Страница 11 из 280 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #101
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Светит мануалка. Кто-нибудь может сказать про невролога-мануальщика Кириллова? Он на Савушкина "мнёт"

  2. #102
    Участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Академка / пл.А.Н.
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
    Наблюдалась у Алиханашвили Натальи Викторовны все эти годы, она ушла в люкс-отделение, по моей ДМС туда нельзя
    И как Вам Наталья Викторовна?

  3. #103
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Anastasia! А что, проктолог Соколова и вправду "не очень"? Что именно Вас смутило? Я вот иду к ней завтра в др.клинику и после того, как в И-нете нашла, что она работет в 3-х клиниках, думаю -может ли доктор 2003 г.выпуска быть таким хорошим специалистом? Тем более, что она только-только 2-ую кат. на 1-ую сменила. И не знаю, что делать-то мне, идти к ней или нет... Вроде бы не стоит, но вот ситуация требует идти, да к тому же все советсвие женщины 8 марта торты кушали и по гостям ходили, а я с обеда голодаю, да еще и клизмы.. А с др.стороны не хочется себя мучать лишний раз осмотрами.

  4. ответ для A.L. , на сообщение « Anastasia! А что, проктолог Соколова и... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Anastasia! А что, проктолог Соколова и вправду "не очень"? Что именно Вас смутило? Я вот иду к ней завтра в др.клинику и после того, как в И-нете нашла, что она работет в 3-х клиниках, думаю -может ли доктор 2003 г.выпуска быть таким хорошим специалистом? Тем более, что она только-только 2-ую кат. на 1-ую сменила. И не знаю, что делать-то мне, идти к ней или нет... Вроде бы не стоит, но вот ситуация требует идти, да к тому же все советсвие женщины 8 марта торты кушали и по гостям ходили, а я с обеда голодаю, да еще и клизмы.. А с др.стороны не хочется себя мучать лишний раз осмотрами.
    Не сомневайтесь, идите к ней, Соколова очень внимательная и аккуратно все сделает. Молодость не равно отсутствие опыта, да и 8 лет стажа приличный для доктора.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  5. ответ для Annushka_L , на сообщение « Светит мануалка. Кто-нибудь может... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Luiza:)
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Светит мануалка. Кто-нибудь может сказать про невролога-мануальщика Кириллова? Он на Савушкина "мнёт"
    Я была у него, года три назад, на мой взгляд "мнет" слабенько, но бывают и хуже. Мне в Скандинавии массаж вообще ни у кого не понравился, перестала туда ходить к массажистам.
    Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006) и Кристюши-Кисюши (24.07.2013)

  6. ответ для Luiza:) , на сообщение « Я была у него, года три назад, на мой... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
    Я была у него, года три назад, на мой взгляд "мнет" слабенько, но бывают и хуже. Мне в Скандинавии массаж вообще ни у кого не понравился, перестала туда ходить к массажистам.
    У мануальщиков скандинавских не была, была у массажистов по направлению от невролога. У На Литейном, в отделении косметологии. У меня был курс 10 сеансов и побывала у нескольких массажистов. Там 3 массажиста (все мужчины). Так от всех трех осталось разное впечатление. При этом я сама закончила курсы массажа в Медучилище, то есть могу оценить профессионализм
    1. Шандеров Андрей -очень техничный, но как то без души, ну даже сложно описать словами, вроде массаж сделан, но чувства расслабления не наступало. Мне не очень понравился.
    2-й Кронидов Андриан (отчество не помню) - хороший дядька, веселый и массаж делает хорошо, вставала после массажа с удовольствием, довольная, шея переставала болеть почти сразу.
    3-й Добыкин Максим (у него какая-то проблема со зрением и иногда с речью). - это просто восторг. У него такие руки!!! Я просто таяла под его руками на массажном столе.
    Настоящий профессиональный массажист, я получила не только улучшение здоровья, но еще и очень приятные ощущения.
    Если мне еще раз нужно будет пройти курс массажа, я пойду только к Добыкину ну может еще к Кронидову.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  7. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #107
    Мега-элита Аватар для Luiza:)
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 628

    О, у Шандерова я тоже была, отходила 10 сеансов, а толку никакого, что ходила - что нет.

  8. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #108
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Шандеров, Кронидов, Добыкин - это все массажисты. А мне мануальный терапевт нужен.
    Презаписалась к Смирнову на Литейном. Про Смирнова кто-нибудь знает?

  9. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #109

    Педиатр замечательный - Родионова Ольга Викторовна в "парадном"
    гинеколог - Родина Валерия Анатольевна там же
    лоры Мартынова и Гордиенко.
    лор Рютева во фрунзенском - не понравилась, не может по доброму справиться с ребенком, пытается, но не искренне, а у Мартыновой ребенок сидел сам и все разрешил посмотреть

  10. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #110
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 494

    Про гинеколога Марцияш кто нибудь знает с Литейного? Стоит идти?

Страница 11 из 280 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •