Страница 958 из 963 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Kleppa , на сообщение « Да, я делала эко в эмбрилайфе у... »
    #9571
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Да, я делала эко в эмбрилайфе у Дмитрия Андреевича Геркулова. Анализы на резервы яичника на удивление хорошие. После искуственного климакса меня сначала посадили на ок, была гормональная терапия, после чего мы начали эко протокол в естественном цикле.

    У нас все получилось с первого раза, я считаю мне просто очень повезло с врачом! Ну и конечно сработал мой настрой!
    Моему сыну cкоро годик, грудное вскармиливание отсрочили мои проблемы, но к сожалению рецидив, сейчас на гормонах...
    Хорошо что все хорошо закончилось! Жаль, коненчо, что рецидив. Желаю вам справиться с вашей бедой!

  2. ответ для Golfistka , на сообщение « Хорошо что все хорошо закончилось!... »
    #9572

    Девочки, я посмотрела список документов на квоту - это капец конечно, я правильно понимаю что он один, не важно в какую клинику в итоге обращаешься?

  3. #9573
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Да, список один. Вы не можете определится с клиникой?

  4. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9574
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Так много сейчас женщин с эндометриозом...
    Я сама забеременела после длительного лечения этого недуга, благо кист не былo.

  5. ответ для Golfistka , на сообщение « Да, список один. Вы не можете... »
    #9575

    Я пока не получила направление на эко, мне удалили кисту эндометриозную и сейчас лечение прохожу. Узи не очень хорошее, труба одна в спайках вся. Врач говорит, что скорее всего эко. Вот и хочу начать разбираться, что да как...

  6. ответ для Nataliya Markova , на сообщение « Так много сейчас женщин с... »
    #9576

    Да, мама тоже говорит что раньше не было такой болезни. Видимо что...экология

  7. ответ для Dana17 , на сообщение « Я пока не получила направление на эко,... »
    #9577
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Я пока не получила направление на эко, мне удалили кисту эндометриозную и сейчас лечение прохожу. Узи не очень хорошее, труба одна в спайках вся. Врач говорит, что скорее всего эко. Вот и хочу начать разбираться, что да как...
    Я делала эко в АйКлиник в прошлом году, тоже по омс. При изначально не плохих данных и двух эмбрионах на подсадку - отрицательный результат. После я проходила обследование, выявили некоторые проблемы, и я долго занимлась их лечением. В АйКлиник решила не возвращаться. Не думаю, что смогу еще раз пройти через это все у них.
    Сейчас собираю информацию про Эмбрилайф, думаю обратиться к Жаровой Марии Валерьевне.

  8. ответ для Nataliya Markova , на сообщение « Так много сейчас женщин с... »
    #9578

    Цитата Сообщение от Nataliya Markova Посмотреть сообщение
    Так много сейчас женщин с эндометриозом...
    Я сама забеременела после длительного лечения этого недуга, благо кист не былo.
    Как лечили эндометриоз? Вы эко по омс делали? Где?

  9. #9579
    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Марина_78 Посмотреть сообщение
    Как лечили эндометриоз? Вы эко по омс делали? Где?
    У меня сначала было 2 эко, в 2015 году, тогда не знаю что было, но беременность не наступила. Потом я не хотела больше, не могла. У меня у мужа еще проблемы, поэтому мы решили сделать перерыв, он лечился у андролога в это время.
    Осенью 2016го года мы тоже обращались к Жаровой в Эмбри-лайф.
    Она назначила биопсию эндометрия, гистологию и что-то еще. В общем, выявили хронический вирусный эндометрит. Я была в шоке, если честно. До этого никаких вообще проблем не было, а тут. Эко пришлось отложить, занялись лечением.

  10. #9580

    Вы получается к ней платно обратились?

Страница 958 из 963 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •