Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11111
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Я твою сыворотку вчера не удержалась и попробовала...нанесла на нижнюю часть лица, чтобы брови не трогать...какая прелесть по ощущениям наносишь и просто кайфуешь, у меня ещё от кремов не было такого ощущения...спасибо тебе огромное

  2. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11112
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 434

    Девушки, очень сочувствую по перманенту, представляю, какой это нервяк( Желаю поскорее и менее безболезненнее избавиться от некачественной работы🙏🙏🙏
    Саму чертдернул пойти скорректировать брови перманентом в 20 с небольшим( при том имела нормальные брови,в меру широкие и густые, не белесые) Мне их пощипали (конкретно, следуя последним тенденциям тогдашней моды)) и подрисовали «полумесяцем бровь» Далее ходила на коррекцию раз в год где-то..к нескольким мастерам
    Потом уже, с годами , поняла, что первый раз каким-то чудом попала к более менее нормальному специалисту.. и должна быть ему благодарна, что не нарисовал бровигде-нибудь на лбу или в синеву/кирпич..как многим в те времена( Мастер конечно же был случайный( из салона куда ходила в солярий)), ведь интернет/отзывы/чужой опыт особо не интересовали тогда))
    Последние 7 лет перманент не делаю, пытаюсь отрастить свои, но такими как раньше они конечно никогда уже не будут

  3. Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Девочки,Таня Татусик,Лена Гламурный Валенок!!!
    Спасибо вам всем,кто поддерживает меня.
    Я пропустила, а почему у вас "за год намешано..."? У вас не брался перманент и было много коррекций?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  4. #11114

    Девочки, а кто-нибудь удалял перманент в клинике "Лазерный доктор" или "Эстетика тела"? Мне в середине октября можно и нужно идти на вторую процедуру удаления перманента с бровей. Первую делала у Антиповой, но 4500 вроде б как дороговато. Вот думаю стоит другие клиники рассмотреть или нет...

  5. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11115
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Девочки, может, зря перманент корректируете? Тенденции меняются

  6. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Вчера я всё таки добралась до Антиповой Натальи-прославленного специалиста,которая работает на самом крутом лазере в Питере.В Меди-Эстетик...
    Благодаря тому,что мы на удаление перманента приехали вдвоём с Леной-нам удалось выбить скидку по Таниной Карте,которую отказались признать действительной...Процедура вместо 4500 нам обошлась по 3600 каждой.Всё.Сказали-на лазер эта скидка больше не распространяется,почему-ничего никто не мог объяснить,собрав даже по этому поводу небольшой консилиум.
    В декабре мы уже будем платить 4500.
    А url]
    Настя, рада, что вы с Леной добрались до качественного удаления перманента.

    Теперь терпите отеки.

    И не могу понять, почему так со скидкой, сколько я уже туда девочек отправляла и всем давали скидку.

    Вообщем, как всегда, стоит где-то посильнее раструбить, поделиться, рассказать, так сразу клиники берут и отменяют скидку, да ещё и ценник поднимают. Известность ...только цену добавляет.

    Обидно даже, я от Эстетик Клуб такого подвоха не ожидала.

  7. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Благодаря тому,что мы на удаление перманента приехали вдвоём с Леной-нам удалось выбить скидку по Таниной Карте,которую отказались признать действительной...Процедура вместо 4500 нам обошлась по 3600 каждой.Всё.Сказали-на лазер эта скидка больше не распространяется,почему-ничего никто не мог объяснить,собрав даже по этому поводу небольшой консилиум.
    В декабре мы уже будем платить 4500.
    А то,что я пойду в декабре-это точно.

    й ]
    Значит так!! МОЯ скидка будет действовать!! Буду продолжать ей делиться!!

    Я звонила час назад в Эстетик Клуб и разбиралась с этой странной ситуацией.

    Извинились, сказали, что девочка администратор не разобралась в ситуации.

    Вас помнят, что вы вчера вдвоем были!!! Обещали в следующий раз ничего не напутать!!!

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11118
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Мне тоже звонили, спросили всё ли понравилось...я сказала что доктор прекрасный и всё понравилось, если бы не ситуация со скидкой...извинились и сказали, что сделали всё возможное, но в следующий раз удаление будет за полную стоимость без скидки.

  9. #11119
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Мне тоже звонили, спросили всё ли понравилось...я сказала что доктор прекрасный и всё понравилось, если бы не ситуация со скидкой...извинились и сказали, что сделали всё возможное, но в следующий раз удаление будет за полную стоимость без скидки.
    Лена, вообще какая-то ситуация странная. Написала им в инсте в дайрект, пусть ответят официально. А то непонятно, мне говорят, что да, действует скидка. Тебе говорят, что нет. Семь пятниц на неделе. Жду официального ответа.


    Лена, как у тебя самочувствие? Отек вниз не пополз? У меня на второй день глаз правый не открывался от отёка, не могу фото найти. Трэш такой был. Я ещё в день удаления перманента с утра к Дмитрию на коррекцию подглазничнлй зоны филлером ходила. Так что у меня двойной отек был. Выглядела страшно. Как с великого перепоя выглядят.

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лена, вообще какая-то ситуация... »
    #11120
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Лена, вообще какая-то ситуация странная. Написала им в инсте в дайрект, пусть ответят официально. А то непонятно, мне говорят, что да, действует скидка. Тебе говорят, что нет. Семь пятниц на неделе. Жду официального ответа.


    Лена, как у тебя самочувствие? Отек вниз не пополз? У меня на второй день глаз правый не открывался от отёка, не могу фото найти. Трэш такой был. Я ещё в день удаления перманента с утра к Дмитрию на коррекцию подглазничнлй зоны филлером ходила. Так что у меня двойной отек был. Выглядела страшно. Как с великого перепоя выглядят.
    У меня прекрасно...тьфу, тьфу, тьфу...даже отёка нет, только брови розовые. Вполне даже в люди можно.

Страница 1112 из 1269 « Первая  «  112612101210621102110811091110111111121113111411151116112211621212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •