Страница 3 из 1269 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для Королевна , на сообщение « У Валерии посмотрела ценник... 7... »
    #21
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 449

    Цитата Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
    У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ) не понравилось.
    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    Подруга и мама делали у Валерии Барченко, очень хорошо получилось, естественно. Я делала у Ночки стрелки, делает она на свой вкус, это мне не понравилось, надо ей точно говорить чего хотите именно вы
    Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...
    Цитата Сообщение от Likushka Посмотреть сообщение
    Весь глаз у Валерии 8, а скоро будет еще дороже. Я сегодня была на коррекции бровей, через две с половиной недели иду глаза корректировать.
    Не видела и не слышала ни одного отрицательного отзыва о работах Валерии (мои знакомые делали у неё). За отличное качество это нормальная цена.
    30 ноября была у Валерии Барченко
    в салоне очень уютно и тепло, предлагают чай
    кабинеты чистые, все стерильно, все иглы при тебе Валерия открывает , на лице маска, перчатки, лежишь под пледом
    все быстро и четко.

    Я долго решалась сделать перманент, и долго искала мастера (мониторила инэт) нашла ее в контакте и помотрела работы. Особенно меня впечатлил альбом , где она делает перекрытие чужих работ. И я решилась идти. Цена конечно за губы и глаза я заплатила 16000. НО! Сделано все просто отлично, стрелочки идеальные четкие ровные, в уголках перламутр нижнее веко -растушовка теней
    губки сделали растушовку 3Д (как будто они у меня накаченные) цвет мальборо солюшн
    По времени все быстро, я отдалась полностью в ее руки и не пожалела.

    21 декабря иду на брови (буду исправлять перманент , сделанный мне бесплатно как модели в учебном центре)

    Фото если интересно повешу завтра, на губах еще осталась минимум корочки.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
    Фото если интересно повешу завтра, на губах еще осталась минимум корочки.
    Конечно интересно.
    Вика,а по времени за сколько записывались?
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

  3. #23
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 449

    Цитата Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
    Конечно интересно.
    Вика,а по времени за сколько записывались?
    почти месяц ждала, сейчас у нее завал

    30 я сделала и сразу же на брови записалась на 21 декабря((( хотелось раньше, но никак

  4. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    488

    Девочки! А возможно тут оставить какие-нибудь координаты Валерии Барченко? Телефон салона, например, где она работает. Или её телефон. Если это неудобно, буду очень благодарна, если скинете её координаты мне в личку

  5. ответ для Olya1900 , на сообщение « Девочки! А возможно тут оставить... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Latifiya
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    В окрестностях Юго-Запада
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
    Девочки! А возможно тут оставить какие-нибудь координаты Валерии Барченко? Телефон салона, например, где она работает. Или её телефон. Если это неудобно, буду очень благодарна, если скинете её координаты мне в личку
    У неё и в контакте есть группа и в инете поиск её салон Валерии Барченко выдаёт.

  6. ответ для Latifiya , на сообщение « У неё и в контакте есть группа и в... »
    #26
    Участник Аватар для Sелена
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    103

    http://vkontakte.ru/club6558401
    Валерия-Замечательный мастер-только к ней.Я сама сейчас после корекции сижу.До этого удаляла нарисованные на лбу брови(свои выщипали-нарисовали на лбу за 1500на Гражданке у Галины Волги)
    Если человек лишен чувства юмора,значит,было за что!

  7. ответ для Sелена , на сообщение « http://vkontakte.ru/club6558401... »
    #27
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    да...посмотрела работы Валерии...самоелучшее что я видела.очень натурально.особенно поразили губы- мальборо..

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Солнечная
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    4 014

    Я тоже посмотрела работы Валерии. Осталась в невероятном восторге от ГЛАЗ!!! Восхитительно!!!!
    А вот по поводу бровей - на мой взгляд, Ночка-Алена круче делает
    #Оляменяетсвоюжизнь в инстаграме

  9. ответ для петроградка , на сообщение « да...посмотрела работы... »
    #29

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    да...посмотрела работы Валерии...самоелучшее что я видела.очень натурально.особенно поразили губы- мальборо..

    +1
    я тоже изучала работы многих мастеров
    надеюсь мне тоже все подкорректирует, жду 22 с нетерпением

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
    У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ) не понравилось.
    Я тоже у неё делала...форма ещё ничего, но цветом недовольна

    Цитата Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
    Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" не расплываются
    А Вы лазером старый перманент удаляете?...дайте координаты, пожалуйста

    Цитата Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
    У меня не губы,а ужас получился!Оказалось не правильно техника нанесения подобрана.И на мои бесцветные губы слишком темный пегмент,хотя я просила посветлей!Сейчас удаляю яркие пятна на губах лазером у Ирины,а губы у неё делать попозже буду.
    Цитата Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
    Заплатила 3,5 т.р. года 3 назад. После этого уже ушло 6000 за удаление всей этой синей красоты кривой красоты. И еще потребуется возможно не одна процедура, цвет после первой процедуры ушел отлично, а теперь застопорился.
    Так что 7 т.р. за качество -нормально.
    Девочки...а Вы где удаляете лазером?
    Цитата Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
    30 ноября была у Валерии Барченко
    в салоне очень уютно и тепло, предлагают чай
    кабинеты чистые, все стерильно, все иглы при тебе Валерия открывает , на лице маска, перчатки, лежишь под пледом
    все быстро и четко.

    Я долго решалась сделать перманент, и долго искала мастера (мониторила инэт) нашла ее в контакте и помотрела работы. Особенно меня впечатлил альбом , где она делает перекрытие чужих работ. И я решилась идти. Цена конечно за губы и глаза я заплатила 16000. НО! Сделано все просто отлично, стрелочки идеальные четкие ровные, в уголках перламутр нижнее веко -растушовка теней
    губки сделали растушовку 3Д (как будто они у меня накаченные) цвет мальборо солюшн
    По времени все быстро, я отдалась полностью в ее руки и не пожалела.

    21 декабря иду на брови (буду исправлять перманент , сделанный мне бесплатно как модели в учебном центре)

    Фото если интересно повешу завтра, на губах еще осталась минимум корочки.
    Покажи, а

Страница 3 из 1269 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •