Страница 297 из 298 « Первая  «  197247287293294295296297298 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.

  1. #2961
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Поменяйте врача,если можно.Я тут отзыв писала об ИВ,но меня тут обвинили,что если врач не нравится,то это не значит,что надо отговаривать к ней обращаться.Ваш отзыв ещё раз подтверждает,что моё мнение об ИВ не является ошибочным.Если врач хороший,то только от одного общения с ним пациенту может стать легче.А если врач доводит до истерики,оскорбляет,то бежать надо от такого врача.А если говорить про ИВ,то помимо стиля общения,которым она может довести пациента до слёз,она ставит ошибочные диагнозы,отправляет на ненужные операции,назначает ненужные анализы.В моём случае ошиблась два раза,так что не рекомендую к ней обращаться.
    я делала один раз эко у ИВ. Манипуляции проходили без проблем, но человечески я ее не посоветую, другой раз у ней не пошла. В том неудачном протоколе её ошибки в назначениях не вижу. Также гипердиагностика, запугивание онкологией и также я плакала у нее.

  2. #2962
    Активный участник Аватар для НатаВ
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    492

    Всем доброй ночи! Хочу написать отзыв в защиту ИВ. Мне 40 лет, мужу 42. Это был 3 протокол положительный. Первый был в Эмбрилайфе у Шарфи, второй Мцрм у Васильевой. Оба пролетные. После Васильевой вообще руки опускались. ИВ нас поддержала морально и настроила на позитивный лад. Все назначения были правильные. В итоге 1 марта родилась дочка. Более позитивного и отзывчивого человека не встречала. Она была заинтересована в положительном результате. Петкявичус не впечатлил кстати, рада, что попала к ней. Всем удачи и исполнения главной мечты)
    Я Наташа, можно на ты:-)

  3. #2963
    Ветеран Аватар для m7391
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    м.Фрунзенская
    Сообщений
    661

    Добрый день!
    Я тоже хочу поддержать ИВ.
    Когда я пришла к ней, она сразу сказала, шанс маленький, нужна донорская яйцеклетка. Но я настояла, что хочу сама попробовать. ИВ меня не отговаривала. Было много разных анализов, процедур, она сама отправила меня к гематологу и оказалась, что это и была причина отсутствия беременности. Кстати на лапароскопии я настояла сама, ИВ меня отговаривала.
    В результате третий перенос оказался положительным, сейчас я стою у них на учете, полет прекрасный.
    Да, ИВ не любит сильно сюсюкаться, но когда после второго отрицательного раза, я чуть не расплакалась у нее. Она меня поддержала и сказала отдохни пару и месяцев и давай дальше - эмбрионы есть и они замечательные!!!!

  4. #2964
    Частый гость Аватар для Elena1983
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74

    Добрый день! Делал ли кто-нибудь ЭКО у Буценко Юлии Валерьевны? Каковы результаты? Какое впечатление от доктора?

  5. #2965

    Цитата Сообщение от Elena1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Делал ли кто-нибудь ЭКО у Буценко Юлии Валерьевны? Каковы результаты? Какое впечатление от доктора?
    Я делала. Спокойная, тактичная, доброжелательная. Результат лично у меня, увы, нулевой.

  6. #2966

    Девочки привет! Кто сейчас в протоколе или в ближайшие время собирается?? Сколько ждали , когда позовут? Какие отзывы сейчас о клинике, о врачах? Что-то совсем мало разговоров в топике, по сравнению в Авой например))))

  7. #2967
    Ветеран Аватар для m7391
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    м.Фрунзенская
    Сообщений
    661

    Все мы родились, маленький комочек лег мне на грудь! Осознание, что у нас есть малыш, что у нас все получилось пришло позже, дома! Вот он лежит рядом с тобой, ты смотришь на него и не можешь наглядеться! Такой маленький, беззащитный комочек, полный счастья и безразмерной любви! Даже не вериться, что до этого было 10 лет бесплодия, 2,5 года назад предлагали донорскую яйцеклетку! И только благодаря Инне Валерьевне Миличенко, ее терпению, стараниям, правильно выбранной тактике сегодня мы родители!!!!! Большое ей спасибо за наше счастье, за нашу кроху!!!!
    Большое спасибо Алле Константиновне Брень за легкую беременность, огромная благодарность врачам-эмбриологам, медицинским сестрам и всем сотрудникам клиники за высокий профессионализм, отзывчивость и прекраснее отношения к пациенткам!

  8. #2968

    2 пролетных протокола в Пушкине. Заказала Выписку (лист назначений) и Выписку из эмбриопротокола 2 недели назад. Позвонила с утра. Ответили, все готово. Приезжаю. Выписка (лист назначений) без подписи и печати. Выписку из эмбриопротокола не потрудились сделать вообще. Говорю, что 2 недели назад администратору на ресепшене (описала внешность) четко сказала, что мне нужно 2 документа. Мне сказали передавать ей привет. Я: "Вы о чем? Это же ваш сотрудник". Они: "да, наш". Занавес.
    Бесят!!!!!!!!!!!!!!! Бардак жуткий!
    Ко врачу нет нареканий. А вот к их системе и порядкам... Ленивые хамки. Не весь ресепшен. Но отдельные личности точно.

  9. ответ для m7391 , на сообщение « Все мы родились, маленький комочек лег... »
    #2969
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от m7391 Посмотреть сообщение
    Все мы родились, маленький комочек лег мне на грудь! Осознание, что у нас есть малыш, что у нас все получилось пришло позже, дома! Вот он лежит рядом с тобой, ты смотришь на него и не можешь наглядеться! Такой маленький, беззащитный комочек, полный счастья и безразмерной любви! Даже не вериться, что до этого было 10 лет бесплодия, 2,5 года назад предлагали донорскую яйцеклетку! И только благодаря Инне Валерьевне Миличенко, ее терпению, стараниям, правильно выбранной тактике сегодня мы родители!!!!! Большое ей спасибо за наше счастье, за нашу кроху!!!!
    Большое спасибо Алле Константиновне Брень за легкую беременность, огромная благодарность врачам-эмбриологам, медицинским сестрам и всем сотрудникам клиники за высокий профессионализм, отзывчивость и прекраснее отношения к пациенткам!
    Поздравляю Вас!
    Я тоже наблюдалась у Инны Валерьевны и Аллы Константиновны, очень рада, что когда то посоветовали мне этот центр и этих врачей
    Результат наблюдений в подписи


  10. #2970
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 448

    В последнее время совсем нет отзывов в этой теме.
    Подниму)
    К какому репродуктологу советуете на данный момент обращаться?)

Страница 297 из 298 « Первая  «  197247287293294295296297298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •