Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. #10031
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    И все-таки напишу....
    Зачем идти сейчас моделью и платить по 5 т р за сомнительный результат? Нет, ну, правда, я понимаю, что можно и за бОльшие деньги получить трэш на лице, потом замучаешься выводить. Допускаю, что не все разделяют мою точку зрения, но считаю, что в качестве модели на пм можно идти только бесплатно и то, подумать 100 раз. Я понимаю, что силком никого не заставляют идти в качестве модели, но, что у известных мастеров нашего города это преподнесено под таким соусом, типа, "вам неслыханно повезло, на вас будут учиться, а с вас жалкие 5000руб", раздражает.
    Не сочтите за рекламу, за 5000 руб можно сделать у мастеров ( только не у Алены) в Перманент Холле в счастливые дни: просто выше шанс получить хороший результат за те же 5000 руб плюс 3000 руб за коррекцию. Там хотя бы выставлены работы мастеров, трэша не рисуют.
    Полностью согласна, я за пять тысяч брови сделала на дому, недавно была на четвертом лазере, удаляю кошмар. Губы сделала весной в Перманент Лайне за 6000 рублей и все отлично. Очень боялась, что цвет за лето на солнце выцветает, попросила поярче, нет не выцвело ни грамма!!! За такую цену отличный результат! Я довольна. Насчёт идти или не идти моделью...я бы пошла моделью к самой Ксении Генераловой, она недавно в ИГ искала себе модель на стрелки...Только я блефаро планирую, так что сначала блефаро потом стрелки. А у Ксении будут делать себе брови после полного удаления неудачной работы другого мастера. Ещё сегодня в ИГ видела работу врача Антиповой Натальи из Эстетик Клуба, которая мне удаляет перманент. Пожалуй это единственная работа в волосковой технике, которая мне понравилась...я даже удивилась, что так хорошо можно в волосковой технике сделать, очень интересно было бы взглянуть на работу через месяц.
    Я уже даже засомневалась к кому идти....

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Полностью согласна, я за пять тысяч... »
    #10032
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    У волосковой техники у хорошего мастера фото сразу после всегда супер. )) Проблемы как раз начинаются при носке, через месяц - два - три, у большинства девушек. Волоски расплываются.
    Волосковая техника показана только при сухой тонкой коже лица.

  3. #10033
    Старожил Аватар для Kaira
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Да, мне бы так тоже не понравилось.
    Я делала межресничку, в полном восторге.
    Первый раз мастер сделала точно по краям роста ресниц, то есть чуть заметно начала, чуть отступив от внутреннего уголка, и закончила точно с окончанием роста ресниц. Получилось по итогу очень естественно, никто не замечал, просто глаза стали ярче.
    Через полгода я обновила, попросила поярче сделать, т.к. уже привыкла и была спокойна за результат у нее, и уже попросила вывести малюсенькие стрелочки, буквально 1 мм, но чуть-чуть выйти за ресницы. Сначала нарисовали, утвердили, потом мастер сделала.

    Ну и выше писали про 3 часа - это ужас, конечно... У меня на все с поболтать, нарисовать, сделать, заплатить, опять поболтать - ушел 1 час 45 минут.
    Оба раза - без коррекций.
    А контактом не поделитесь?))
    Цитата Сообщение от ЮLИЯ Посмотреть сообщение
    Не понравилось,что не от начала и не до конца роста ресниц .
    А как-бы только серединка глаза.
    Мне "начало" как раз нравится, а потом тоже не до конца. На коррекции хочу попросить чуть продлить, и теперь вижу, что можно бы и чуть поярче

  4. #10034
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    У волосковой техники у хорошего мастера фото сразу после всегда супер. )) Проблемы как раз начинаются при носке, через месяц - два - три, у большинства девушек. Волоски расплываются.
    Волосковая техника показана только при сухой тонкой коже лица.
    У меня комби кожа, в своё время по глупости и не знанию сделала микроблейдинг, волоски отлично было видно и спустя почти два года. Только форма не устроила и неестественно прорисованные волоски, причем сразу после выхода от мастера. Если бы мне нарисовали как на фото выше из моего предыдущего поста, я была бы довольная в соплю. Вот так выглядит микроблейдинг спустя почти два года на комби коже:

  5. #10035
    Ветеран Аватар для Жуля@
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Красносельский. Петродворцовый район..
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    И все-таки напишу....
    Зачем идти сейчас моделью и платить по 5 т р за сомнительный результат? Нет, ну, правда, я понимаю, что можно и за бОльшие деньги получить трэш на лице, потом замучаешься выводить. Допускаю, что не все разделяют мою точку зрения, но считаю, что в качестве модели на пм можно идти только бесплатно и то, подумать 100 раз. Я понимаю, что силком никого не заставляют идти в качестве модели, но, что у известных мастеров нашего города это преподнесено под таким соусом, типа, "вам неслыханно повезло, на вас будут учиться, а с вас жалкие 5000руб", раздражает.
    Не сочтите за рекламу, за 5000 руб можно сделать у мастеров ( только не у Алены) в Перманент Холле в счастливые дни: просто выше шанс получить хороший результат за те же 5000 руб плюс 3000 руб за коррекцию. Там хотя бы выставлены работы мастеров, трэша не рисуют.
    Пошла моделью именно на межресничку !
    т.к понимала ,что это только для своего изображения в зеркале (в домашних условиях.)
    Без полной боевой раскраски на улицу не выхожу.
    Конечно -же на перманент бровей или губ только к провереному мастеру

  6. #10036
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от ЮLИЯ;153457579[SIZE=4
    ]Пошла моделью именно на межресничку[/SIZE] !
    т.к понимала ,что это только для своего изображения в зеркале (в домашних условиях.)
    Без полной боевой раскраски на улицу не выхожу.
    Конечно -же на перманент бровей или губ только к провереному мастеру
    Тем более герой, это же ооочень больно, еще и начинающий мастер или там преподаватель бОльшую часть делал?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #10037
    Ветеран Аватар для Жуля@
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Красносельский. Петродворцовый район..
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Тем более герой, это же ооочень больно, еще и начинающий мастер или там преподаватель бОльшую часть делал?
    Делал ученик .,но я выждала время прежде чем идти.
    Что-бы она немного руку набила на других моделях.😉

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10038
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Девочки, а вы когда удаляете пм, у вас кровь есть? Я сделала 7 дней назад вторую процедуру, что в первый, что во второй раз, вид не очень после процедуры. Мне надо в ноль вывести.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для Tataalex , на сообщение « Девочки, а вы когда удаляете пм, у... »
    #10039
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Здесь девушки выкладывали фото- тоже немного кровило. Вы расспрашивали мастера как будет проходить удаление пм именно в вашем случае? Я не специалист по пм, не знаю всех тонкостей( может, если слишком глубоко набит пигмент или особенности кожи), но не считаю, что это нормально, как бы не осталось шрамов или рубцов.... Когда я удаляла, у меня брови не кровили, просто отек.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  10. #10040
    Хранитель Аватар для bleskspb
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13 917

    Согласна, такие корки-это перебор..после подобного удаления надо минимум 3 месяца выдерживать до следующего лазера, хотя как знать, может татуаж отвалится вместе с ними)нетравматичное удаление без крови, дает только отек, который сходит с ближайшие день-два, остаются брови серого цвета))правда, делать придется чаще и больше процедур)
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

Страница 1004 из 1269 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008101410541104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •