Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как пожаловаться на пользователя?

Хранитель Аватар для Вега-Аня

Как пожаловаться на пользователя?

Как можно пожаловаться на другого пользователя за его некорректные комментарии?

2. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Как пожаловаться на пользователя? »

Хранитель Аватар для Вега-Аня

Спасибо, космонавт!

4. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Спасибо, космонавт! :flower: »

У меня тоже вопрос: попадают ли под "нарушение" нередко встречающиеся на ДО сообщения типа " хлам по 150р не предлагать - раздайте бомжам!" или "букеты из конфет и прочий колхозный уровень не предлагать!"? По-моему, это оскорбительно как для людей, только что разместивших объявления о таких продажах(услугах), так и для желающих этот "колхозно-бомжовский уровень" купить. Была бы рада, если уважаемая Администрация обратит внимание на подобные высказывания. ИМХО, соседей по Форуму надо уважать независимо от вкусов и благосостояния и не заноситься, позволяя себе скрытое или немного прикрытое хамство.
    Спасибо за внимание.

5. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Как пожаловаться на пользователя? »
    Басилея Аватар для idelena

Учить взрослых людей правилам этикета? Не предлагайте им совсем ничего, добавьте в список игнорирования. В будущем подумают, что писать.

Потом придумаю Аватар для Лентяйка

Цитата Сообщение от Warmet Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос: попадают ли под "нарушение" нередко встречающиеся на ДО сообщения типа " хлам по 150р не предлагать - раздайте бомжам!" или "букеты из конфет и прочий колхозный уровень не предлагать!"? .
    это хде ж такое?

7. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Как пожаловаться на пользователя? »
    Мега-элита Аватар для Omela777

И я здесь спрошу: Надоело в ПП читать "продано", и смотреть, как некоторые обновляют свое объявление с завидным постоянством - по 1-2 раза в день(!), жму на треугольники не единожды,с указанием , но так и "висит", что-то еще можно -сделать?

8. ответ для Omela777 , на сообщение « И я здесь спрошу: Надоело в ПП читать... »
    Активный участник Аватар для Amelli

Цитата Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
    И я здесь спрошу: Надоело в ПП читать "продано", и смотреть, как некоторые обновляют свое объявление с завидным постоянством - по 1-2 раза в день(!), жму на треугольники не единожды,с указанием , но так и "висит", что-то еще можно -сделать?
    Задавала недавно тот же вопрос - вот ответ:

1. Уведомляйте модератора. (нажатие на треугольник)
    2. Пишите помощникам модератора в личку (список есть в первом сообщении топика).
    3. Пишите в техподдержку, если никто не отреагировал в течение 3 рабочих дней.

9. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Как пожаловаться на пользователя? »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

а мне вот что интересно.
    как узнать, отреагировал ли модератор на уведомление?
    Когда нарушителя банят - это понятно, заметно.

Но вот лично у меня скалдывается впечатление, что модератор не реагирует никак на увдомления о нарушеиях правил. Нарушения серьезные, тянут на бан. Уведомляла дважды - реакции ноль. Знаю, что не только я жала на треугольник в той же теме.
    Или у нас правила форума не для всех?

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Warmet Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос: попадают ли под "нарушение" нередко встречающиеся на ДО сообщения типа " хлам по 150р не предлагать - раздайте бомжам!" или "букеты из конфет и прочий колхозный уровень не предлагать!"? По-моему, это оскорбительно как для людей, только что разместивших объявления о таких продажах(услугах), так и для желающих этот "колхозно-бомжовский уровень" купить. Была бы рада, если уважаемая Администрация обратит внимание на подобные высказывания. ИМХО, соседей по Форуму надо уважать независимо от вкусов и благосостояния и не заноситься, позволяя себе скрытое или немного прикрытое хамство.
    Спасибо за внимание.

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

Страница 1 из 2 12 Последняя »