Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: такой идиотизм только с Бегемошей?

незарегистрированный
    Guest

такой идиотизм только с Бегемошей?

Пиьсмо для активации на яндекс так и не пришло. Соответственно я пошла на мейл ру и организовала себе новый ящик. На него пришло письмо для активации. Активировалась. Даже в профиль пустили, отредактировала. Ну и что? Я не имею права ничего создавать, отвечать и т.п.

Товарищи модераторы! Пустите меня какими-то окольными путями. Пожалуйста. Или заводить опять новую почту?

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « такой идиотизм только с Бегемошей? »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Ну ладно ругаться-то - бывает... и модераторы они хоть и не товарищи, но даже если это опустить, то помочь не могут
    Всё будет - чуть-чуть терпения
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

3. ответ для OOFiC , на сообщение « Ну ладно ругаться-то :) - бывает... и... »
    незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от OOFiC
    Ну ладно ругаться-то - бывает... и модераторы они хоть и не товарищи, но даже если это опустить, то помочь не могут
    Всё будет - чуть-чуть терпения
    Ни хрена себе, неделю терпением страдаю)
    А у меня такие новости...кстати, и в старом форуме уже е ответить.всюду капканы понаставилиииии...

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Ни хрена себе, неделю терпением... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Ни хрена себе, неделю терпением страдаю)
    А у меня такие новости...кстати, и в старом форуме уже е ответить.всюду капканы понаставилиииии...
    Ну новости можно и тут написать - я ссылку кину куда надо
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « такой идиотизм только с Бегемошей? »
    Басилея Аватар для idelena

Надо снова заглянуть на мейл.ру

6. ответ для idelena , на сообщение « Надо снова заглянуть на мейл.ру »
    незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от idelena
    Надо снова заглянуть на мейл.ру
    Ничего нового нет...как было письмо вчерашнее, так и есть. По нему зашла, отредактировалась и всё.

7. ответ для незарегистрированный , на сообщение « такой идиотизм только с Бегемошей? »
    Басилея Аватар для idelena

Как отредактировалась?

От почты это не зависит.

Ставила галочку "Запомнить" при вводе логина и пароля?

8. ответ для idelena , на сообщение « Как отредактировалась? От почты это... »
    незарегистрированный
    Guest

Цитата Сообщение от idelena
    Как отредактировалась?

От почты это не зависит.

Ставила галочку "Запомнить" при вводе логина и пароля?
    Ой, ну типа в профиле там всякие нехорошести понаписала. Галочек уже заставилась. Может удалить меня нафиг и опять мне войти заново? тогда сотрите меня с лица литтлвана, я ещё попробую...

9. ответ для незарегистрированный , на сообщение « такой идиотизм только с Бегемошей? »
    незарегистрированный
    Guest

Я уже некоторое время не могу зайти на форум. Что у Вас там случилось. Я уже поменяла почтовой ящик и заново зарегистрировалась. Завожу имя пользователя и пароль и мне всегда один ответ вы непрально ввели имя пользователя и пароль. Но я же знаю что правильно. Что там у вас случилось.

10. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Ничего нового нет...как было письмо... »
    god Аватар для lish

У нас люди читать не умеют. Есть такие буквы, эти буквы складываются в слова, а слова имеют смысл..
    Что вам написали после подтверждения email адреса? Конечно вы не заметили...
    А написали там о том, что как только администратор посмотрит вашу регистрацию и утвердит ее, так сразу вам придет об этом уведомление.
    И только после этого у вас будут все права.
    Администрация

Страница 1 из 2 12 Последняя »