Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Префикс в разделе ДО Обувь

Элита Аватар для lelik25

Префикс в разделе ДО Обувь

Зачем разделили обувь на мальчиковую и девчачью? Я хочу продать сапоги цвета сине-красного. И что мне делать, куда писать объявление, ведь они подходят и тем и другим? Создала сообщение в обувь для девочки и так понимаю, что если продублирую в разделе для мальчика, то это будет нарушение правил форума. Есть такое понятие как одежда и обувь "унисекс", так давайте создадим еще один вид префикса.

2. ответ для lelik25 , на сообщение « Префикс в разделе ДО Обувь »
    Элита Аватар для bony1801

Мне тоже неясно куда ставить красно-синиие сапоги УНИСЕКС и в какой раздел по размерам ставить, если маркировка 25р-р, а по см стелька идет 16,5?
    В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
    Терри Пратчетт

3. ответ для bony1801 , на сообщение « Мне тоже неясно куда ставить... »
    Элита Аватар для lelik25

Цитата Сообщение от bony1801 Посмотреть сообщение
    Мне тоже неясно куда ставить красно-синиие сапоги УНИСЕКС и в какой раздел по размерам ставить, если маркировка 25р-р, а по см стелька идет 16,5?
    У нас с вами одинаковые сапоги. Вы смотрю дали сообщение в раздел мальчиков, а я девочек Да, ситуация

4. ответ для bony1801 , на сообщение « Мне тоже неясно куда ставить... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

и в какой раздел по размерам ставить, если маркировка 25р-р, а по см стелька идет 16,5?
    Ну по размеру-то понятно... Ставить надо туда, чему соответствует реальный размер. А что уж там за маркировка... На заборе тоже написано.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

5. ответ для Purple Flower , на сообщение « Ну по размеру-то понятно... Ставить... »

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Ну по размеру-то понятно... Ставить надо туда, чему соответствует реальный размер. А что уж там за маркировка... На заборе тоже написано.
    Что это значит реальный размер? По моему это тот, который производители написали, а не тот, что на литлване придумали))))) У меня и викинги и котофеи с маркировкой 25 никак 15,5 не получаются)))
    В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
    Терри Пратчетт

6. ответ для lelik25 , на сообщение « :)) У нас с вами одинаковые сапоги. Вы... »

Цитата Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
    У нас с вами одинаковые сапоги. Вы смотрю дали сообщение в раздел мальчиков, а я девочек Да, ситуация
    Да я набум поставила, в след. раз для девочек напишу)))
    Терри Пратчетт

7. ответ для bony1801 , на сообщение « Что это значит реальный размер? По... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Что это значит реальный размер? По моему это тот, который производители написали, а не тот, что на литлване придумали))))) )
    Ну что значит "придумали". Правила тоже "придумали". Однако, находясь на форуме, нужно их соблюдать. Давайте воспринимать "Таблицу соответствия длины ступни размерам обуви", размещенную на форуме, как часть правил. Тогда и разночтений не будет. У разных производителей тоже размеры различаются, так почему бы не принять именно форумскую таблицу за руководство?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

8. ответ для lelik25 , на сообщение « Префикс в разделе ДО Обувь »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Воспользовалась существующей темой с другим вопросом для задания своего, т.к. тему про префикс нашла только одну - вот эту.

Посоветуйте, как лучше давать объявление о продаже взрослой обуви 32, 33, 34 размеров? Взрослой - значит не подходящей детям, т.е, к примеру, каблуки высокие. И аналогично: как создавать объявление о покупке подобной обуви?
    Имеющиеся для выбора префиксы предполагают, что размер обуви начинается с 35.
    Рекомендуете в этом случае вообще никакой префикс не выбирать?
    Рекомендуете выбрать префикс "Продам (куплю) 35-36", а далее в заголовке уточнить реальный размер?

9. ответ для lelik25 , на сообщение « Префикс в разделе ДО Обувь »
    Басилея Аватар для idelena

Неужели есть взрослые люди (18+) с 32 размером ноги? И для них необходим отдельный префикс на нашей ДО на форуме Littleone? Сколько их? 2 человека, 3 на многотысячный форум?

Пользуйтесь детской ДО с нужным размером, в заголовке уточните высоту каблука.

Кто захочет - найдет для своего ребенка обувь на высоком каблуке, а кто-то из взрослых найдет себе обувь в детском разделе - я уверена, что подобные люди уже давно привыкли подбирать себе обувь в детских магазинах.

Модератор ДО.

10. ответ для lelik25 , на сообщение « Префикс в разделе ДО Обувь »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Елена, спасибо за рекомендацию.
    Все же не буду размещать объявления о продаже туфель или сапог на шпильке в детском отделе (если они только не подходят и детям тоже).
    Я не просила отдельный префикс на ДО. Я лишь задавала вопрос о рекомендации того, как выходить из ситуации в существующих условиях.
    Скорее всего, буду выбирать префикс 35-36, а потом в заголовке же уточнять истинный размер, т.к. увидела подобный способ решения у других участников.

Офф.
    В детских магазинах эти люди крайне редко покупают обувь (Ну, ... куому и подобные сапожки, возможно). Остальная обувь зачастую не подходит или из-за моделей, или из-за, как правило, высокого подъема на взрослой ноге.
    А сколько именно взрослых форумчан с 32 размером - не в курсе. Я лично знаю троих, но я вообще знаю очень малое количество форумчан. Еще знаю (больше заочно) форумчан с 33, с 34 размером (мой вопрос ведь был не только о 32 размере))). У самой, слава богу, нога выросла за последние несколько лет до 34 размера, а так тоже был 33, а я - взрослая тетенька)))).

Еще раз спасибо за ответ. Считаю, что получила его.

Страница 1 из 2 12 Последняя »