Страница 1012 из 1012 « Первая 12512912962100210081009101010111012
  1. ответ для stazenia , на сообщение « Татусик. Супер у вас, очень классно... »
    Мега-элита Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
    Татусик. Супер у вас, очень классно ! Накрасить или нарастить реснички и вообще звезда !!)
    Спасибо!!!
    у меня мальчик озорник, девочка на метле и еще малышка капризулька . Я просто мама троих детей.

2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Брови Ксения... »
    Элита Аватар для кисека

Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Брови Ксения нарисовала..повторюсь...карандашом..я уже хожу что-то похожее себе, когда лично к ней пойду на перманент. Межресничку в первый раз делала, так что не знаю сколько простоит, знаю многие здесь жаловались, что пигмент выпадает ,при этом от мастера не зависит. Наращивать не буду ,делала один раз, не понравилось. Буду красить. И вроде же еще должны линии побледнеть? У меня Ксения Генералова и в ВК есть и в ИГ, сейчас кину ссылку в ВК, там еще выкладывают фото перманента на моделях. Я заплатила 3500 всего и очень довольна, что сэкономила. И жду конечного результат через месяц. Как будет все выглядеть в итоге. Ссылка в ВК http://vk.com/long_time_liner_spb Сегодня вывесили набор моделй на губы. Если бы у меня не было перманента, то уже учитываю предыдущий опыт и увиденное на других (зашившие работы учеников) я бы пошла.
    Спасибо за ссылочку Не узнавали случайно, перекрытие дороже стоит? А Вы сами когда планируете новый перманент набить?

3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    Частый гость Аватар для Alisa 78

Доброе утро девочки. Гинзбург Екатерина набирает моделей на удаление, 13 октября - 500 рублей.

Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылочку Не узнавали случайно, перекрытие дороже стоит? А Вы сами когда планируете новый перманент набить?
    Перекрытие? Кидайте ей в ИГ или в ВК свое фото ,спросите, что Вам делать удалять или можно перекрыть. Я точно знаю, что Ксения и перекрыть может, слежу за ее работами. Вопрос в том ,что перекрытие ограничивает возможности мастера. Мастер должен перекрыть.....т.е. спрятать чужую работу. Я когда фотки отправила ,мне сразу сказали ,сначала удалять!!! И на обучении ( когда я стрелки делала у ее учеников) ,Ксения глянула и сказала ,что еще минимум один лазер, если не два. Вот какого..я поперслась к девушке, которая ко мне постучалась в ВК и мне наобещала горы золотые!!! толкнуло меня на это только нехватка времени и то ,что она рядом в Купчино живет на Бухарестской.! Результат одна бровь вообще куда-то вверх нарисована, да еще и забита головка и хвост так сильно пигментом, что удалять проблема, пигмента море и глубоко. И еще в добавок на удалении лазером мне врач сказала, что у вас что-то подмешано и брови в зелень уходят ( какой-то светлый пигмент)!! ТАк оно и есть ,Ксения тоже это заметила, такие у меня сейчас недоброви с зелено-бежеватые!!!
    ....Сейчас все почти сошло в ноль..... а после 1-2 месяцев после удаления ,снова пигмент снизу поднимется и почернеет. Снова на удаление!!

P.S. Надеюсь бровт себе набить у Ксении хотя бы к лету успеть. 15 декабря снова лазер, потом три месяца перерыв, снова лазер, и только еще через три месяца можно делать перманент. Это в идеале у меня такие планы!
    у меня мальчик озорник, девочка на метле и еще малышка капризулька . Я просто мама троих детей.

5. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    Хранитель Аватар для HotShot

Татьяна, сколько денег в общем на удаление получается что потратили + еще 2 проц лазера?
    А губы вам нравятся? Вы цвет сами выбирали?

6. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    Хранитель Аватар для HotShot

Я к Марине на коррекцию попадаю только в конце октября, почти 2 месяца пройдет после первого пм. Но может так оно и лучше даже.
    У нее окошко есть в эту субботу. Но я уезжаю.

7. ответ для HotShot , на сообщение « Татьяна, сколько денег в общем на... »

Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Татьяна, сколько денег в общем на удаление получается что потратили + еще 2 проц лазера?
    А губы вам нравятся? Вы цвет сами выбирали?
    Цвет на губах ,совсем другой ,фото не отражает действительности!! Делала в студии Ирины Щербаковой у Н.Ласки. Я не знала, что я хотела, поэтому подобрала Наташа сама исходя из цвета глаз, волос и моей просьбы поярче, так как натюрелем я за много лет наелась уже. На коррекцию можно было не ходить, но ведь было лето на носу и думалось ,что все выцветет и нужно сделать с запасом...поярче!!. Так не случилось, все держится никаких выпадений пигмента и побледнения. Наташа когда доделывала к ней даже их топ-мастер подошел и спросил какие цвета она смешивала, очень цвет красивый получился.

Моя ошибка заключалась в том, что я попросила зайти за линию губ (у меня маленькие губы.узенькие), а потом поставила филлер.

Сейчас, с учетом того ,что загара-то уже нет, хотелось бы побледнее, но если накрасить глаза, брови, тени, то смотрится все вместе нормально. Цвет на губах играет в зависимости от цвета одежды и изменения температуры тела.
    Так что губы сейчас 50/50 и нравятся и не нравятся...

Удалений перманента на бровях было четыре начиная с весны этого года: два в салонах по перманенту (2000-2500 за услугу), и два в Эстетик Клубе (2500-3500 взависмисоти от сложности). Точных цен уже не помню, извините.

Страница 1012 из 1012 « Первая 12512912962100210081009101010111012