Страница 3 из 298 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине.

  1. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « врач хороший, обстановка домашняя. »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    В 2004 году делала ЭКО у них, ничего не получилось через месяц забеременела сама - видимо ЭКО дал скачок на гормональный уровень. Клиника небольшая , уютная.

  2. ответ для jyl , на сообщение « В 2004 году делала ЭКО у них, ничего не... »
    #22
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    у какого врача вы обследовались?

  3. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « у какого врача вы обследовались? »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    у какого врача вы обследовались?
    Фамилию не помню (давно это было) может уже там и не работает не знаю - был мужчина небольшого роста. У меня не прижилась яйцеклетка, даже вернули деньги. Статистика беременных у них не плохая, когда со мной беседовал приводил цифры и слышала что многих сделала счастливыми это клиника в том числе и меня хоть ЭКО не было успешным.

  4. ответ для jyl , на сообщение « Фамилию не помню (давно это было) может... »
    #24
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    главное, что ребенок у вас родился. а тот факт, что он сам решил, когда ему родится- вообще замечательно!
    хорошо, что хорошо заканчивается!

  5. ответ для jyl , на сообщение « Фамилию не помню (давно это было) может... »
    #25
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    Фамилию не помню (давно это было) может уже там и не работает не знаю - был мужчина небольшого роста. У меня не прижилась яйцеклетка, даже вернули деньги. Статистика беременных у них не плохая, когда со мной беседовал приводил цифры и слышала что многих сделала счастливыми это клиника в том числе и меня хоть ЭКО не было успешным.
    Бойков или Боярский? Такой моложавый с детским голосом, блондин?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    я записалась к Петкявичу на 23 ноября, первичный прием. Но, кажется, этот центр здесь популярностью не пользуется...
    а вам кто его посоветовал?
    Я тоже к нему записалась. на 11 декабря
    Мне его моя гинеколог посоветовала. Перед этим она проконсультировалась со своими знакомыми врачами, которые там работали. Те сказали либо е нму. либо в Мариинку к Курило.
    В Мариинке я уже была, мне врач не очень понравился Пойду теперь к этому.
    Цитата Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
    мне не понравилось там. Наблюдалась больше года. Нежелание решать проблемы. Врач Мотовилова....все вечно молча, не объясняя. Часто уходила расстроенная. По деньгам не дороже чем в Мариинке, но отношение и все остальное день и ночь. Сугубо мое мнение. Причем в Пушкин тоже посоветовали.....
    а мне Мотовилова очень понравилась. Я у не в 2005 году ГСГ делала и потом приходили узнавать по поводу бесплодия. Очень приятная женщина, все так подробно мне объясняла. Если сейчас с Петкявичем не сложится, то к ней перейду.

  7. #27
    Активный участник Аватар для OVG
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    526

    Девочки привет! все время читаю литлван и только увидела этот топик. Я наблюдаюсь в Пушкине у Миличенко И.В. уже почти три года. В августе делала первое ЭКО+Икси к сожалению неудачно. Но как врачу мы смужем ей доверяем, хотя многие мне говорили что нам надо идти в Аву. Но вот мы решили чо все таки пока останемся у нее. В октябре у меня была гистера и теперь мы планируем второе(результативное) ЭКО сразу после НГ.

  8. #28
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    на днях поеду проплачивать хранение эмбрионов, хочу поймать Мотовилову и поговорить о "планах на будущее".


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  9. #29
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    а я делаю анализы, 21 декабря пойдем с мужем с результатами( ему только спермограмму,а мне кучу на гормоны и прочее). хочу уговорить врача на эко.пока он считает, что нам надо еще подождать-попробовать самим....

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    а я делаю анализы, 21 декабря пойдем с мужем с результатами( ему только спермограмму,а мне кучу на гормоны и прочее). хочу уговорить врача на эко.пока он считает, что нам надо еще подождать-попробовать самим....
    Ну если хорошие анализы, а Б не наступает, то может поговорить по поводу ИИ? Это и по деньгам очень гуманно и для организма нет такого гормонального удара. как при ЭКО.
    А вы сколько уже стараетесь?

Страница 3 из 298 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •