Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11541
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    https://instagram.com/shorokhova_ru?...=16kppe1ya9b52

    Мне тут нравятся работы
    Почти собралась
    Но страшно конечно

  2. ответ для Leya333 , на сообщение « Боже мой.... Как так получилось?!... »
    #11542
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
    Боже мой.... Как так получилось?! Настолько выше... Вы уже писали, куда не ходить за перманентом?
    У меня на бровях краска вообще не держалась, полгода норм, а потом вообще ничего. С бровями я завязала после 2-х попыток. А вот губы держат контур до сих пор, да и цвет. Межресничка отлично уже 5 лет стоит, без рефреша.
    А брови... Может, у другого мастера (на других материалах) попробовать, хотя, думаю, это карма.
    Это было давно, и 90% мастеров пм так делали. Я не знаю ни одну девушку с татуажем, которой бы не подняли кончики над своими. Это считалось нормально, открыть взгляд, сделать лицо менее угрюмым — вот мотивация мастеров) у меня на тот момент свои волоски не росли в силу заболевания, так что было не так обидно, как сейчас.

  3. ответ для петроградка , на сообщение « https://instagram.com/shorokhova_ru?igsh... »
    #11543
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/shorokhova_ru?...=16kppe1ya9b52

    Мне тут нравятся работы
    Почти собралась
    Но страшно конечно
    Если у вас есть свои волоски, нафиг, не делайте ничего с ними. Хна/краска и все хорошо. Перманент почти всегда видно(

  4. #11544
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Если у вас есть свои волоски, нафиг, не делайте ничего с ними. Хна/краска и все хорошо. Перманент почти всегда видно(
    Да ладно!
    Если свои волоски редкие, то чем плох нормальный ПМ вместо хны/краски?
    Только тем, что его нужно обновлять каждый год...

  5. ответ для Три , на сообщение « Да ладно! :) Если свои волоски... »
    #11545
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Если свои волоски редкие, то чем плох нормальный ПМ вместо хны/краски?
    Только тем, что его нужно обновлять каждый год...
    Где гарантия, что он у вас получится нормальный?) Плюс все равно, когда пигмент именно на коже, а не прокрашены только волоски, нет воздушности, есть некая искусственность. Я походила 10 лет с пм, теперь топлю за чистую кожу)

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Сделала только что перманент... »
    #11546
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Сделала только что перманент межреснички у Строгановой Веры. Идеально. Вера супер профессионал, очень деликатная и легкая, все объясняет, показывает что и чем делает, кабинет очень уютный и прямо стерильный, иголки показала перед работой. Через неделю еще на губы к ней иду. Хотела и брови, но почитала Травникову и отрастила почти-брежнева за месяц.
    Здравствуйте, Огурцы!
    Подскажите пожалуйста, Вы на губы сходили?
    Как сделала?
    Порекомендуете?
    Ищу мастера по губам


    Я - Света

  7. ответ для петроградка , на сообщение « https://instagram.com/shorokhova_ru?igsh... »
    #11547
    Ветеран Аватар для Жуля@
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Красносельский. Петродворцовый район..
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/shorokhova_ru?...=16kppe1ya9b52

    Мне тут нравятся работы
    Почти собралась
    Но страшно конечно
    Сюда,точно смело идите!
    Я делала у мастера Марины.
    ,в позапрошлом году.
    Она сама художник и делает брови Наталье Шороховой.

  8. ответ для Три , на сообщение « Делаю губы и брови уже лет 7 у Алены... »
    #11548
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Делаю губы и брови уже лет 7 у Алены Петровой.
    Ничего ни разу не удаляла, все мне нравится (и не только мне).
    Губы без, боже упаси, контура. Просто наполнены цветом. Брови тоже.
    Конечно, хотелось бы пореже обновлять.
    Но уже и обновлять не проблема, была 2 недели назад, сделала брови и губы.
    Как-то все прошло незаметно, ни корок, ни герпеса (валтрекс до и после)
    Хочу тоже оставить отзыв об этом салоне.
    Вот и я недавно искала в Купчино, где сделать перманент бровей и мне посоветовали Салон Алены Петровой, сказали, что по мимо нее два других мастера тоже очень хорошо делают.
    Я посмотрела в их группе в ВК работы мастеров, мне приглянулись больше всего работы Лилии Мельник.
    Делать у самой Алены для меня дорогова-то.
    Осталась очень довольна работой Лилии, сделала все как надо, очень аккуратно, вообще не больно, корочек даже почти не было, все зажило очень быстро и форма и цвет - получилось очень естественно, мне кажется вообще не заметно, что татуаж.
    Мне есть с чем сравнивать, так как брови делала уже 3-й раз ( за последние 7 лет) ни разу правда ничего не удаляла, до этого брови тоже были хорошие, но в этот раз самые лучшие
    Делала чуть больше месяца назад
    Теперь вот подумаю насчет губ, губы ни разу не делала
    А стрелки делала у самого первого своего мастера 7 лет назад, держатся до сих пор, а вот межресничка как-то быстро сошла.

  9. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11549
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 905

    Девочки,с ПМ век хожу уже года 4.Обновляла один раз.Мастер делает хорошо,но без особых восторгов с моей стороны.У меня классическая стрелка.Хочу с растушевкой. Как делает мой мастер не впечатляет.А тут по соседству девочка открыла салон по ресницам,теперь расширяет деятельность и занялась ПМ. Ее стрелки очень нравятся.Я начала задавать вопросы ,т.к. ранее мои брови от "великой" Ш.ушли в кирпичный,то теперь всего боюсь.Так вот ,ее ответ про ее пигменты и уход цвета в другие цвета настораживает : "все пигменты касаемо работы на веке, при заживлении всегда уходят немного в зелёный. Многие добавляют желтый пигмент (капельку), но это не спасает. Зажившие стрелки всегда и у всех все равно уходят в синеву или зелень. Даже если мастер будет уверять , что они будут чёрными , то все равно чуда не будет. Тут важно сделать красивую стрелку и растушёвку, чтоб смотрелось эстетично!" Что значит всего уходят в синеву!!! У меня ничего в синеву не пошло (тьфу-тьфу),только цвет стал ближе к серому,а не черному,но это терпимо.Вот хожу и думаю облизываться на эти стрелки дальше или ходить к проверенному мастеру без синевы/зелени ...?

  10. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #11550
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Тема совсем сдохла. Подниму.
    Кто может порекомендовать врача в лазерном докторе в клиниках на гороховой или на Невском по удалению перманента? Попросила коллега, пойдет туда, вроде, там акция. Я посоветовать ничего не могу, т к у меня негативный опыт общения с лд. Спасибо.

Страница 1155 из 1269 « Первая  «  155655105511051145115111521153115411551156115711581159116512051255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •