Страница 951 из 1269 « Первая  «  45185190194194794894995095195295395495596110011051 Последняя »  » 

Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #9501
    Активный участник Аватар для m999
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    313

    Всем доброго дня,хочу поделиться отзывом о микроблейдинге,делала в Maestro,у Екатерины Л.,понравились фото работ в инсте.Делали брови по технике волоски +тень,после первой процедуры (7000 руб)прижилось 30% тени и 30% волосков, пошла на коррекцию (до этого ходила на перманент,и ни разу на коррекцию не ходила-все устраивало с первой процедуры), после коррекции (3500) и 3месяцев осталось 70% тени и 50% волосков.Не густо....в прямом и переносном смысле

  2. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #9502
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 916

    Девочки добрый вечер! Сейчас стою перед выбором, что сделать перманентный макияж или микроблейдинг, склоняюсь к микроблейдингу т.к. мне кажется что он более естественно смотрится плюс он на менее долгое время т.е. если надоест или что-то будет не устраивать не придётся мучиться долго. Но вот в другой темке прочитала мнение, что микроблейдинг это зло и перманент всё же лучше, какие у вас мнения? Прочитала последние страничек 100 про микроблейдинг вроде нет ничего... (да, забыла написать, что перманентный макияж уже делают лет 10)

  3. #9503
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер! Сейчас стою перед выбором, что сделать перманентный макияж или микроблейдинг, склоняюсь к микроблейдингу т.к. мне кажется что он более естественно смотрится плюс он на менее долгое время т.е. если надоест или что-то будет не устраивать не придётся мучиться долго. Но вот в другой темке прочитала мнение, что микроблейдинг это зло и перманент всё же лучше, какие у вас мнения? Прочитала последние страничек 100 про микроблейдинг вроде нет ничего... (да, забыла написать, что перманентный макияж уже делают лет 10)
    Микроблейдинг- это разновидность перманента, даже Б*арчен*ко не рекомендует делать микроблейдинг. Насчёт естественности- спорный момент, если добавить густоту к уже хорошим бровям, то да, может быть и стоит, а если именно брови нарисовать, я бы не стала....я себе дела МБ, жаль мало про него знала в тот момент,знала бы делать не стала. Опытный дерматолог-косметолог, сразу видит микрошрамы от МБ. Врач, не просто мастер по перманенту, навряд ли Вам порекомендует мб.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. #9504
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 062

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер! Сейчас стою перед выбором, что сделать перманентный макияж или микроблейдинг, склоняюсь к микроблейдингу т.к. мне кажется что он более естественно смотрится плюс он на менее долгое время т.е. если надоест или что-то будет не устраивать не придётся мучиться долго. Но вот в другой темке прочитала мнение, что микроблейдинг это зло и перманент всё же лучше, какие у вас мнения? Прочитала последние страничек 100 про микроблейдинг вроде нет ничего... (да, забыла написать, что перманентный макияж уже делают лет 10)
    Было обсуждение. Воспользуйтесь поиском. Тут тоже за перманент.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Микроблейдинг- это разновидность... »
    #9505
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 497

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Микроблейдинг- это разновидность перманента, даже Б*арчен*ко не рекомендует делать микроблейдинг. Насчёт естественности- спорный момент, если добавить густоту к уже хорошим бровям, то да, может быть и стоит, а если именно брови нарисовать, я бы не стала....я себе дела МБ, жаль мало про него знала в тот момент,знала бы делать не стала. Опытный дерматолог-косметолог, сразу видит микрошрамы от МБ. Врач, не просто мастер по перманенту, навряд ли Вам порекомендует мб.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Про микроблейдинга.
    Пока я была у Гинзбург слышала обсуждение мастеров!
    Не рекомендуют они его делать! Только на азиатках он держится(((
    Растушовка лучше всего.
    Так что я буду себе растушовку делать.

  6. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #9506
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 916

    Спасибо за мнения
    А если речь идёт именно о пудрирование? это я понимаю тоже разновидность микроблейдинга, от него тоже шрамы останутся? и эти микрошрамы только профессионал видит или любой человек видит? а ещё какие-нибудь минусы есть?

  7. #9507
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Про микроблейдинга.
    Пока я была у Гинзбург слышала обсуждение мастеров!
    Не рекомендуют они его делать! Только на азиатках он держится(((
    Растушовка лучше всего.
    Так что я буду себе растушовку делать.
    +10000

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. ответ для кисека , на сообщение « Спасибо за мнения А если речь идёт... »
    #9508
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнения
    А если речь идёт именно о пудрирование? это я понимаю тоже разновидность микроблейдинга, от него тоже шрамы останутся? и эти микрошрамы только профессионал видит или любой человек видит? а ещё какие-нибудь минусы есть?
    Откройте интернет и наберите микроблейдинг фото, и посмотрите чем там его делают, и спросите у мастера она таким будет делать лезвием или аппаратом с иглой. Волоски и иглой прорисовать можно, только это значительно дольше чем МБ.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #9509

    Всем, добрый день, зашла на сайт Барченко и увидела маскировку темных кругов при помощи ПТ, фото смотрится хорошо, но ведь много зависит от освещения, угла съемки и т.д., к тому же фотошоп никто не отменял (не могу отличить есть он или нет)...а в реале кто-нибудь видел, делал? Очень заманчиво решить вопрос с глазами на долгий срок, но страшно.....вокруг глаз такая кожа тонкая, как бы еще хуже не сделать....Выскажите свое мнение, пожалуйста

  10. ответ для Сервал , на сообщение « Всем, добрый день, зашла на сайт... »
    #9510
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Сервал Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день, зашла на сайт Барченко и увидела маскировку темных кругов при помощи ПТ, фото смотрится хорошо, но ведь много зависит от освещения, угла съемки и т.д., к тому же фотошоп никто не отменял (не могу отличить есть он или нет)...а в реале кто-нибудь видел, делал? Очень заманчиво решить вопрос с глазами на долгий срок, но страшно.....вокруг глаз такая кожа тонкая, как бы еще хуже не сделать....Выскажите свое мнение, пожалуйста
    я бы не стала

Страница 951 из 1269 « Первая  «  45185190194194794894995095195295395495596110011051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •