Страница 502 из 963 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для ЛиNа , на сообщение « Привет, Ирин! :flower: Тестик лежит... »
    #5011
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 636

    Всем доброе утро!!!

    Цитата Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
    Привет, Ирин!
    Тестик лежит ещё с доИКашных времен... Вылёживается и ждёт своего звёздного часа.
    А Витрумом я уже подзавязку полна, т.к. пила большую банку, на 90 шт. без перерыва.
    Мне интересно есть ли/надо ли что-то специфицское на выходе из ИК? Или пока перерыв сделать? Ведь витамины тоже, наверно, нельзя пить постоянно?
    Мне моя Г прописала 6 свечек ГинефлорЭ ("Препарат, регулирующий равновесие микрофлоры влагалища, с эстрогенным компонентом") и Вагилак.
    Врач сказала, что это поможет восстановить микрофлору и облегчит симптомы климакса на выходе (хоть там и есть эстроген, но там его совсем чуть чуть).

    Но думаю, что это всё должно назначаться индивидуально, т.к. у меня судя по узи там всё очень глубоко спит

  2. ответ для Fеliz , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: Мне... »
    #5012

    Цитата Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение

    Мне моя Г прописала 6 свечек ГинефлорЭ ("Препарат, регулирующий равновесие микрофлоры влагалища, с эстрогенным компонентом") и Вагилак.
    Врач сказала, что это поможет восстановить микрофлору и облегчит симптомы климакса на выходе (хоть там и есть эстроген, но там его совсем чуть чуть).

    Но думаю, что это всё должно назначаться индивидуально, т.к. у меня судя по узи там всё очень глубоко спит
    а сколько прошло после последнего укола?

    Доброе утро!!!

    очень интересно... но видимо правда индивидуально... у себя никаких расстройств там не наблюдаю.... даже все хорошо, не то, что до ИК, вечная молочница
    осталось 3 таблетки Тержинана на кройняк
    а про такие ГинефлорЭ и Вагилак даже не слышала, ну т.е. не назначали никогда..

  3. ответ для IrinaZim , на сообщение « а сколько прошло после последнего... »
    #5013
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 636

    Цитата Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
    а сколько прошло после последнего укола?

    Доброе утро!!!

    очень интересно... но видимо правда индивидуально... у себя никаких расстройств там не наблюдаю.... даже все хорошо, не то, что до ИК, вечная молочница
    осталось 3 таблетки Тержинана на кройняк
    а про такие ГинефлорЭ и Вагилак даже не слышала, ну т.е. не назначали никогда..
    Узи делали на 3 день после последнего укола.

    А тержинан это совсем другое. Он же вроде для лечения инфекций.
    Вагилак и гинефлор - это лактобактерии. Чтобы микрофлору улучшить.

    Это всё-равно как пить бифидокефир и бифиформ после приёма антибиотиков.

  4. ответ для IrinaZim , на сообщение « а сколько прошло после последнего... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Habazuka
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 271

    Цитата Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
    а сколько прошло после последнего укола?

    Доброе утро!!!

    очень интересно... но видимо правда индивидуально... у себя никаких расстройств там не наблюдаю.... даже все хорошо, не то, что до ИК, вечная молочница
    осталось 3 таблетки Тержинана на кройняк
    а про такие ГинефлорЭ и Вагилак даже не слышала, ну т.е. не назначали никогда..
    Я по совету своей Г молочницу лечу только "Залаин". Одна свеча на 7 дней. Если сильная, то через 7 дней ещё одну. Она обволакивает всю слизистую изнутри и лечит. Надо только соблюдать половой покой.


    Я Оля, со мной на ты

  5. ответ для Fеliz , на сообщение « Узи делали на 3 день после последнего... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
    Узи делали на 3 день после последнего укола.

    А тержинан это совсем другое. Он же вроде для лечения инфекций.
    Вагилак и гинефлор - это лактобактерии. Чтобы микрофлору улучшить.

    Это всё-равно как пить бифидокефир и бифиформ после приёма антибиотиков.
    ну на 3 то день естественно все спит )))))) мне где-то на 11-12 она смотрела..и я потом сама еще ходила на платное...
    Тержинан уже сама не помню от чего ну тогда пусть лежит )))
    "Вагилак и гинефлор - это лактобактерии. Чтобы микрофлору улучшить." Буду знать! Спасибо!

  6. ответ для Habazuka , на сообщение « Я по совету своей Г молочницу лечу... »
    #5016

    Цитата Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
    Я по совету своей Г молочницу лечу только "Залаин". Одна свеча на 7 дней. Если сильная, то через 7 дней ещё одну. Она обволакивает всю слизистую изнутри и лечит. Надо только соблюдать половой покой.
    Хм... даже не слышала такие названия... все... щас все запишу!!!
    Пасиба!!!

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #5017

    Девочки, всем доброе утро.

    Не помню, кто, но по-моему спрашивали про сдачу СГ в клинике "Мать и дитя"?
    Может я, конечно, что-то и путаю, но все равно расскажу (со слов мужа,естественно)))).
    Он сегодня утром сдал расширенную СГ с мар-тестом, стОит там она 1900 р., результаты будут готовы уже сегодня к вечеру, на удивление быстро.
    Всё ему там очень понравилось, светло, чисто, красиво, все вежливые. А сама комната для сдачи (цитирую) "лучшая из тех, в которых я сдавал раньше - а повидал я их не мало")))) ну естественно есть доп. литературка, на двери табло снаружи "занято", никто не вломится, да и изнутри, как обычно, все закрывается. Единственное, что его смутило поначалу, так это диаметр емкости для сдачи - 2 см, крутил-крутил, гадал, как умудриться попасть (я уржалась, когда он рассказывал), но вроде подключив фантазию и чудеса эквилибристики - все сумел сделать и материал не растерял)))))))
    повеселил меня с утра)
    Так что сказал, если надо будет еще когда-нибудь сдавать, пойдет только туда.
    Результаты будут вечером, такую строгую мы еще не сдавали, чего-то я волнуюсь....так, на всякий случай....

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #5018

    кстати, на выходе из ИК у меня тоже были проблемы с флорой, хотя всякими молочницами я никогда не страдаю.
    Мне моя Г тоже выписывала Вагилак, очень хороший препарат!

  9. ответ для intass , на сообщение « Девочки, всем доброе утро. Не помню,... »
    #5019
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 636

    Цитата Сообщение от intass Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро.

    Не помню, кто, но по-моему спрашивали про сдачу СГ в клинике "Мать и дитя"?
    Может я, конечно, что-то и путаю, но все равно расскажу (со слов мужа,естественно)))).
    Он сегодня утром сдал расширенную СГ с мар-тестом, стОит там она 1900 р., результаты будут готовы уже сегодня к вечеру, на удивление быстро.
    Всё ему там очень понравилось, светло, чисто, красиво, все вежливые. А сама комната для сдачи (цитирую) "лучшая из тех, в которых я сдавал раньше - а повидал я их не мало")))) ну естественно есть доп. литературка, на двери табло снаружи "занято", никто не вломится, да и изнутри, как обычно, все закрывается. Единственное, что его смутило поначалу, так это диаметр емкости для сдачи - 2 см, крутил-крутил, гадал, как умудриться попасть (я уржалась, когда он рассказывал), но вроде подключив фантазию и чудеса эквилибристики - все сумел сделать и материал не растерял)))))))
    повеселил меня с утра)
    Так что сказал, если надо будет еще когда-нибудь сдавать, пойдет только туда.
    Результаты будут вечером, такую строгую мы еще не сдавали, чего-то я волнуюсь....так, на всякий случай....
    Спасибо за отчёт! Это я интересовалась! А результат по почте пришлют или нужно самому ехать?

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #5020

    А он работает прямо напротив этого центра, в обед или после работы сходит и заберет.
    А вообще у него спросили адрес электронной почты, когда оформляли, сказали, это для того, чтобы выслать результат на почту.
    Так что если надо - могут и на почту!

Страница 502 из 963 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •