Страница 1 из 19 1234511 Последняя »

Тема: Дурацкий вопрос мамам мальчиков. Бассейн.

Хранитель Аватар для Амёба

Дурацкий вопрос мамам мальчиков. Бассейн.

Как считаете, на детскую психику не оказывает влияние куча голых теток в женской раздевалке (и мамы в том числе)? До какого возраста нормально ходить в бассейн (учитывая этот момент с раздевалкой/душем) с вместе с ребенком (противоположного пола)?
    Извините, если что. Просто думаю пойти, мой конечно, маленький еще, но я уже как-то неуютно себя ощущаю, как об этом думаю (а сходить с ребенком хочется), дома я как-то голышом перед ним не хожу.
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

2. ответ для Амёба , на сообщение « Дурацкий вопрос мамам мальчиков.... »
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?

Мне кажется, в Вашем возрасте еще рано пока об этом думать. Я вот с сыном тоже хожу в фитнес центр, переодеваю в женской раздевалке.... голых женщин предостаточно.... мой (3,4г) как-то внимания на них не обращает, весь в своих фантазиях и мыслях, а вот сын подруги заглядывается..... с психикой у него все в порядке))))

3. ответ для Амёба , на сообщение « Дурацкий вопрос мамам мальчиков.... »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Думаю до 2 лет можно спокойно ходить...в 3 года мой уже сам стеснялся...
    Сынуле 21 год Доченьке 12 лет

4. ответ для Амёба , на сообщение « Дурацкий вопрос мамам мальчиков.... »
    Старожил Аватар для TanushkaS

мамам мальчиков, мне кажется, немного проще. я бы хотела дочку с папой в бассейн отправить, но не вижу возможности как раз из-за раздевалки. мальчик с мамой еще более или менее, а вот девочка в мужской - это явно лишнее... А так психолог нам еще в 2 года говорила, что девочку должна мыть мама, папа уже не должен присутствовать при этой процедуре.тоже самое в отношении мальчиков.

5. ответ для Амёба , на сообщение « Дурацкий вопрос мамам мальчиков.... »

Я один раз с сыном в фитнесс -клубе переодевалась на занятия (ему только 4 исполнилось), мы взяли самый дальний шкафчик, чтобы никого не смущать, так когда мы проходили уже на выход, одна дамочка мне замечание сделала, что я с таким большим парнем в женской раздевалке...
    Про там не было детской раздевалки, а в мужскую одного вести тоже не вариант...Было не приятно, но дамочка получила свой разумный ответ!
    С тех пор не знаю сама, как быть....

6. ответ для Амёба , на сообщение « Дурацкий вопрос мамам мальчиков.... »
    Мега-элита Аватар для распутя

интересная тема....пока не столкнулась(а ведь-4 летку придется самой намывать)....
    по себе скажу-хожу на акву...стала замечать "взгляды со стороны" окружающих дам разного возраста....извините за подробность ,на мою ню-бикини....стала приходить на пол-часа раньше....чтобы никого не было...также планирую и с деткой-раньше приходить и в тоже самое время пред.не застать...

7. ответ для Юлёнок , на сообщение « Думаю до 2 лет можно спокойно... »

в нашу раздевалку бассейна ходят пятилетки точно...я так поглядываю в их сторону,но им не особо интересно какие тети вокругтак что в год и два думаю еще можно...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

8. ответ для Mon.key , на сообщение « Я один раз с сыном в фитнесс -клубе... »

это горячая тема в ОВО
    Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    С тех пор не знаю сама, как быть....
    да никак не быть...если взрослую женщину смещает четырехлетний мальчик,то это у нее проблемы...а если она беспокоится о Вашем ребенке,так он Ваш-как хотите так и портите
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

9. ответ для kuzena , на сообщение « это горячая тема в ОВО:065: да никак... »
    Хранитель Аватар для Амёба

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    это горячая тема в ОВО
    да там поглумятся только, ничего толком не скажут. я и тут-то опасалась, но, пока ничего вроде
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

10. ответ для kuzena , на сообщение « это горячая тема в ОВО:065: да никак... »

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да никак не быть...если взрослую женщину смещает четырехлетний мальчик,то это у нее проблемы...а если она беспокоится о Вашем ребенке,так он Ваш-как хотите так и портите
    Я ей так и сказала, конечно. Её он ну очень смущал, хотя ребенку на теток было фиолетово...
    Просто не во всех клубах есть детские раздевалки, жаль....

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »