Страница 52 из 963 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. #511
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    ну ничего хорошего конечно, как у всех у нас...НО поликистоза нет!!!теперь лечитесь и беременейте прямая дорожка к малышу
    А поликистоз вообще на лапароскопии явно видно? То есть, если бы он был, то точно бы написали?
    Я теперь ну просто очень очень надеюсь, что эндометриоз - причина моих бед... Потому что так хоть ясность какая-то.
    На лечение уже настраиваюсь морально... почти смирилась, что придется через ИК пройти. А потом все будет хорошо!!!

  2. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #512

    Привет Юля! Да вот и я про то же.. Может и стоит сходить, но где ж их найти хороших то?

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #513
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    девочки, всем доброго утра!
    удачной недели

  4. #514

    Доброе утро!!!
    Девочки, немного позитива, особенно P.S.http://ovulation.org.ua/dolgozhdanna..._pobeda_tomik/
    Апчхи-Апчхи-Апчхи!!!

  5. ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Доброе утро!!! Девочки, немного... »
    #515
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Девули привет!
    Я утром была у Михниной в Отта. Пошла к ней со своими гормонами как к гинекологу-эндокринологу и вышла в итоге без надежды на удачную Б
    Прочитав мою выписку после лапары, увидев мой повышенный гомоцистеин, узнав, что цикл у меня нерегулярный, а последний был 35 дней (и следующий похоже таким же будет), посчитав время прошедшее после операции и сколько нужно на регуляцию цикла, получилось, что я либо успею заБ, но снова будет ЗБ, либо я снова пойду на лапару
    Назначила мне сдать доп. анализы, + мониторинг фолликулогенеза, потом придти к ней на аспират полости матки на 22 дц, а так как все эти дни благополучно выпадают на каникулы, а меня в городе не будет, то все это переносится на след. цикл, то есть время снова против меня...
    Чудненько утро началось...


    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Вот расскажите, эти препараты ведь начинают колоть в начале цикла? А если у меня М придут раньше, чем гистология придет? Не страшно что я уколы делать буду не в первый цикл после лапары?
    Не страшно Я после лапары дождалась М, потом мы еще цикл с мужей стрались, и только потом я стала колоть Люкриню

    Цитата Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
    Надеюсь что все получиться и мы увидимся, только я чуть опоздаю, приду в 19.00.
    У меня муж на работу в 18.30 уходит и мне надо его проводить...
    А у меня вопрос,почему именно МАМА РОМА?
    Ну потому что это центр, там есть внутри уютный уголок с большим количеством мест, мы там были уже, вроде всем понравилось Главное - компания!

    Цитата Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Жаннчик, расскажи как сходила не медитацию?
    Привет, Наташ! Я в эту пятницу пойду только 10-го, я наверное, неправильно тогда написала. Как схожу, обязательно напишу!

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #516
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Девы, копируйте и вписывайте себя в список, на встречку!
    Приходите все и стар, и суперстар, и млад!


    Встреча 15 декабря (среда) 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной.
    1. Жанна (Жанэтта) - будет
    2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
    3. Катя (Maycat) - будет
    4. Женя (Ивашка-дурашка) - будет
    5. Юля (Alshbetik) - предположительно будет
    6. Диана (Negushka) - очень постараюсь
    7. Лида (bcn_art) - будет
    8. Наташа (Лапчонка) - постарается быть
    9. Marusya Klimova - будет
    10. Oля (@нгелочек) - будет к 19.00

    Лиза, Кузечка, Аня (lissalissa) будут с нами незримо!

  7. #517

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Девули привет!
    Я утром была у Михниной в Отта. Пошла к ней со своими гормонами как к гинекологу-эндокринологу и вышла в итоге без надежды на удачную Б
    Прочитав мою выписку после лапары, увидев мой повышенный гомоцистеин, узнав, что цикл у меня нерегулярный, а последний был 35 дней (и следующий похоже таким же будет), посчитав время прошедшее после операции и сколько нужно на регуляцию цикла, получилось, что я либо успею заБ, но снова будет ЗБ, либо я снова пойду на лапару
    Назначила мне сдать доп. анализы, + мониторинг фолликулогенеза, потом придти к ней на аспират полости матки на 22 дц, а так как все эти дни благополучно выпадают на каникулы, а меня в городе не будет, то все это переносится на след. цикл, то есть время снова против меня...
    Чудненько утро началось...


    Жанн, а с каких это пор Михнина гинекологом-эндокринологом стала? Она ж вроде всегда акушером была? Ты ее точно с Мишариной не путаешь?
    Чего-то мне странны такие категоричные заявления если честно...

  8. #518
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Девули привет!
    Я утром была у Михниной в Отта. Пошла к ней со своими гормонами как к гинекологу-эндокринологу и вышла в итоге без надежды на удачную Б
    Прочитав мою выписку после лапары, увидев мой повышенный гомоцистеин, узнав, что цикл у меня нерегулярный, а последний был 35 дней (и следующий похоже таким же будет), посчитав время прошедшее после операции и сколько нужно на регуляцию цикла, получилось, что я либо успею заБ, но снова будет ЗБ, либо я снова пойду на лапару
    Назначила мне сдать доп. анализы, + мониторинг фолликулогенеза, потом придти к ней на аспират полости матки на 22 дц, а так как все эти дни благополучно выпадают на каникулы, а меня в городе не будет, то все это переносится на след. цикл, то есть время снова против меня...
    Чудненько утро началось...
    Жанн, я в шоке
    сколько нужно на регуляцию цикла?
    почему такие длинные циклы? у меня сейчас тоже черти что творится

  9. #519
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Девы, копируйте и вписывайте себя в список, на встречку!
    Приходите все и стар, и суперстар, и млад!


    Встреча 15 декабря (среда) 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной.
    1. Жанна (Жанэтта) - будет
    2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
    3. Катя (Maycat) - будет
    4. Женя (Ивашка-дурашка) - будет
    5. Юля (Alshbetik) - предположительно будет
    6. Диана (Negushka) - очень постараюсь
    7. Лида (bcn_art) - будет
    8. Наташа (Лапчонка) - постарается быть
    9. Marusya Klimova - будет
    10. Oля (@нгелочек) - будет к 19.00
    11. Оля (ФОльга) - постараюсь

    Лиза, Кузечка, Аня (lissalissa) будут с нами незримо!

  10. ответ для ФОльга , на сообщение « Жанн, я в шоке:065: сколько нужно на... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
    Жанн, а с каких это пор Михнина гинекологом-эндокринологом стала? Она ж вроде всегда акушером была? Ты ее точно с Мишариной не путаешь?
    Чего-то мне странны такие категоричные заявления если честно...
    Наташ, я не знаю. Точно не путаю, так как к Мишариной я не попадала в этом месяце (не было времени у нее), я девушку просила записать меня именно к гинекологу-эдокринологу, вот и попала к Михниной.

    Цитата Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
    Жанн, я в шоке
    сколько нужно на регуляцию цикла?
    почему такие длинные циклы? у меня сейчас тоже черти что творится
    Не знаю, сколько цикл регулируется Я вообще-то всегда считала, что естественным путем он никогда не станет четким, только если его все время держать на таблах. Он у меня выравнивается только на дюфастоне, становится 28 дней.
    Михнина сказала, что длинный цикл плохо для заБ, так как овуляция поздняя, соответственно яйцеклетка старая, отсюда всякие проблемы и гадости. Это я так поняла с ее слов.

Страница 52 из 963 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •