Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: почему именно РАДИКАЛ и вопросы про ОЗ

почему именно РАДИКАЛ и вопросы про ОЗ

За время жизни на форуме накопились вопросы, которые всё хотелось задать, так что спрашиваю сразу пачкой

1. Объясните пожалуйста, почему все используют для вставки картинок именно радикал, ведь этот сайт часто глючит и картинки не показывает. Плюс ко всему ОГРОМНОЕ количество рекламы, причём очень неприятной (когда аниме-парниша показывает средний палец, например ). Почему не используются, например, Яндекс-фотки, которые на порядок приятнее??

2. Почему не придумать альтернативу спискам на раздачу, которые копируются из сообщения в сообщение и засоряют топ? Хоть те же гугл доки...

3. Зачем шифровать сайты вне ОЗ? В ОЗ понятно, чтобы поставщик не вышел на закупку. Но в болтовне зачем это делать?

4. Зачем орги шифруют номера телефонов и карточек?

Заранее прошу прощения, если вдруг глупость спросила Но правда, очень интересно И спасибо за ответы
    Так то оно так, а вот ежели чего, то вот вам и пожалуйста.

2. ответ для yararat , на сообщение « почему именно РАДИКАЛ и вопросы про ОЗ »
    Басилея Аватар для idelena

1. Привычка.
    2. Будете организатором - создадите.
    3. Это глупость, ее насильно не вылечишь.
    4. Чтобы в Яндексе не индексировалось.

3. ответ для idelena , на сообщение « 1. Привычка. 2. Будете организатором -... »
    со звезды Аватар для Ренесми

Цитата Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
    За время жизни на форуме накопились вопросы, которые всё хотелось задать, так что спрашиваю сразу пачкой

1. Объясните пожалуйста, почему все используют для вставки картинок именно радикал, ведь этот сайт часто глючит и картинки не показывает. Плюс ко всему ОГРОМНОЕ количество рекламы, причём очень неприятной (когда аниме-парниша показывает средний палец, например ). Почему не используются, например, Яндекс-фотки, которые на порядок приятнее??

2. Почему не придумать альтернативу спискам на раздачу, которые копируются из сообщения в сообщение и засоряют топ? Хоть те же гугл доки...
    1. знаю много народу, которые пользуются не только радикалом
    2.в последнее время участвую в закупках, где списки идут по форме через гуггл документы, орги потихоньку переходят на них

4. ответ для yararat , на сообщение « почему именно РАДИКАЛ и вопросы про ОЗ »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Почему не используются, например, Яндекс-фотки, которые на порядок приятнее??
    Возможно, потому, что для размещения там надо быть зарегистрированным в почтовой системе яндекса?
    Возможно, потому, что будучи там зарегистрированным и размещая фотки, другие видят тебя, как пользователя Яндекса, а значит иногда видят еще что-то про этого пользователя. А радикал в этом плане дает больше анонимности.
    Или я ошибаюсь?

5. ответ для yararat , на сообщение « почему именно РАДИКАЛ и вопросы про ОЗ »
    Космонавт Аватар для Yoхан

давно не пользуюсь радикалом из-за тормозов и глюков, есть много других сервисов для фотографий без регистрации

6. ответ для Yoхан , на сообщение « давно не пользуюсь радикалом из-за... »
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...

Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    давно не пользуюсь радикалом из-за тормозов и глюков, есть много других сервисов для фотографий без регистрации

тормозит радикал..сил нет
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Возможно, потому, что для размещения там надо быть зарегистрированным в почтовой системе яндекса?
    Возможно, потому, что будучи там зарегистрированным и размещая фотки, другие видят тебя, как пользователя Яндекса, а значит иногда видят еще что-то про этого пользователя. А радикал в этом плане дает больше анонимности.
    Или я ошибаюсь?
    зарегистрироваться - дело двух минут, один раз можно потратить, мне кажется. в плане анонимности - там можно ставить всякие настройки приватности на фотографии, пароли на альбомы и прочее... в этом всём разобраться тоже не сложно.

8. ответ для idelena , на сообщение « 1. Привычка. 2. Будете организатором -... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    4. Чтобы в Яндексе не индексировалось.
    а что страшного случится, если проиндексируется в яндексе? наоборот, если у меня пропущенный вызов, можно набрать его в поиске и посмотреть не орг ли тебе звонил, потому как на неизвестные номера я не перезваниваю, например.

9. ответ для yararat , на сообщение « а что страшного случится, если... »
    Басилея Аватар для idelena

в этом всём разобраться тоже не сложно.
    Разным людям - по разному. Не удивляйтесь. если для кого-то это непросто.

а что страшного случится, если проиндексируется в яндексе? наоборот, если у меня пропущенный вызов, можно набрать его в поиске и посмотреть не орг ли тебе звонил, потому как на неизвестные номера я не перезваниваю, например.
    Страшного? Ничего. Но я не желаю, чтобы мой номер телефона светился для всех. Имею право?

со звезды Аватар для Ренесми

Цитата Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение

тормозит радикал..сил нет
    я этим пользуюсь очень удобно

Страница 1 из 3 123 Последняя »