Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. #10581
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    А какие сейчас у вас брови? Как долго они такие красные?
    С четверга.После лазера. Это не сам перманент, он у меня уже бледненький.

  2. ответ для jyliz , на сообщение « Девочки,всем добрый вечер! можно... »
    #10582
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от jyliz Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер! можно поплакаться?) Сходила я сегодня на удаление лазером...Что сказать, не знаю, решусь ли еще раз на эту процедуру. Не смотря на обезболивание было все равно больно. Процедура сама прошла очень быстро. Но брови побились На одной брови хвостик прям кровавый(( на другой брови у головки кровавые подтеки. Вокруг бровей отек сильный...правда краснота вокруг бровей уже спала, но все опухшее. Мастер сказала, что если будет отек можно на ночь намазать мазь траумель. Я намазалась сразу. Еще таблетку цитрина выпила..Вообщем, не ожидала такого((( Может у меня такая реакция...смотрела работы мастера по удалению, треша не было.
    Вы к кому в результате пошли?

  3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10583
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266

    Девочки, всем спасибо за поддержку

    ta.tusik, ходила не к спец врачу, к М. Нафиковой,у нее хотела в дальнейшем бровки делать, понравились ее работы, плюс были фото и видео по удалению перманента бровей лазером) теперь понимаю,что это все фото СРАЗУ после, потом только начинается все самое интересное, но может и не у всех, конечно. У меня сразу кровь была на брови. Хотя я сразу сказала ей, что боюсь всего этого ужаса и мне без жести, если можно.Лазер был один. Цвет моих бровей вообще мне не очень понятен, скорее стал отдавать краснотой при дневном свете. Удалили очень быстро, хотя на хвостиках брови было больше пигмента и мастер сказала, что там будет больнее. Больно мне было везде)) Шлифовку не делали.

    Может, конечно, надо было искать именно врача. Думала еще удалять у Анны Мусанниковой. Цена одна и та же. Анна, кстати, сразу сказала, что все может быть и такой эффект после удаления, как у меня сейчас. Это наверное, меня смутило и я решила пойти к специалисту у кого нет крови и корок глупая...Еще думала насчет Русиной...В результате выбрала куда территариальнее ближе ехать.
    Теперь даже не знаю, стоит ли ехать в след. раз к другому специалисту, или будет все то же самое...

  4. ответ для kot_barsik , на сообщение « Вы к кому в результате пошли? »
    #10584
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от ЮLИЯ Посмотреть сообщение
    Не отчайвайтесь!
    Если хотите новые брови ,придётся немного потерпеть.
    Последние лазеры вообще я делала без обезбаливания.
    У меня тоже была такая реакция.
    Мне пришлось 6 лазеров сделать.
    Но ,результат отличный.
    6 раз...вы герой)

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    Вы к кому в результате пошли?
    Нафикова М. Хотела у нее в дальнейшем бровки делать.

  5. #10585
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Девочки есть отзывы о мастерах в салоне у Гитсбург?
    Отзывы в группе вк видела только, там хвалили Мастера Марину, есть фото ее работ, правда не много, парочку видела)

  6. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10586
    Старожил Аватар для albinastar07
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 018

    Доброго дня!
    А нынешний ПМ и МБ тоже так цвет меняет, в розовый, синий, голубой , рыжий???
    Или может что то поменялось уже в лучшую сторону ???
    Брови хочу и боюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    а ЯАльбина

  7. #10587
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от albinastar07 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    А нынешний ПМ и МБ тоже так цвет меняет, в розовый, синий, голубой , рыжий???
    Или может что то поменялось уже в лучшую сторону ???
    Брови хочу и боюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У хороших мастеров, которые соблюдают технику и не экономят на пигментах - ничего не меняет.
    У меня просто потихоньку выцветают, оставаясь в том же цвете. Хватает на год, потом хочется уже обновить. Спустя полгода начинаю немного подкрашивать брови, т.к. уходит пигмент уже. Но подкрашивать по готовому шаблону - это две минуты.

    Я тоже очень боялась. Не торопитесь, ищите мастера, читайте отзывы по всему интернету, смотрите фото.

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10588
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266

    Девочки, посоветуйте, плиз))

    Написала Е.Гинзбург про лазерное удаление, она заверила меня, что у нее удаление проходит без травм, корок и всего прочего и что волоски не белеют. Что не все мастера умеют работать с лазером и белые волоски после процедуры тому подтверждение.
    Конечно, это очень подкупило. Сейчас я уже четвертый день прячусь дома..Благо недельный отпуск.) Выхожу гулять с ребенком шапку натягиваю до глаз)) После след. удаления у меня не будет такой возможности сиеть неделю дома. Но у цена у Гинзбург первое удаление 2500, последующие 2300(( У моей девочки первое 2000, потом 1000.

    Еще писали, что удалили в студии Русиной. Без крови и всего прочего...

    Еще вычитала, что Антипову хвалили, из Эстетик клуб, но там ценник на лазер вообще космический.

    Вот я задумалась...сэкономить на след. удалении заплатив повторно всего 1000, или же раскошелиться...

    Скину фото свое после лазера, не цитируйте фото, плиз, потом удалю.

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10589
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266


  10. ответ для jyliz , на сообщение « Девочки, посоветуйте, плиз)) ... »
    #10590
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от jyliz Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, плиз))

    Написала Е.Гинзбург про лазерное удаление, она заверила меня, что у нее удаление проходит без травм, корок и всего прочего и что волоски не белеют. Что не все мастера умеют работать с лазером и белые волоски после процедуры тому подтверждение.
    Конечно, это очень подкупило. Сейчас я уже четвертый день прячусь дома..Благо недельный отпуск.) Выхожу гулять с ребенком шапку натягиваю до глаз)) После след. удаления у меня не будет такой возможности сиеть неделю дома. Но у цена у Гинзбург первое удаление 2500, последующие 2300(( У моей девочки первое 2000, потом 1000.

    Еще писали, что удалили в студии Русиной. Без крови и всего прочего...

    Еще вычитала, что Антипову хвалили, из Эстетик клуб, но там ценник на лазер вообще космический.

    Вот я задумалась...сэкономить на след. удалении заплатив повторно всего 1000, или же раскошелиться...

    Скину фото свое после лазера, не цитируйте фото, плиз, потом удалю.
    Я удаляю у Антиповой, со скидкой 3600 получается.

    Наличие посветлевших волосков после лазера- ещё не значит, что мастер криворукий. Вообще как волоски смогут не светлеть если по ним лазером шарахают, также пигмент разрушаетсяв волосках, как и в перманенте?

    У Гинзбург были и с кровоподтёки результаты, здесь не так давно вывешивали фото. Но !! Результат у неё по удалению хороший приэтом. Делайте побольше перерывы между удаления и и будет всё нормально. Если чуть где кровь потекла- не страшно.есди же в хлам, лучше побольше выдержать время между удалениями.

    Волоски быстро отрастают.

Страница 1059 из 1269 « Первая  «  5955995910091049105510561057105810591060106110621063106911091159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •