Страница 973 из 973 « Первая 473873923963969970971972973
  1. ответ для Ekaterина , на сообщение « Конечно красопете надо не спешить... »
    Элита Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Конечно красопете надо не спешить делать новые, а удалять еще как минимум раза 2 щелкнуть
    Сама через это прошла, да, долго и муторно, надоедает, но что делать... Идти до конечной цели))
    Плюсую ..не спешите!!!! Пожалуйста!!!! Лучше ещё рисовать полгода, чем потом жалеть долго-долго...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    у меня мальчик озорник, девочка на метле и еще малышка капризулька . Я просто мама троих детей.

2. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »

Я вот рисую сейчас...пока удаляю..... выглядит это так...сразу скажу, что рисую быстро и может быть не симметрично, ну и что...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    у меня мальчик озорник, девочка на метле и еще малышка капризулька . Я просто мама троих детей.

3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »

что только не бывает)

4. ответ для Большой Эл , на сообщение « что только не бывает)... »

Цитата Сообщение от Большой Эл Посмотреть сообщение
    что только не бывает)
    А Вы уже здесь зачем ?

5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я вот рисую сейчас...пока удаляю........ »
    Хранитель Аватар для bleskspb

Хорошо натренировались!)
    Зато потом кайф такой, когда все мытарства заканчиваются..!)
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

6. ответ для Ekaterина , на сообщение « Конечно красопете надо не спешить... »
    Хранитель Аватар для bleskspb

Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Конечно красопете надо не спешить делать новые, а удалять еще как минимум раза 2 щелкнуть
    Сама через это прошла, да, долго и муторно, надоедает, но что делать... Идти до конечной цели))
    Думаю, ещё много пигмента осталось, кусками правда)если его стрельнуть лазером он ещё ближе к поверхности станет и будет видна более реальная картина)с вашим прогнозом согласна, два удаления и ещё неясно в какой цвет выйдет, если уже беж с зеленью может вообще остаться так же..)
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.

7. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »

Я делала брови у Шороховой в январе. Брови выдержали две поездки на море, мазала защитой 50 перед каждым выходом на солнце. Результатом довольна очень! Красиво, естественно, точное попадание в цвет, и какое счастье не надо подкрашивать брови каждое утро! Ждала записи почти 1,5 года, но это того стоило, да и когда записывалась мне было не срочно. Сейчас хочу сделать губы, но когда звонят от Натальи предлагают время, всё не складывается, то дела, то поездка. У Натальи ручки, конечно, золотые, работает она ювелирно и очень приятная в общении.

Страница 973 из 973 « Первая 473873923963969970971972973