Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: поднять объявление

Частый гость Аватар для svetik-semizvetik

поднять объявление

Подскажите пожалуйста, как поднять объявление, которое было создано несколько дней назад. Хочу купить платье девочке на новый год, подала объявления, пока без оезультатно. Объявление потерялось гдето на последних сираницах, его уже никто не видит. Что же делать?

2. ответ для svetik-semizvetik , на сообщение « поднять объявление »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

3.5
    Автор топика может создать только одно сообщение в своем топике на доске объявлений, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести и т.п.). Автору топика программным способом запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

3. ответ для svetik-semizvetik , на сообщение « поднять объявление »
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка

Новое можно создать через неделю.

4. ответ для svetik-semizvetik , на сообщение « поднять объявление »
    Басилея Аватар для idelena

Искать ПОИСКОМ самостоятельно.

3.4.

Автор может создать новый аналогичный топик (т.е. топик, содержащий хотя бы один объект, который уже фигурирует в топике, созданном им ранее) не раньше чем через конкретное количество дней, прошедших с последнего сообщения в предыдущем топике: для ДО.Товары - 7 дней, для ДО.Услуги - 14 дней (Пример: топик, созданный в понедельник, Вы можете продублировать только в следующий понедельник для ДО:Товары, и через понедельник - для ДО:Услуги).

5. ответ для svetik-semizvetik , на сообщение « поднять объявление »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Ничего оно не затерялось. Тот кто продаёт платье,через поиск найдёт ваше объявление.

6. ответ для svetik-semizvetik , на сообщение « поднять объявление »
    Мега-элита Аватар для fantagero

подскажите, дала на ДО объявление,через неделю я по идее имею право создать новое такое же, но у меня не прикрепляются файлы - прога пишет,что данные фото уже были использованы ранее. и как тогда быть?

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    подскажите, дала на ДО объявление,через неделю я по идее имею право создать новое такое же, но у меня не прикрепляются файлы - прога пишет,что данные фото уже были использованы ранее. и как тогда быть?
    Удалите их из старого сообщения.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Живу я здесь Аватар для grey_mouse

или загрузите через радикал, например, а не с компа

Басилея Аватар для idelena

Ответ в пункте 3.2. правил Доски объявлений:

Сообщения на Доске объявлений удаляются автоматически по истечении 8 дней с даты последнего сообщения в топике для раздела "Товары" и 15 дней - для раздела "Услуги".

К одному топику можно прикрепить не более 6 фотографий разрешенного размера и веса. На форуме программно запрещено прикреплять одну и ту же картинку с Вашего компьютера к разным сообщениям. Чтобы прикрепить фотографию к новому объявлению на ДО, Вы должны сначала удалить её из предыдущего, или воспользоваться любым ресурсом для хранения фотографий - в этом случае ссылки на фотографии можно вставлять с помощью кнопки , либо другим, рекомендованным на стороннем ресурсе, способом. В этом случае Вы сможете вставить в одно сообщение больше 6 фотографий, и Вам не придётся удалять фотографии из старых топиков. При публикации ссылок на фотографии, размещенные вКонтакте, проверьте, не скрыты ли страница и фотоальбом, в котором размещены фотографии.

10. ответ для svetik-semizvetik , на сообщение « поднять объявление »
    Элита

Подскажите мне глупой, как создать новую тему? Хотела разместить объявление в детских товарах, нажимаю на кнопку "создать новую тему", открывается окно, пишу заголовок, пишу сообщение, но под окном только две кнопки "создать новую тему" и "предварительный просмотр". Как отправить/разместить сообщение в новой теме?

Страница 1 из 2 12 Последняя »