Страница 957 из 963 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9561
    Гость
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2

    Девочки,может для кого актуально... Отдам за символическую цену упаковку Визанны, 12 блистеров.

  2. ответ для Sinkelena , на сообщение « Девочки,может для кого актуально...... »
    #9562
    Участник Аватар для ЯКсюша
    Регистрация
    26.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    135

    Девочки, что скажете по поводу эндометриоидных кист и беременности, можно ли Эко??

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9563
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    Очень многое зависит от вашего врача, который лечит эндометриоз

  4. #9564

    Да, очень многое зависит от врача, у меня получилось. История вообще печальная, спасибо врачам, которые были со мной.

  5. ответ для Kleppa , на сообщение « Да, очень многое зависит от врача, у... »
    #9565

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Да, очень многое зависит от врача, у меня получилось. История вообще печальная, спасибо врачам, которые были со мной.
    Мне месяц назад удаляли кисту, эндометриозную 6 см. Яичник удалось сохранить, сейчас лечение. Называется начала планировать беременность и вылезла болячка...
    Ходите девочки на узи, хотя бы раз в год! И реагируйте на боли, не надо заедать их таблетками, надо идти к врачу!

    Kleppa, а как у вас было?

  6. ответ для Dana17 , на сообщение « Мне месяц назад удаляли кисту,... »
    #9566

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Мне месяц назад удаляли кисту, эндометриозную 6 см. Яичник удалось сохранить, сейчас лечение. Называется начала планировать беременность и вылезла болячка...
    Ходите девочки на узи, хотя бы раз в год! И реагируйте на боли, не надо заедать их таблетками, надо идти к врачу!

    Kleppa, а как у вас было?
    Я из тех кто заедал боли таблетками, тоже начали планировать беременность и обнаружили кисту, на тот момент мы долгое время уже пробовали зачать - все мимо. Боли были разные, иногда очень сильные, иногда так... Киста была 10 см! Мне срочно сделали лапароскопию, один яичник удалили.

    Вообще все было печально, эндометриоз последней степени с проростанием во внутренние органы.
    После операции назначили 3 месяца искусственного климакса, ну и посоветовали забеременеть. Был консилиум, после которого я получила направление на ЭКО по ОМС.

  7. ответ для Kleppa , на сообщение « Я из тех кто заедал боли таблетками,... »
    #9567
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    Ничего себе история! сколько вам пришлось пережить! Я так понимаю все в итоге хорошо, есть ребенок, да?

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #9568

    Да, я делала эко в эмбрилайфе у Дмитрия Андреевича Геркулова. Анализы на резервы яичника на удивление хорошие. После искуственного климакса меня сначала посадили на ок, была гормональная терапия, после чего мы начали эко протокол в естественном цикле.

    У нас все получилось с первого раза, я считаю мне просто очень повезло с врачом! Ну и конечно сработал мой настрой!
    Моему сыну cкоро годик, грудное вскармиливание отсрочили мои проблемы, но к сожалению рецидив, сейчас на гормонах...

  9. ответ для Kleppa , на сообщение « Да, я делала эко в эмбрилайфе у... »
    #9569

    История с одной стороны ужасная, с другой - спасибо что рассказали, мне очень страшно сейчас. Пока никаких прогнозов.
    Ваша история дает надежду на благоприятный исход.
    Расскажите про врача.

  10. ответ для Dana17 , на сообщение « История с одной стороны ужасная, с... »
    #9570

    Мне не с чем сравнивать, я не была в других местах. Мне гинеколог посоветовал обратиться именно к этому врачу - найти где работает и к нему, т.к. у него есть опыт эко в сложных случаях. Мол все получается даже тогда, когда другие говорят что безнадежно. Не знаю, сложный мой случай или нет, но все получилось и я рада.
    Что понравилось - записаться можно через сайт, результаты анализов так же можно посмотреть там. Отличные медсестры, кровь берут аккуратно и быстро, еще клиника круглосуточная, т.е. гормоны кололи строго по времени, как положено. Насколько я знаю это большая редкость - знаю это из общения с девочками, кто тоже делал эко.
    Не знаю что еще сказать. В общем, если я получу направление на второе эко по омс, то пойду опять к нему.

Страница 957 из 963 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •