Страница 2 из 395 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥

  1. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #11
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 239



    Подскажите тогда потом, как искать темку в архиве, есличО. Я себе ее сохранила, но мало ли.. Проверю сегодня, как файл открывается. Просто сейчас не за своим компом.

    Кэри - респект
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  2. ответ для Елена_97 , на сообщение « :010: :010: Подскажите тогда потом,... »
    #12
    Ветеран Аватар для sandra68
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    637

    С новосельем! Спасибо, Кэри! Хотя что-то и грустно стало немного. Вроде как любимую книжку закрыли. Девочки, подскажите мне, тупке, ведь если есть ссылка на старый топик, мы же можем на него входить? Или если он будет в архиве, то нет? И еще, путем сохранения в html, он сохранится на моем компе или все же на сайте? Сама запуталась, пока писала.

  3. ответ для sandra68 , на сообщение « С новосельем! Спасибо, Кэри! Хотя... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 682

    Цитата Сообщение от sandra68 Посмотреть сообщение
    С новосельем! Спасибо, Кэри! Хотя что-то и грустно стало немного. Вроде как любимую книжку закрыли. Девочки, подскажите мне, тупке, ведь если есть ссылка на старый топик, мы же можем на него входить? Или если он будет в архиве, то нет? И еще, путем сохранения в html, он сохранится на моем компе или все же на сайте? Сама запуталась, пока писала.
    в наших ноябрятах старые темы по ссылкам можно прочитать. Вот сейчас открыла тему 2006 года -все есть, все читается.........)))


    НОСИТЕ НА РУКАХ ДЕТЕЙ! Ведь, этот миг недолго длится, и он, увы, не повторится, они становятся взрослей…
    Ясность-одна из форм полного тумана (с)

  4. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #14
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 239

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Я тоже тут !) Чукча-читатель-переживатель...



    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    А у меня что то первая ссылка не работает, а во второй не понимаю что делать надо, где песни
    Тама песен нет. Там просто, как я понимаю, есть некая серия детских дисков. И пишут о том, что вышел диск для детей с песнями Майкла.

    sandra, я вчера писала, как сохранить всю тему в html. Через лпции темы-напечатать. Сохранится на твоем компьютере. Токо фоток видно не будет. Но будут все ссылки и все тексты.
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  5. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #15
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 239

    Коллеги, вечером попозже надо бы отметить переезд?
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  6. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #16
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Девочки, да я не конкретно эту фотографию предложила, я просто так ее вставила... Хочется чтобы на первой странице Майкл выглядел жизнерадостным и счастливым, чтоб посмотреть - и на душе теплело
    Давайте и правда вечером соберемся, так сказать отметим это дело и вместе фотку выберем? Вы как?

  7. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 682

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Вот сегодня целый день слушаю всякие разные невыпущенные песни, какие же они замечательные!
    Вот вопрос к людям со слухом и разбирающихся в музыке - то, что в BN у Макла голос так...как бы помягче сказать...дрожит - это что? вот нигде не слышу в других песях этого, если кто знает - тыкнете пальцем ,где он еще так бле...т . Бывает нечто похожее, но намного мягче и приятнее. У меня просто пунктик на это дело. Поэтому невыношу Билана. Да ладно Билана, Уитни Хьюстон, Тину Тернер. Это что, возрастное? или недорепетированное? или раньше это как-то записью исправляли?
    Кстати, в других "новых" песнях он также поет?
    кто-то выкладывал ссылку, где вибрато в Б.Н. сравнивали с другим Майкловскийм вибрато, и т им же у Малачи...........Выходило, на слух, что в Б.Н, точно как у Малачи...........


    НОСИТЕ НА РУКАХ ДЕТЕЙ! Ведь, этот миг недолго длится, и он, увы, не повторится, они становятся взрослей…
    Ясность-одна из форм полного тумана (с)

  8. ответ для Айка , на сообщение « Девочки, да я не конкретно эту... »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 682

    Цитата Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
    Девочки, да я не конкретно эту фотографию предложила, я просто так ее вставила... Хочется чтобы на первой странице Майкл выглядел жизнерадостным и счастливым, чтоб посмотреть - и на душе теплело
    Давайте и правда вечером соберемся, так сказать отметим это дело и вместе фотку выберем? Вы как?
    оч. хорошо! ФОтку можно ведь и не одну, и разные, и вообще можно менять -как угодно)))))))Выберем!


    НОСИТЕ НА РУКАХ ДЕТЕЙ! Ведь, этот миг недолго длится, и он, увы, не повторится, они становятся взрослей…
    Ясность-одна из форм полного тумана (с)

  9. #19
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    кто-то выкладывал ссылку, где вибрато в Б.Н. сравнивали с другим Майкловскийм вибрато, и т им же у Малачи...........Выходило, на слух, что в Б.Н, точно как у Малачи...........
    ага, я и выкладывала.... у Майкла на мой взгляд это вибратто звучит очень естественно и гармонично, а в BN - как-то уж больно старательно, что и вызывало подозрения Стараюсь сейчас об этом уже не задумываться, всю душу этими BN вымотали

  10. #20
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Цитата Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
    оч. хорошо! ФОтку можно ведь и не одну, и разные, и вообще можно менять -как угодно)))))))Выберем!
    а к НГ новогоднюю вставим
    короче - обживаемсИ

Страница 2 из 395 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •