Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для Capuchinka , на сообщение « А вы тоже у самой Анны делали?... »
    #10521
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Capuchinka Посмотреть сообщение
    А вы тоже у самой Анны делали? Напыление или волосковое?
    А самой Анны.
    Делали волосковую, но на коррекции добавим пудровую. В итоге получится совмещенная техника.
    Но на самом деле, конечный результат только после коррекции будет виден, пока еще рано делать выводы. Но пока то что я вижу, мне очень-очень нравится.
    В другой цвет по не должно уйти, тк пудровая техника она практически в эпидермисе делается, просто сходит на нет.
    А если делают татуаж, то это в более глубокие слои пигмент наносят, как мне рассказывали мастера, что иногда при коррекциях, когда татуаж стал синим напимер, то достаточно пройти его лазером, чтобы «поднять» пигмент из глубины, при этом он не удаляется совсем, но синева уходит. Коряво конечно написала, но как поняла, так и пишу.

  2. #10522

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А самой Анны.
    Делали волосковую, но на коррекции добавим пудровую. В итоге получится совмещенная техника.
    Но на самом деле, конечный результат только после коррекции будет виден, пока еще рано делать выводы. Но пока то что я вижу, мне очень-очень нравится.
    В другой цвет по не должно уйти, тк пудровая техника она практически в эпидермисе делается, просто сходит на нет.
    А если делают татуаж, то это в более глубокие слои пигмент наносят, как мне рассказывали мастера, что иногда при коррекциях, когда татуаж стал синим напимер, то достаточно пройти его лазером, чтобы «поднять» пигмент из глубины, при этом он не удаляется совсем, но синева уходит. Коряво конечно написала, но как поняла, так и пишу.
    +1. Только у меня кожа жирная, и волосковая техника на растушевку/напыление не очень легла. Она (волосковая) особенно хороша для сухой кожи.

  3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10523
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    У меня тоже не сухая, поэтому сразу сказали, что лучше пудру, но если я настаиваю, то быть готовой, что немного поплывет пигмент, по готова к этому, тем более пудру все-таки сверху добавим. Думаю, что хорошо получится.
    Просто сразу в один раз нельзя и пудру и волоски, тк на разнй глубине работают. Поэтому сначала посмотрим как волоски лягут, потому пудрой откорректируем все недостатки.

  4. ответ для Capuchinka , на сообщение « Спасибо за ответ!А мастер Алла из... »
    #10524
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Capuchinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!А мастер Алла из wonder.look или из аннамусанникова? Я уже больше к wonder.look склоняюсь, подкупает обещание, что оттенок не уйдет ни в рыжину, ни серость и тп. В аннамусанникова ответили, что все индивидуально
    меня бы такое обещание смутило.
    в аннамусанникова ответили честно, тк это очень индивидуально всё.

    нежелательные оттенки вылезают при приеме гормональных и прочих лекарственных средств, при злоупотреблении загаром, от некоторых косметических процедур и прочее.. как можно обещать, что цвет не уйдет??? ложь откровенная.

  5. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10525

    Эхх, девочки, спасибо за ответы, всем цветочки Жаль, конечно, мало наглядных примеров, что с бровями спустя полгода. У всех, в основном, сразу после.

  6. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10526
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 266

    Девочки, всем добрый день!
    Увидела в списке топ-мастеров Оксану Сазонову.
    Но в топике про нее ничего толком не нашла, вернее хорошего ничего совсем не нашла.
    Кто-то может что-то про нее рассказать?

    Нашла отзыв 1...не радостный) понять не могу. как она попала с список лучших мастеров...

  7. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10527

    Добрый день.
    Девушки, как думаете, межресничку можно испортить? хочется обновить недорого, но страшно.

  8. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10528
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Cuba, испортить можно даже межресничку, если мастер не ах. Приэтом я межресничку рискнула сделать у ученика на курсах перманента. Курсы девочка вела, которая будет мне брови делать. Я и много других моделей остались довольны.
    Если сомневаетесь, поищите или реальные отзывы или работы посмотрите.

  9. #10529

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    теплоту уберут лазером, потом рефреш сделаете, мастер должен подобрать вам что то более холодное... К сожалению краснота и рыжина могут потом опять вылезти... Либо кардинально сводить эти брови в ноль и делать новые... Лучше обсудить это с мастером
    Сфоткала свои кирпичные брови, отправила Ирине Захаровой, сказала через год делают рефреш, звоните и записывайтесь..... Речь про лазер не было. Что будет если поверх рыжины сделать рефреш?

  10. ответ для Зухрик , на сообщение « Сфоткала свои кирпичные брови,... »
    #10530
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 036

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    Сфоткала свои кирпичные брови, отправила Ирине Захаровой, сказала через год делают рефреш, звоните и записывайтесь..... Речь про лазер не было. Что будет если поверх рыжины сделать рефреш?
    А до этого вы Ирины делали?
    У меня ощущение, что это замкнутый круг. Делать-то что-либо. Рыжина все равно лезет.... Уже и не верю, что есть мастера у которых нет рыжины.

Страница 1053 из 1269 « Первая  «  5355395310031043104910501051105210531054105510561057106311031153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •