Страница 1 из 1269 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    91

    Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

    Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.

  2. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Latifiya
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    В окрестностях Юго-Запада
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от natasha666 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.
    У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ) не понравилось.

  3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #3
    Ветеран Аватар для RTFM
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    994

    Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" не расплываются

  4. ответ для RTFM , на сообщение « Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а... »
    #4

    Цитата Сообщение от Latifiya Посмотреть сообщение
    У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ) не понравилось.
    какие минусы? и почему не хотите сходить к ней же и удалить все лазером? и сделать заново???
    Цитата Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
    Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" не расплываются
    Дайте пож-та ссылку на Инну,первый раз слышу ине могу найти ее работы

  5. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #5

    не понравилась как человек- когда я к ней пришла с нарисованными карандашом бровками- вполне прилично было- она воскликнула"Боже, что это у вас?!!", ее перманет продержался полгода и сошел в красный цвет.Весной делала у Юли на ВО из салона привет красотка, перманент тоже посветлел, но нет жуткой красноты

  6. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #6
    Наш человек Аватар для Королевна
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    6 025

    У меня сестра делала у нее, все очень качественно сделано, красивый цвет и форма, но она каждый год делает коррекцию, т.к. у нее быстро все сходит...((

  7. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Latifiya
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    В окрестностях Юго-Запада
    Сообщений
    3 632

    У меня не губы,а ужас получился!Оказалось не правильно техника нанесения подобрана.И на мои бесцветные губы слишком темный пегмент,хотя я просила посветлей!Сейчас удаляю яркие пятна на губах лазером у Ирины,а губы у неё делать попозже буду.

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Солнечная
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    4 014

    Я делала у нее. В целом неплохо. ПО поводу формы бровей немножко не сошлись, сделали нечто среднее между тем, как хотелось мне и так, как считала правильным она. Переделывали первый вариант на коррекции. Получилось, на мой взгляд, тоже хорошо
    Человек она резковатый, но мастер, на мой взгляд, хороший. По поводу пигментов она говорила, что как раз несколько лет назад пробовала новые, но в итоге пришлось вернуться к уже испробованным, или как-то так.
    Делала глаза, губы, брови в конце прошлой зимы.
    результат - Брови- губы немного посветлели, глаза - прекрасно сохранились.Довольна как слон, изредка подкрашиваю губы-ресницы, а так даже не крашусь.


    На коррекцию пойду не раньше весны.

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #9
    Элита Аватар для mavoron
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 435

    993-51-04 Светлана, хожу к ней- супер мастер!!!!!!!!!

  10. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Подруга и мама делали у Валерии Барченко, очень хорошо получилось, естественно. Я делала у Ночки стрелки, делает она на свой вкус, это мне не понравилось, надо ей точно говорить чего хотите именно вы

Страница 1 из 1269 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •