Страница 461 из 963 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465471511561961 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. #4601
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Цитата Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
    страсти эти я у вас на форуме читала... сейчас не найду...
    Золадекс колоть не страшно, колол муж, кстати (не медик далеко)
    мне конечно же не хочется ничего дожидаться... хочу сразу и чтоб все хорошо и ЗДОРОВОГО МАЛЫША или Двоих !!!!! врач мне на последнем осмотре сказала: "жди первых М и на 2 день ко мне". Но блин про предохранение ничего не сказала и я чет на радостях ничего не спросила... а теперь вот ...
    а Вам разве не страшно, что может не получиться??? я вот ооочень чет боюсь....
    я на другом сайте сижу в основном, и там мне врач еще другая, советы хорошие дает, но бывает в сети редко... написала, надеюсь скоро ответит....
    меня на ты
    если сидеть и бояться, то можно и дальше пробояться всю жизнь
    да я всего боюсь, знаешь сколько у меня страхов
    только ты для себя реши, или за лялечку будешь бороться, или бояться, предохраняться и по всяким сайтам врачей спрашивать и сразу все разрешиться

  2. ответ для Alshbetik , на сообщение « Ириша (правильно назвала?:) ) я себя... »
    #4602

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    Ириша (правильно назвала? )
    я себя вспоминаю прошлой осенью
    пришла я значит к своему врачу и говорю, всего боюсь, маникюр делать боьсь, спида, вич боюсь, по улицам вечером ходить боюсь...ну и т.д.
    долго она меня чихвостила, сказала, что я тогда должна и кирпичей летящих с крыши бояться, ну и в таком же духе
    ты понимаешь, в жизни нужно четко ставить приоритеты, что для тебя на сегодняшний день самое важное? чего ты хочешь больше всего? ну и так далее...
    если у тебя на первом месте боюсь и кучу оговорок, это одно...
    а если ты очень хочешь стать мамой, всячески стремишься к этому, то тебе даст бог лялечку по любому надо верить в это и не бояться!
    Правильно.
    Конечно нельзя ничего бояться..... но нужно опасаться... лечение долгое и тяжеловатое и не хочется из-за одного месяца все испортить... я же не утверждаю, а спрашиваю.... кто давно тут сидит, много историй начитались... поэтому в курсе должны быть...
    тем более мы и так уже не предохраняемся, но пока и не стараемся сильно...т.к. я еще в климаксе всетаки...

  3. ответ для Alshbetik , на сообщение « да, у меня эндик был на выходе из ИК... »
    #4603

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    да, у меня эндик был на выходе из ИК шикарный, 13 мм, трехслойный, красота
    Здорово!!!!
    ну все.... теперь мне больше уверенности внушила
    пиявками долечусь и поедем денька на 3 в горы. как раз время "благоприятное" будет

  4. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #4604

    блин....че за фигня.... сегодня весь день, как начинается прилив, я задыхаюсь.....прям реально задыхаюсь, не хватает кислорода..... а когда нормально все, даже мерзну...... как же надоело!!!!!!

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #4605

    Девочки, подскажите! Я пролечилась Люкрином 5 мес. И эндокринолог направила после лечения сдавать анализы на гармоны. Только вот я забыла, в карточке ничего не написано.... их нужно сдавать, когда придет первая м-я или уже на второй цикл? Назначили сдать кровь на 3-5 день цикла и 20-ый. Спасибо!

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Я сегодня... »
    #4606

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Я сегодня взяла отгул на работе
    Только вернулась от Фео. Отчитываюсь
    Сегодня 13 дц (прям как в доме2 - сегодня 1234 день телестройки). Эндик вырос до 9 мм Спасибо ананасам и малинным листьям Фоллик - 19,5 мм! Все хорошо!
    Жанна, суперновости!!!!!!
    эндик и фоллик прям отлично! держим кулачки, чтоб все получилось у вас!

    а мы вот все смотрим квартирки - но выбор пока не сделали! но все впереди

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: Чего-то у меня... »
    #4607
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Чего-то у меня с этого укола живот тянет, особенно справа Оно и понятно, что все там заставили работать с удвоенной силой, но как-то неприятно.
    Честно говоря, романтик был немного подпорчен этими ощущениями
    ты молодец, никакие ощущения не должны влиять на процесс
    держу за тебя кулачки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для IrinaZim , на сообщение « я сама с Алтайского края, поэтому я... »
    #4608

    Белокуриха это где? там что за процедуры? Ты тоже на последнем уколе ездила туда?

  9. ответ для +Баксюнь+ , на сообщение « Белокуриха это где? там что за... »
    #4609

    ооооо так Белокуриха-это Сибирь.....далеко очень....

  10. ответ для +Баксюнь+ , на сообщение « Белокуриха это где? там что за... »
    #4610

    Цитата Сообщение от Amilina Посмотреть сообщение
    Белокуриха это где? там что за процедуры? Ты тоже на последнем уколе ездила туда?
    мне Белокуриха гораздо ближе, чем Белоруссия ))))))) всего 65 км.
    процедуры я выше писала.... радон, гирудотерапия и микроклизмы мне посоветовали... но на радон я не пошла, мне нельзя...
    у меня последний (4укол) был 12 июля, я ездила с 29 июля, через день. Сегодня поеду еще.... т.е. М еще нет. Надо делать до них все эти процедуры... Гирудотерапия хорошо помогает, потому что от уколов кровь застаивается...особенно в тазовой части, пиявки за 3 раза мне хорошо все разжижили . Сейчас гипофис еще в порядок приведу )))))) и можно активно

Страница 461 из 963 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465471511561961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •