
    Изображения Изображения  

Страница 107 из 963 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •