Страница 57 из 963 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для redrum , на сообщение « Я тоже постараюсь быть и чихнуть на... »
    #561

    Цитата Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
    Я тоже постараюсь быть и чихнуть на кого-нибудь

    Еще раз перечитала твою историю... Очень вдохновляет!!! Пусть все и дальше складывается как можно лучше!!! И ждем на встречке, пошла покупать печеньки

  2. ответ для tate , на сообщение « На осмотре пощупал руками нет ли... »
    #562
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от tate Посмотреть сообщение
    На осмотре пощупал руками нет ли воспаления, спросил нет ли температуры, как самочувстие и все...

    "удалил вам хирург полип, ну или геперплазию эпителия..что он там ещё мог удалять непонятно."

    я конкретно про очаги эндометриоза спросила, так как после операции он ни словом про них не обмолвился, я потом в карточке вычитала.

    Ладно, пойду к своей Никитной, послушаю, правда поначиталась тут отзывов про нее не очень оптимистичных.
    Вы меня извените конечно, но я же написала, про гистероскопию...какие могут быть очаги эндометриоза в матке,?надо лапароскопию делать , что бы их увидеть

  3. ответ для KittyGill , на сообщение « А поликистоз вообще на лапароскопии... »
    #563
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    А поликистоз вообще на лапароскопии явно видно? То есть, если бы он был, то точно бы написали?
    Я теперь ну просто очень очень надеюсь, что эндометриоз - причина моих бед... Потому что так хоть ясность какая-то.
    На лечение уже настраиваюсь морально... почти смирилась, что придется через ИК пройти. А потом все будет хорошо!!!
    ну конечно видно при поликистозе видны множество фолликов в яичниках, часто делают резекцию яичников (просто надрузают оболочку) т.к.при поликистоза плотная оболочка на яичниках.

  4. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #564
    Участник Аватар для @нгелочек
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Каменноостровский пр
    Сообщений
    278

    Ах девы мои, так сказать королевы мои, СПАСИБО за поздравления!!!!
    Если бы вы знали сколько мне сегодня детишек нажелали)))) я почти (заочно) мать-героиня)))
    И,кстати,раз у нас будет беременюшечка... пойду чойнить прикуплю для встречи))

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет!:flower: Ларис, и... »
    #565

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ларис, и правда, ты еще не знаешь сможешь вырваться на встречку или нет?
    Еще Эля куда-то запропала, и Лена-Самомама (правда, может она уже с малышами знакомится), а Магнольке я позвоню
    девочки привет!Всем огромный привет!Я тут проболела простудой,уже почти выздоровила.Работа же ждёт а её ох как много,но с другой стоны хорошо
    Жанчик ,я если смогу приду тоже на втречуЭто в той же маме Роме,где мы предыдущий раз были?
    Ириша с приездом из ТАйланда!!!!
    Ангелочек,с днем рождения,пусть главная мечта сбудеться скорее

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #566
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 627

    Девочки привет!
    Иришка , с возвращение на родину и с хорошим отдыхом!

    Ангелочек, поздравляю тебя с днем варенья! Счастья, любви, настроения хорошего и что бы побыстрее заполосатился заветный тест

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #567
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 627

    девочки, а где Катина история?

  8. ответ для Alshbetik , на сообщение « ну конечно видно:) при поликистозе... »
    #568
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    ну конечно видно при поликистозе видны множество фолликов в яичниках, часто делают резекцию яичников (просто надрузают оболочку) т.к.при поликистоза плотная оболочка на яичниках.
    АА У меня в протоколе операции "... После выделения яичники с обеих сторон с утолщенной белочной оболочкой, фолликулярный аппарат не выражен..."
    Но резекцию не сделали


    А запишите меня тоже на встречу Или надо самостоятельно записаться?...

  9. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #569

    Девочки, добрый день, простите что к вам врываюсь в разговор, но мне нужен ваш совет, у меня был В. на 5 неделе, год назад, все анализы мы прошли, выявили у меня незначительные нарушения в гемостазе (уже исправлено, дальше планирую ходить к гематологу), у мужа была плохая СГ, но забеременнели самостоятельно на 2 месяц, теперь планируем, но пока ничего, тк я девушка мнительная, хочу у вас о симптомах спросить (у меня месячные после выкидыша заканчиваются достаточно для меня странно, мажет, темными выделениями....вот например сейчас мес. начались 2 декабря, сегодня 8 число, а нет-нет и мажет....странно это...после В. у меня подозревали полип, делали в ОТТО гистеру, ничего не нашли, сказали все идеально, что там на УЗи в МГЦ у вас увидели не понятно, взяли материал на гистологию - все ок...про выделения сказали, что вы девушка сошли С УМА, такие выделения СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЕ, а меня мысль не оставляет, что возможно это эндометриоз, ведь он только по лапароскоппии обнаруживается, девочки только тапками не кидайтесь, очень прошу.....

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #570

    Девочки!!! Хелп!!
    Второй укол только, а депресняк замучал, нервные срывы из-за пустяков ЕЖЕДНЕВНО((
    Все раздражает, муж бесит... мысли всякие в голову лезут... Мне кажется, что муж меня не любит, я его тоже,, поэтому и детей у нас нет (12 лет вместе живем)
    Довела себя до того, что скорую муж вызывал (на нервной почве в обморок упала)
    Подскажите, может знаете хорошего психолога или другого специалиста, который бы мне помог мысли привести в порядок.
    Муж не понимает моего состояния, думает что я капризничаю, а он и так делает все возможное (хотя ни хрена он не делает, живет себе и в ус не дует..) Летом была ЗБ после ИК и ЭКО, я до сих пор не могу прийти в себя после того случая, очень боюсь что сейчас опять повторится та же история..

Страница 57 из 963 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •