Страница 51 из 395 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥

  1. ответ для sandra68 , на сообщение « Айка, спасибо за координаты. Билет... »
    #501
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Цитата Сообщение от sandra68 Посмотреть сообщение
    Айка, спасибо за координаты. Билет заказала, завтра встречаюсь с Элиной.
    Замечательно, увидемся на встрече

  2. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #502

    Sandra,будем рады знакомству

  3. ответ для Айка , на сообщение « Замечательно, увидемся на встрече :) »
    #503
    Старожил Аватар для Zvetok
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Комендантский - Eesti - Sillamae
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
    Замечательно, увидемся на встрече
    Вы про рождественскую встречу? Значит и с вами увидимся У вас какой столик? ))
    Быть первой!

  4. #504

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю - всем действительно все это нравится, или большинство все же просто делает вид? То есть альбом Майкла, в половину без Майкла, с кучей "современной технологии" - это на УРА. Тащиться от того, что спел даже не Майкл. А главное, понимать это еще.
    Мне нравится сам исходный материал,песни все таки классные,НО я для себя решила,что мое отношение к прежней музыке Майкла особенное,это часть меня,это в моем сердце навсегда.А этот альбом воспринимаю как отлично сделанный,качественный продукт.Естественно в данном случае ни о каком искусстве и речи быть не может.Майкл неповторим,это по моему все понимают.Наверное скоро утихнут эти споры,каждый для себя расставит все по местам.

  5. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #505
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Норма, то есть, ты считаешь, лучше, чтобы альбома не было вообще? Вот, положа руку на сердце... Я готова это слушать, он там есть, это и его песни.
    Ну не могли из того, что было, слепить "альбом Майкла". Никак. Материала не было просто, пришлось выкручиваться. Я их понимаю. Мне даже как-то за Свидена обидно, уж кто, как не он, знал Майкла в студии...
    Норма, восприятие у всех разное. Не думаю, что те, кто говорит, что им нравится, лгут В один ряд со другим альбомами я его не поставлю, но мне он тоже дорог. Как-то так

  6. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #506
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 500

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Мне реально не нравится альбом, я реально не слышу почти в половине песен его голос
    Ничего такого в этом нет. Невозможно, чтобы все нравилось всем.

    Цитата Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
    и еще раз доказала азбучную аксиому: где Джексон - там скандал.
    Ну вот. Этого же все и добивались, видимо. Это совершенно правильная реакция обычных людей. Обидно.
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

  7. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #507
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    7 687

    я,вот правда, так и не послушала альбом. Один раз и то не в наушниках......)))
    Отношение у меня к альбому предвзятое.....я не считаю этот альбом Майкла, я считаю что на нем зарабатывают деньги, и только.
    То, что мне нравится -скорее то, что я сама себе внушила. У меня фантазия богатая, я могу домыслить то, чего там нет.
    И потом- есть ЛЮБОВЬ а есть влюбленность. Прежние альбомы проверены временем -это ЛЮБОВЬ......а сейчас у меня -некая влюбленность, в отдельные песни.....и будет видно -перерастет ли это в нечто большее..........
    В любом случае, Норма, почему думаешь, что твое мнение сочтем неправильным или кем-то навязанным и т.д.? Мне наоборот интересны разные восприятия альбома, с удовольствием читала НАТУЛЕВИЧА, непредвзято практически послушавшую целиком альбом, и остальных))))))))))
    Я не хочу глубоко анализировать свои ощущения, так как......ни к чему хорошему это не приведет))))))

  8. #508
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Я не хочу глубоко анализировать свои ощущения, так как......ни к чему хорошему это не приведет))))))
    вообще, вся эта шумиха и споры так вымотали, просто вывернули всю душу... все время пытаешься как-то абстрагироваться, но получается с трудом... Хочется поскорее получить It's All About LOVE и уйти в неё с головой от реальности

    Отношение у меня к альбому предвзятое.....я не считаю этот альбом Майкла, я считаю что на нем зарабатывают деньги, и только.
    как бы это ни было печально, но это факт!
    И на наследие Майкла и дальше будут зарабатывать, не останавливаясь ни перед чем....

    Прямо рок какой-то.... все то, что преследовало Майкла при жизни: скандалы, все эти окружавшие его прилипалы, кровопийцы и предатели, по сути и сейчас не оставляют его в покое

  9. ответ для olochka , на сообщение « Скажите,пожалуйста,а где можно... »
    #509
    Таняспб
    Guest

    Поклонников Майкла в Санкт-Петербурге, желающих присоединиться к празднованию Нового года 8 ЯНВАРЯ 2011г. в клубе MOB JOINT в уютной и приятной атмосфере любимой музыки и новогодних сюрпризов, приглашаем провести этот вечер с нами - в компании поклонников Майкла "Клуба 30-х".

    Звоните и присоединяйтесь к нашему событию, послушаем и насладимся любимой музыкой! Для желающих пожалуйста звоните по телефону +7 (911) 187-01-47 Элина. Это не массовое мероприятие, количество приглашенных ограничено.
    Будем рады Вас видеть у нас на вечеринке!

  10. ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
    #510

    C огромным удовольствием слушаю только три песни - Best Of Joy, Behind the mask, Much Too Soon. С чуть меньшим - Holliwood tonight, так как там над голосом поизвращались таки, да и партия Тэррила мне не очень нравится. HMH, TWYLM, AD сейчас не слушаю, так как уже наслушалась раньше. Пытаюсь слушать Keep Your - идет с трудом, хоть ты тресни. Хотя с первого прослушивания все было нормально, но вот не тянет ее переслушивать. BN, Monster - нет, не могу (монста, монста - тьфу!)

    Какой все-таки текст классный в Best of Joy! Говорят же, что он ее собирался спеть на концертах. Песня для фанатов... "I'm forever, we're forever"

Страница 51 из 395 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •