Тема: Как разобраться - что реклама, а что нет?

Как разобраться - что реклама, а что нет?

Читала сегодня ДО "продам услуги".
    Прочитала еще раз внимательно правила.
    Не понимаю, что есть реклама, а что нет. Люди предлагают вполне профессиональные услуги, а некоторые и вовсе дома выполнить нереально, - и это рекламой не считается. Как мне разобраться?
    Хочу завести там топик, но боюсь нарушить правила.

И еще один вопрос: могу ли я предлагать услуги, которые уже предложены другими участниками? Вроде как конкуренция... Это корректно?

Космонавт Аватар для bumpkin

Если Вы хотите решить свою проблему, я думаю проще и быстрее это будет сделать, изложив Вашу идею модератору в личку. Ники модераторов ДО указаны внизу страницы на ДО.

Басилея Аватар для idelena

Администрация сама решает, за размещение каких топиков они будут брать деньги. Вот и все правила. В общем случае люди, оказывающие услуги самостоятельно, без аренды помещений, на дому, без привлечения дополнительной рабочей силы, могут делать это на ДО.

Речистая Аватар для Lissia

Цитата Сообщение от Оксана Михайловна Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос: могу ли я предлагать услуги, которые уже предложены другими участниками? Вроде как конкуренция... Это корректно?
    Мне кажется, таких случаев весьма много и это вполне корректно.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

5. ответ для idelena , на сообщение « Администрация сама решает, за... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Администрация сама решает, за размещение каких топиков они будут брать деньги. Вот и все правила. В общем случае люди, оказывающие услуги самостоятельно, без аренды помещений, на дому, без привлечения дополнительной рабочей силы, могут делать это на ДО.
    Так администрация сообщает людям - что их услуги только платно можно размещать? Или нет?
    Вот это понятно! Хотя в некоторых предлагаемых услугах явно "бизнес")

Цитата Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите решить свою проблему, я думаю проще и быстрее это будет сделать, изложив Вашу идею модератору в личку. Ники модераторов ДО указаны внизу страницы на ДО.
    спасибо.
    Цитата Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
    Мне кажется, таких случаев весьма много и это вполне корректно.
    хорошо. спасибо.

6. ответ для idelena , на сообщение « Администрация сама решает, за... »
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    В общем случае люди, оказывающие услуги самостоятельно, без аренды помещений, на дому, без привлечения дополнительной рабочей силы, могут делать это на ДО.
    Кроме перепродажи новых вещей, как я проняла. Так ?

Ведь те, кто возит товары из-за границы, тоже оказывают услуги самостоятельно, без аренды помещений и без привлечения доп. рабочей силы (просто 1 или 2 человека - семьей работают) - но за такой топ уже надо платить.

Любая торговля новыми вещами, а также привоз их с наценкой, через форум запрещены. В вопросе автора топика фигурируют услуги, а не перепродажа. Если есть вопросы вне данного поля - создавайте свой топик или обращайтесь к модераторам Доски объявлений в личку.

Элита Аватар для стрекоза

Мы предлагали услуги Деда Мороза и Снегурочки в течение 4 лет, и ПЛАТИЛИ ЗА ЭТО каждый год. Грустно....могли и не платить, судя по количеству желающих предложить подобные услуги...НЕЗАТРАЧИВАЯСЬ

Вы предлагали несколько пар Снегурочек/Дедов Морозов. Люди, которые предлагали такие услуги от себя, никаких денег не платили и тогда.