Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. #10681
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ни чем! Ждать пару месяцев и если совсем не нравится идти на лазер.
    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Так напыление это тоже введение пигмента, только поверхностно, вы мочалкой не смоете.
    А как же "это всего на год-полтора" и "через месяц цвет уйдет и на коррекцию"? Неужели это навсегда? Лазер удаляет абсолютно или придется всю жизнь теперь замазывать?

  2. ответ для Zojka , на сообщение « Девочки, сделала сегодня напыление на... »
    #10682
    Участник Аватар для Анна)
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Рыбацкое.
    Сообщений
    255

    А у кого делали если не секрет?

  3. ответ для Zojka , на сообщение « Девочки, сделала сегодня напыление на... »
    #10683
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала сегодня напыление на брови. Форма получилась просто отвратительная, брови широкие и кончик улетел далеко. Чем можно их вывести поскорее, чтобы не прижились. Терла уже мочалкой с мылом, отмывала лосьоном, брови покраснели, но пигмент не уходит(((
    Тереть бессмысленно, можете получить рубцовую ткань, которая ваш пигмент еще глубже утопит. Лучше просто мажьте брови жирным кремом, свежий пигмент очень не любит жир. Пока не образовались корочки и мажьте, только постоянно.

  4. ответ для Zojka , на сообщение « А как же "это всего на год-полтора" и... »
    #10684
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    А как же "это всего на год-полтора" и "через месяц цвет уйдет и на коррекцию"? Неужели это навсегда? Лазер удаляет абсолютно или придется всю жизнь теперь замазывать?
    Не уйдет, если вам мастер машинкой набивал.Машинкой же? Не просто взяли и покрасили сверху кожу?
    Насчёт абсолютно не знаю, у меня пока не вывел, но с каждым разом всё бледнее и бледнее. Совсем плохо? Можете вывесить фото ненадолго, только без фильтров.

  5. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10685
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Девочки, хочу всех предостеречь : имею отвратительный результат -делала брови у Мигицко Л. Никому не советую.НИКОМУ!

  6. #10686
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Тереть бессмысленно, можете получить рубцовую ткань, которая ваш пигмент еще глубже утопит. Лучше просто мажьте брови жирным кремом, свежий пигмент очень не любит жир. Пока не образовались корочки и мажьте, только постоянно.
    Детский крем подойдет? Бепантен где-то потерялся...

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не уйдет, если вам мастер машинкой набивал.Машинкой же? Не просто взяли и покрасили сверху кожу?
    Насчёт абсолютно не знаю, у меня пока не вывел, но с каждым разом всё бледнее и бледнее. Совсем плохо? Можете вывесить фото ненадолго, только без фильтров.
    Машинкой. Но я просила побледнее сделать, сейчас они не яркие, а как будто накрашены карандашом ярко. Ненадолго покажу, фото не оч. получились, правда.

  7. ответ для Zojka , на сообщение « Детский крем подойдет? Бепантен где-то... »
    #10687
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Детский крем подойдет? Бепантен где-то потерялся...

    Машинкой. Но я просила побледнее сделать, сейчас они не яркие, а как будто накрашены карандашом ярко. Ненадолго покажу, фото не оч. получились, правда.
    Бепантен и не надо, если только мазь. Нужен именно жирный крем, детский вполне. У вас они светлые, не страшно, но форма, конечно... Попробуйте краской их окрасить, не так искусственно будет выглядеть. Летом побольше их не солнце выгуливайте, так и сойдут. Остатки потом можно будет лазером удалить.

  8. ответ для Zojka , на сообщение « Детский крем подойдет? Бепантен где-то... »
    #10688
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Детский крем подойдет? Бепантен где-то потерялся...

    Машинкой. Но я просила побледнее сделать, сейчас они не яркие, а как будто накрашены карандашом ярко. Ненадолго покажу, фото не оч. получились, правда.
    напишите где вам это сделали?

  9. #10689
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 799

    Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу всех предостеречь : имею отвратительный результат -делала брови у Мигицко Л. Никому не советую.НИКОМУ!
    А что не устроило- форма, цвет?

  10. #10690
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    А что не устроило- форма, цвет?
    Клоунские брови -Сквозь новую форму видны старые брови... Касаемо формы , то сейчас я понимаю, что она всем рисует одну, ту , на которую руку набила, именует это "золотым сечением лица". в инсте она много видео выкладывает. У Зойки , выше на фото, просто супер брови в сравнении с моими..

Страница 1069 из 1269 « Первая  «  6956996910191059106510661067106810691070107110721073107911191169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •