Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. #10831
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Digosh Посмотреть сообщение
    По общению приятная,только брови делает плохие, в жалобе на ее сайте я тоже это писала. Но мне без разницы какая она, ее перманент кривой, серый и пятнами с 1 месяца носки. Так что лучше бы у нее были руки и совесть, чем приятность. как мастер реагирует на жалобу и есть его истинное лицо. А уж зачем мне студия, где мне в смс подхамливает администратор!!! было загадкой до сегодняшнего дня- а сейчас всё стало на место. Всего 3 года назад она была админом у Барченко , не оплатила учебу, как пишут тут в уважаемой ветке с настоящими отзывами. . Да, Вы правы правду знают только 2 человека. Но уж больно ровно всё выходит- сама жалобы отшивать админа учила, по свему старому опыту. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда.
    Вы правы, это относится ко всем областям услуг.
    У меня очень сложная кожа, 3 коррекция была бесплатно, хотя я понимала что это мой косяк.
    я понимаю если человек сидит , молчит или на форуме пишет негатив, а на консультацию не идет.. в такой ситуации мастер не обязан бегать за пациентом.
    когда у мне понадобилась 3 коррекция, я позвонила, записалась и решали вопрос на месте.
    Вы пытались решить этот вопрос по мирному, но ... и я не удивлена . люди не меняются.

  2. #10832
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
    Вопрос !!!!??? Когда теперь ботокс колоть можно ?
    Ботокс никак не связан с перманентом. Если никаких нагноений больше нет, так хоть завтра идите. У меня корочка небольшая осталась на одной брови и шелушатся ещё после лазера. Сегодня мне косметолог поставил ботокс, так и сказал, что одно другому не мешает.

  3. #10833
    Активный участник Аватар для Depesh
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    409

    Хочу первый раз сделать брови,но многие говорят,что летом лучше не делать-выгорают. А загорать я люблю) Лучше перенести на осень?

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Привет, как тебе работы с вот этого... »
    #10834
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Привет, как тебе работы с вот этого аккаунта в инстаграмме.
    https://www.instagram.com/p/BiRfXTiFfin/

    Мне не нравятся. Очень. Или я придираюсь?
    это просто кап ец
    уродует девок

  5. #10835
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    это просто кап ец
    уродует девок
    Капец..а я с дуру не рассмотрев работы, пошла. А ведь червячок сомнений шептал мне, что не надо. Теперь слушаю свою интуицию, не подводит.

  6. #10836
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 798

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    это просто кап ец
    уродует девок
    Да ваще , в черный список бы такого "мастера".

  7. #10837
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Да ваще , в черный список бы такого "мастера".
    Я оставляла здесь свой отзыв.В список так и не добавили.

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10838
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Сделала в субботу лазер, сегодня брови чешутся и стали немного серыми. Когда пройдет чесотка и цвет немного бледнее будет? Выводила красно- рыжие брови.

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10839
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    Всем привет . У меня прошло 8 дней после перманента , там где корочки отвалились цвет для меня светлый и оттенок не очень нравится . Когда во всей красе проявится .
    Конечно этап корочек это видок не очень )

  10. #10840
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ботокс никак не связан с перманентом. Если никаких нагноений больше нет, так хоть завтра идите. У меня корочка небольшая осталась на одной брови и шелушатся ещё после лазера. Сегодня мне косметолог поставил ботокс, так и сказал, что одно другому не мешает.
    Да? А мне все косметологи в один голос твердили, что должно пройти до перманента или после последнего перманента не менее 2 недель.

Страница 1084 из 1269 « Первая  «  8458498410341074108010811082108310841085108610871088109411341184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •