Страница 963 из 963 « Первая  «  463863913953959960961962963

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Allo! , на сообщение « я бы мужа в любом случае отправила на... »
    #9621

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    я бы мужа в любом случае отправила на СГ с морфологией, чтобы точно исключить МФ. причина может быть смешанная. ну и стандартно всегда мужчин проверяют вроде бы, даже если у мужчины уже есть дети, репрод функция может ухудшаться..
    да, в перечне документов на получение квоты значатся результаты этих анализов.
    Знаю пару, которая 5 лет не могла забеременеть, а муж наотрез отказывался от сдачи анализов, т.к. у него есть ребенок от первого брака. В итоге женщина не выдержала и ушла и через 1,5 года я встретила ее с малышом. Я была в шоке, а она рассказала, что забеременела с первого раза!

  2. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9622
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    Эх... Очень важно чтобы мужчина поддерживал, ну или хотя бы не препятствовал...


    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Мне врач пару лет назад обьяснял, что в теории можно, но проблемы могут быть с вынашиванием. Но в принципе если долго не наступает Б, то эндометриоз может быть причиной. Еще вопрос возраста, как я понимаю и есть ли время пытаться его лечить..
    Вот у меня есть знакомая, которая с эндометриозом 1-й ст. забеременела сама и выносила без проблем, и вроде как даже проблема ушла... Сейчас ее сыну 2 года и у нее снова началось - сейчас планирует лечиться.

    Я думаю еще многое зависит от запущенности ситуации.

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9623
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Девочки, а у вас у всех мужья легко соглашались на обследования? Мой вот не хочет идти. Хотя ребенка мы планировали вместе, и мне казалось, что он тоже расстраивается, что не получается.

  4. ответ для Оля_Яло , на сообщение « Девочки, а у вас у всех мужья легко... »
    #9624

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас у всех мужья легко соглашались на обследования? Мой вот не хочет идти. Хотя ребенка мы планировали вместе, и мне казалось, что он тоже расстраивается, что не получается.
    Мужчины стесняются обычно.

    Девочки писали, что Эмбри есть специальный этаж для мужчин, там пусто в коридорах, никто не гуляет просто так. Очень продумано, чтобы мужчин расслабить и успокоить.

    Мой сначала тоже воспринимал в штыки необходимость обследования, но потом остыл и согласился.
    Так что не переживайте, просто не давите сильно.

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9625
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    То есть там нет других пациентов вообще? А в других клиниках как это организовано?
    Куда вообще посоветуете идти делать эко?

  6. #9626
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    что значит, как ему сказать? как есть, так и сказать. он у вас с ТДО что ли? ребенок только вам нужен или ему тоже?
    у меня муж с ТДО слегка, но я просто поставила его перед фактом, что надо.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. ответ для Оля_Яло , на сообщение « Девочки, а у вас у всех мужья легко... »
    #9627
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    у вашего мужа могут быть свои причины не хотеть идти, естественно. но, простите, это немного детский сад. проблемы с зачатием почти на 50% зависят от мужчин. ваш эндометриоз не факт, что единственная причина. ваш муж в курсе этого?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для Оля_Яло , на сообщение « То есть там нет других пациентов... »
    #9628

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    То есть там нет других пациентов вообще? А в других клиниках как это организовано?
    Куда вообще посоветуете идти делать эко?
    Везде по-разному, но условия уединенные стараются все создать, все-таки довольно деликатный момент.
    Ну а по клинике.. читайте отзывы, съездите на консультации, у некоторых клиник бывают акции на первую консультацию. Смотрите на врача в деле. На самом деле это очень индивидуально и надо исходить из своих ощущений, скажем так. Я точно пока не буду никого советовать.

  9. #9629
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    Поддерживаю, не бывает того, что подходит всем. Вот кто-то хвалит врача, а кто-то про того же врача пишет негативный отзыв. Потому что все мы разные!
    Я сама долго не могла выбрать, металась от одного к другому, но остановились на Геркулове все-таки.

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9630

    Продам диферилин 3.75 . 6500 т.р . Пишите в л.с . Срок годности до 2022

Страница 963 из 963 « Первая  «  463863913953959960961962963


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •