Страница 51 из 450 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался?

  1. ответ для senta , на сообщение « Спасибо! :flower: »
    #501
    Активный участник Аватар для anguseva
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская
    Сообщений
    212

    анализы и изопринозин

    А мы сдали недавно анализы! Стали лучше, но не идеальные. Эффект изопринозина есть точно!!! Кровь клиника просто идеальная, такая до болезни не была. Мононуклеары пропали! Но Иммуноглобулины G пока еще не появились, М стал сомнительным. Поэтому к сожалению еще 10 дней изопринозина иммунолог назначила. Теперь как я раньше писала, у нас проблема с прыщами!!! Ходим по дерматологам. Все дерматологи в ужасе от количества виферона, который назначают инфекционисты. Я уже выше писала, что интерфероны выращивают на курином белке, оттуда и аллергия может появится и тд. Нам ставят кольцевидную гранулему, тоже загадочное и необъяснимое заболевание. Так что я чувствую я скоро точно двинусь! Едем сейчас в Воен.Мед.Академию в Клинику детский болезней. ЧТо там дерматолог скажет не знаю. Но все в едином мнении - последствия сильного лечения иммунными препаратами. Вот так нас в начале Левина залечила. Извините, если непонятно написала, плохо уже соображаю!

  2. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #502

    А та же Черных на Дундича сказала, что все интерфероны итд - фигня, непроверено и просто наваривание. Сама же она раньше тоже ими лечила, теперь отказалась от них.
    И выше писали, что анаферон - гомеопатия. Это ошибка. Раньше в инструкции писали, теперь - нет . В нем нет ничего гомеопатического. Афлубин - да, но не анаферон, все гомеопаты резко против него.

  3. ответ для Kvistis , на сообщение « А та же Черных на Дундича сказала, что... »
    #503

    Цитата Сообщение от Kvistis Посмотреть сообщение
    А та же Черных на Дундича сказала, что все интерфероны итд - фигня, непроверено и просто наваривание. Сама же она раньше тоже ими лечила, теперь отказалась от них.
    И выше писали, что анаферон - гомеопатия. Это ошибка. Раньше в инструкции писали, теперь - нет . В нем нет ничего гомеопатического. Афлубин - да, но не анаферон, все гомеопаты резко против него.
    Полностью согласна. Наша гомеопат говорила уже давно, что в лучшем случае от него не будет эффекта, а в принципе может и навредить.

  4. ответ для senta , на сообщение « Полностью согласна. Наша гомеопат... »
    #504

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Наша гомеопат говорила уже давно, что в лучшем случае от него не будет эффекта, а в принципе может и навредить.
    Это про нас.Вообщем поняла одно...на наши детки-подопытные кролики,к сожалению.Это наверно только в России так.

  5. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #505
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Эффект изопринозина есть точно!!! Кровь клиника просто идеальная, такая до болезни не была
    не факт! мы никакими имунными препаратами (кроме виферона, в который я мало верю) не лечили свой ИМ. Через неделю после выхода из больницы кровь была просто чудесная! А в разгаре мононуклеаров было 42, СОЭ 29, АЛТ зашкаливало.
    При том еще что ребенок был только что после перенесенной тяжелой операции.

  6. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #506
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Сейчас получила по электронке анализы - результат отрицательный!
    Можно выдохнуть...
    Девочки, здоровья вашим деткам!

  7. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #507
    Ветеран Аватар для krasi
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    СПб м.Ветеранов/Болгария
    Сообщений
    916

    Я тоже сегодня забрала контрольные анализы ... Все отрицательные. Болели в декабре (был один"+") лечил инфекционист из ГДБ № 3, назначили Циклоферон и Ацикловир. Не болейте!

  8. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #508

    всех поздравляю с хорошими результатами-про это приятно слышать и это дает надежду )

  9. ответ для Kirushka , на сообщение « не факт! мы никакими имунными... »
    #509

    Цитата Сообщение от Kvistis Посмотреть сообщение
    А та же Черных на Дундича сказала, что все интерфероны итд - фигня, непроверено и просто наваривание. Сама же она раньше тоже ими лечила, теперь отказалась от них.
    И выше писали, что анаферон - гомеопатия. Это ошибка. Раньше в инструкции писали, теперь - нет . В нем нет ничего гомеопатического. Афлубин - да, но не анаферон, все гомеопаты резко против него.
    Это такая редкость услышать от врача такую информацию. Где-то у меня даже ссылочка есть по этому поводу.
    Вот:
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778

    Цитата Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
    не факт! мы никакими имунными препаратами (кроме виферона, в который я мало верю) не лечили свой ИМ. Через неделю после выхода из больницы кровь была просто чудесная! А в разгаре мононуклеаров было 42, СОЭ 29, АЛТ зашкаливало.
    При том еще что ребенок был только что после перенесенной тяжелой операции.
    Читала, что ИМ сам проходит...
    Главная победа - это победа над самим собой.
    От моей скорости зависают компьютеры.
    Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.

  10. ответ для aist , на сообщение « Это такая редкость услышать от врача... »
    #510
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Прочитала, мнение врача.
    Сколько врачей, столько и мнений....
    У нас все,ттт.
    Аденойды уменьшились, кашель пропал.
    ОРВИ пренесли нормально. Правда в сад велели не ходить, до следующего года, отдыхать летом в Лен. области. Верь не верь, но у нас ушло 4 месяца, на это вирус, при средне-тяжелом течении. Месяц острый период. Месяц качелей, то хорошо, то откат. Еще месяц на основное залечивание аденоидита, и еще месяц на полное восстановление (правда еще подхватили ОРВИ).

Страница 51 из 450 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •