Страница 950 из 963 « Первая  «  450850900940946947948949950951952953954960 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для bis , на сообщение « :)Девочки, добрый день. С июня ухожу в... »
    #9491
    Ветеран Аватар для Сомнамбула
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    639

    Цитата Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    С июня ухожу в ИК, на 4 укола. У меня пару вопросов. Может они глупые, но я начинаю волноваться. Помогите
    1. Вы сразу покупаете уколы на весь курс или по одному, и в каких аптеках лучше покупать, ну чтоб на подделку не нарваться. И где хранить уколы, в холодильнике?
    2. 28 дней как считать, учитывать день укола или со следующего. Тут я торможу))) хотя еще и не ИК.
    3. Возможно ли самой себе сделать укол. У меня третий укол выпадает на отпуск, буду одна с ребенком за границей.
    Спасибо
    Я бусерелин колю. Колю сама, так как врач. Но если уметь изначально делать инъекции, то следуя инструкции уколоть можно и самой. ИМХО. Сами производители так делать не рекомендуют, о чем и пишут в инструкции Первую упаковку купила одну, теперь сразу две-так как последний укол тоже придется на отпуск Колоть ровно через 28 дней. на 29-й. Если кололи в понедельник, то 29-й день тоже будет понедельник Покупаю в определенных аптеках-мне дали карточки на препарат со скидкой, вот только в тех аптеках можно покупать, которые там указаны. Удачи!

  2. ответ для bis , на сообщение « Назначили Бусерелин, но я скорее всего... »
    #9492
    Активный участник Аватар для Inessa26
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
    Назначили Бусерелин, но я скорее всего буду колоть Люкрин. Про него пишут побочек меньше.
    А я вот как раз не слышала, что меньше побочек...вроде все одинаково. А почему цена в два раза выше не понимаю...

  3. ответ для Inessa26 , на сообщение « А я вот как раз не слышала, что меньше... »
    #9493
    Ветеран Аватар для Сомнамбула
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    639

    Цитата Сообщение от Inessa26 Посмотреть сообщение
    А я вот как раз не слышала, что меньше побочек...вроде все одинаково. А почему цена в два раза выше не понимаю...
    Бусерелин наш, родной,а люкрин, может, импортный?

  4. #9494
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    С июня ухожу в ИК, на 4 укола. У меня пару вопросов. Может они глупые, но я начинаю волноваться. Помогите
    1. Вы сразу покупаете уколы на весь курс или по одному, и в каких аптеках лучше покупать, ну чтоб на подделку не нарваться. И где хранить уколы, в холодильнике?
    2. 28 дней как считать, учитывать день укола или со следующего. Тут я торможу))) хотя еще и не ИК.
    3. Возможно ли самой себе сделать укол. У меня третий укол выпадает на отпуск, буду одна с ребенком за границей.
    Спасибо
    Привет!
    4 укола - везууууууука! Быстро время пройдет
    Я колола Люкрин. Покупала то по одному, то по нескольку, если деньги были.
    Его можно хранить при комнатной температуре и делать самой тоже можно. Только там порошок тяжело растворяется. Но это единственная проблема.

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Бусерелин наш, родной,а люкрин, может, импортный?
    Люкрин японский вроде...

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9495
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 407

    Я вот все читаю отзывы про Люкрин и Бусерелин. Все пишут, что по идее от Люкрина побочек меньше, а в итоге получается все индивидуально, как организм отреагирует. Мне Волков сказал, что типа Бусерелин сейчас лучше на порядок. Но мне как то страшно. Я уже не девочка хочется подстраховаться.

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9496
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Девочки, теперь официально к вам! Подтвердился эндометриоз.

    И могу добавить отзыв к Лека Фарме в Сестрорецке. Там так интимненько...

  7. ответ для Зайчище , на сообщение « Девочки, теперь официально к вам!... »
    #9497
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Девочки, теперь официально к вам! Подтвердился эндометриоз.

    И могу добавить отзыв к Лека Фарме в Сестрорецке. Там так интимненько...
    Привет!)
    Не порадовала ты прямо
    А интимненько это как?
    И как всё прошло?Стадию какую тебе ПА нарисовал?
    Чего назначил?Люкринчика на 6 месячишек?)

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Привет!) Не порадовала ты прямо :005:... »
    #9498
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Привет!)
    Не порадовала ты прямо
    А интимненько это как?
    И как всё прошло?Стадию какую тебе ПА нарисовал?
    Чего назначил?Люкринчика на 6 месячишек?)
    Интимненько, это я там была одна. За мной только присматривала врач, ночевала со мной в клинике. а какую овсяночку вкусную она приготовила, я вкуснее в жизни не ела, терпеть каши не могу. Утром ее сменила медсестричка. Накормила меня обедом. Короче, все так мило . Наркоз был замечательный (мама описывала мне страсти о своих наркозах), здесь я просто уснула. Проснулась в кроватке. Стошниль меня, но это я боль ни в каком виде не переношу, а тут животик болел, ну и наркоз само собой тож наверно повлиял. К вечеру уже ходила в тубзик, а наутро совсем как огурчик. Только тормозной. Но это просто от того, что информации много, мысли в разные стороны разбрелись. Впрочем, это уже недели 2-3 как наблюдаю..
    Стадию не рисовал, но по рисунку и описанию, нормально так поработал. Но судя по рассказам в топе ( а я наверно половину прочитала), то не совсем ужас-ужас.

    А про
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Чего назначил?Люкринчика на 6 месячишек?)
    угусь

    А про месяц на попытку, мне кажется он сам не верит в такие чудеса.. Так бум стараться, чтоб у него положительный пример был А то про Б после ИК рассказывал, про до нет Не порядок!

  9. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9499
    Старожил Аватар для Lanvina
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    1 354

    Девочки мне остался последний 6 укол! Я в счастье, что скоро мученья закончатся!!! Побочки у меня были ужасные. Я сначала колола Бусерелин-лонг 3 укола, потом купила Бусерелин-депо 2 укола им сделала. Это день и ночь для моего организма! С Депо у меня побочек стало значительно меньше!!!

  10. ответ для Alshbetik , на сообщение « :010::010::010:ох уж эти всезнающие... »
    #9500

    девчонки, привет)))
    давно не писала, да и читала тоже давно)
    у нас папа уже 10 дней в командировке,мы тут сами с усами))) еще и без помощи родителей,так как племяш мой болел ротовирусом, заразил маму и папу,хоть неделя и прошла,я не рискнула с ними контачить)
    в общем,сами донадываетесь,времени мало остается) вся в делах)))))
    таааак,встречку я хочу хочу,может и с парнем приеду) смотря как мы решим со временем.
    девочки новички,не бойтесь вы ИК, пролетит быстро) я кайфовала,что могла кататься на доске все время)) живот не болел) ищите плюсы во всем,будеи легче) а как результат - счастье на ваших руках) мое вот уже хоть и весит 8 кг,а самое любимое!

    Оля,Поночку береги)))
    Жанна,как полет?

    по всем соскучилась))) хочу встречу!!!!

Страница 950 из 963 « Первая  «  450850900940946947948949950951952953954960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •