Тема: Инвитро или 21 век,где сдать анализы?

Мега-элита

Инвитро или 21 век,где сдать анализы?

Подскажите,пожалуйста, где лучше сдать кровь из вены ребенку в Московском районе? Инвитро на Электросиле или 21 век на Бассейной? Заранее благодарна за ответ

2. ответ для proshka , на сообщение « Инвитро или 21 век,где сдать анализы? »

21 век на бассейной - бе... Именно если сдавать кровь из вены. Медсестра там никаких способностей, в вену попасть не может, родителей, которые говорят, что нужно брать на запястье не слушает, работает без перчаток.

3. ответ для Mamyr , на сообщение « 21 век на бассейной - бе... Именно если... »
    Наш человек Аватар для poema2

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    21 век на бассейной - бе... Именно если сдавать кровь из вены. Медсестра там никаких способностей, в вену попасть не может, родителей, которые говорят, что нужно брать на запястье не слушает, работает без перчаток.
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

4. ответ для poema2 , на сообщение « :010::010::010: »
    Мега-элита

Да, из вены надо..

5. ответ для proshka , на сообщение « Инвитро или 21 век,где сдать анализы? »
    Небожитель Аватар для Кармен

Инвитро дорого и ничего толком анализ не дал, Просила одно, сделали другое. Консультации толком дать не могут, при мне стали читать в инете инфу. Один плюс- не больно брали из вены, да сюсюкались с ребенком. А так я разочарована.....
    Задержали анализ по срокам. Я против этой.

Мега-элита

Спасибо! А какую клинику посоветуете?

7. ответ для proshka , на сообщение « Инвитро или 21 век,где сдать анализы? »
    Элита

А я все время в Инвитро сдаю на Кронштадской, мне очень нра. Прошу делать приоритетик, вечером чаще всего готовы анализы. Ребенке тоже там сдаю....

8. ответ для proshka , на сообщение « Инвитро или 21 век,где сдать анализы? »

В Инвинтро в последнее время как-то дороговато стало, а уровень на месте.
    Уже год как сдаю в лабораторию Ниармедика. 2 часа, все анализы готовы, и всегда высылают на Email.
    В Инвинтро в последний раз когда сдавала анализ получился плохой, хотя чувствовала себя отлично. Пересдала в Ниармедик все отлично. Врач сказал что это из-за того что мои анализы могли вести долго до лаборатории их, поэтому получился плохой результат.

9. ответ для Mamyr , на сообщение « 21 век на бассейной - бе... Именно если... »
    Элита Аватар для margaritus

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Как выглядит медсестра? Это не та, которая по Московскому району на дом выезжает? На дому берут сносно, по всем правилам и в ПЕРЧАТКАХ... Кстати от ребенка тоже зависит, допустим если натощак и мало пил, то...

Не знаю, как в инвитро на Электросиле, но в инвитро на Звездной берут отвратительно!!!! Сначала вену искололи, потом решили из пальца нацедить потом искололи другую вену... на след. день позвонили и сказали, что кровь свернулась и анализ нужно повторить

Вообще, я не видела ни одного места, где берут из вены лучше, чем на Олеко дундича. Там все медсестры большие спецы!!!!