Страница 956 из 963 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. #9551
    Ветеран Аватар для Сомнамбула
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    639

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Я в новый дом даже не заглядывала еще (да простит меня Жанна), боюсь дорогу М показать
    да и пральна) Подожди малех)))))

  2. ответ для IrinaZim , на сообщение « Добрый день! :017: Девочки,... »
    #9552
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Девочки, подскажите кто-нибудь, кто спортом занимается и вообще кто знает. У меня лишних около 10 кг (рост 171, вес 67-68). Пыталась сидеть на диетах (когда можно было), не хватает силы воли .
    Проблемные места - попа и окорока. Упражнения делать боюсь, т.к. то кисты, то боли, то еще какая дрянь.. И боюсь из-за Э. Мне кажется пресс качать с Э не желательно..
    Подскажите, что можно, что нельзя?
    Думаю, что точно можно заниматься плаванием и еще на велосипеде кататься, в меру, конечно. Я тоже боюсь упражнений на пресс и тренажеров, хотя, они, конечно, эффективные. Мне кажется, что нужно делать то, что самой нравится, для души. И прислушиваться к своему самочувствию. Кстати, попа на велосипеде оч. даже хорошо подтягивается))
    А что касается диет, то присмотритесь к системе -60. Довольно-таки щадящая диета...

  3. ответ для lily_ , на сообщение « Думаю, что точно можно заниматься... »
    #9553

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Думаю, что точно можно заниматься плаванием и еще на велосипеде кататься, в меру, конечно. Я тоже боюсь упражнений на пресс и тренажеров, хотя, они, конечно, эффективные. Мне кажется, что нужно делать то, что самой нравится, для души. И прислушиваться к своему самочувствию. Кстати, попа на велосипеде оч. даже хорошо подтягивается))
    А что касается диет, то присмотритесь к системе -60. Довольно-таки щадящая диета...
    Не только присматривалась, но и пыталась сидеть ))) Пока совсем крыша не съехала, что можно, что нельзя, с этим продуктом сочетается, с этим нет. Ну их! Все должно быть в удовольствие, а не в садистском варианте. Хотя там безусловно есть отличные результаты и кто на ней может сидеть, со временем хорошо скидывают. Но я пока хочу Протасова попробовать. Не прям жевать одни овощи сутками, а просто увеличить их количество значительно. И витаминчики и легкость и вообще на салатиках овощных вес уходит не плохо.
    А упражнения только дома могу делать. Из всего предложенного всеми девочками, постараюсь освоить этот страшный агрегат ввиде обруча.
    Спасибо!!!


    Копилка чихов )))) :
    KittyGill На тебя тоже АПЧХИ!!!
    Жанна АААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя!
    Хексёнок ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИ ИИИИИИИИИИИ токсикозненькие
    Little Witch(littlew) двойняшковые пироговские-апчхи-апчхи-апчхи

  4. ответ для IrinaZim , на сообщение « Не только присматривалась, но и... »
    #9554
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
    Не только присматривалась, но и пыталась сидеть ))) Пока совсем крыша не съехала, что можно, что нельзя, с этим продуктом сочетается, с этим нет. Ну их! Все должно быть в удовольствие, а не в садистском варианте. Хотя там безусловно есть отличные результаты и кто на ней может сидеть, со временем хорошо скидывают. Но я пока хочу Протасова попробовать. Не прям жевать одни овощи сутками, а просто увеличить их количество значительно. И витаминчики и легкость и вообще на салатиках овощных вес уходит не плохо.
    А упражнения только дома могу делать. Из всего предложенного всеми девочками, постараюсь освоить этот страшный агрегат ввиде обруча.
    Спасибо!!!
    Нужно подбирать для себя индивидуальную программу)) Я вот очень боюсь набрать вес во время ИК. Знакомая девочка набрала на препаратах, которые я сейчас принимаю, 17 кг. Я вот уже за месяц ИК набрала где-то 1-1,5 кг, при том, что, хоть и не очень часто, 2, редко 3 раза в неделю плаваю и катаюсь на велике (правда, на велике катаюсь только недели две-три). Мне тоже сложно все эти сочетания продуктов соблюдать. Поэтому стараюсь подходить к этому несколько проще - почти не ем после 6ти, ужинаю на работе чем-то легким творожком или йогуртом. Я себя так даже чувствую лучше, нет чувства тяжести. А вечером чаек пью, иногда с молоком, иногда с сыром, иногда с сухофруктами) Нормально, жить можно)

  5. #9555

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Нужно подбирать для себя индивидуальную программу)) Я вот очень боюсь набрать вес во время ИК. Знакомая девочка набрала на препаратах, которые я сейчас принимаю, 17 кг. Я вот уже за месяц ИК набрала где-то 1-1,5 кг, при том, что, хоть и не очень часто, 2, редко 3 раза в неделю плаваю и катаюсь на велике (правда, на велике катаюсь только недели две-три). Мне тоже сложно все эти сочетания продуктов соблюдать. Поэтому стараюсь подходить к этому несколько проще - почти не ем после 6ти, ужинаю на работе чем-то легким творожком или йогуртом. Я себя так даже чувствую лучше, нет чувства тяжести. А вечером чаек пью, иногда с молоком, иногда с сыром, иногда с сухофруктами) Нормально, жить можно)
    я, кстати, не заметила, чтоб во время ИК что-то набрала. Все так же было. Больше воды пейте, именно чистой воды.
    Конечно каждому свое, мне вот после 6 рот заклеить сложно, т.к. спать ложимся после 12 ночи..


    Копилка чихов )))) :
    KittyGill На тебя тоже АПЧХИ!!!
    Жанна АААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя!
    Хексёнок ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИ ИИИИИИИИИИИ токсикозненькие
    Little Witch(littlew) двойняшковые пироговские-апчхи-апчхи-апчхи

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9556
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Девчата!
    Топик закрыт!
    Теперь мы здесь!

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Девчата! Топик закрыт! Теперь мы... »
    #9557
    Участник Аватар для Натуля27
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    252

    Девочки, всем привет... Я к вам..( У меня обнаружили кисту 8см на 5 см, похоже эндометриоидная(( Я в такой панике... теперь поняла, почему у меня обе беремености замирали(( Говорят, только лапару делать, что ее не вылечить... Девочки, очень вас прошу, откликнитесь, кто лапару делал в Елизаветинской больнице по удалению кисты!!! Порекомендуйте врача... Сейчас наблюдаюсь у Тайц Анны Николаевны, кто нибудь делал у нее операцию???? очень нужен ваш совет, так как тянуть нельзя с операцией(((

  8. ответ для Натуля27 , на сообщение « Девочки, всем привет... Я к вам..( У... »
    #9558
    Частый гость Аватар для hotboogie
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    47

    Лапару не делала, врать не буду. Но лежала с замершей в январе. Такого свинства , грязи, хамства врачей и медперсонала и просто ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ бытовых условий на отделении гинекологии, я нигде не видела. Мне есть с чем сравнивать. Я бы бежала сверкая пятками
    Я Ира. Со мной на ты

  9. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9559
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Топик закрыт!
    Теперь мы здесь!

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9560

    Всем привет!
    Скажите, на 1 листе написано про санаторно-курортное лечение. Насколько просто его получить? Как долго согласовывается? Дают ли на это время больничный? Или это в счет отпуска идет?
    Всем спасибо заранее!

Страница 956 из 963 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •