Страница 3 из 981 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #21

    от мелочей до ламинатных машинок, другое дело,что эти покупки как правило разовые.....да и не носит у нас скрап пока характер повального увлечения....

    я вот решила пока не рвать душу и делать альбомы шопе
    Название: screapbooking1.jpg
Просмотров: 2231

Размер: 62.9 Кб

  2. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #22

    Очень красиво! Правда мне больше нравятся странички, сделанные руками, они более живые что-ли.

  3. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #23

    Мне тоже ощущение непосредственно материала больше нравится, просто с ним работать сложнее ) а на западных сайтах, очень часто мастер работает как "вживую" та и делает электронные варианты.....
    А текстуры полосаая и цветная подложка-рамочка под фотографию живее живых взяты с сайта антифабрики ))

  4. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #24

    Девочки, продолжаю опрос: кому нужен в Питере магазин, где можно купить материалы для скрапбукинга и что в первую очередь там должно продаваться?

  5. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #25
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Попробуйте инет-магазин для начала... проще, наверное, будет... и вложений немного...
    Посмотрите ассортимент существующих магазинов - наверное, там предложено то, что берут...

    И, думаю, можно не только специализированные товары - они дорогие достаточно, а и другие, подходящие для скрапа - канцелярку подходящую, фотоальбомы, папки... для переплета материалы... рукодельные подходящие - те же люверсы...

    У нас же даже альбом подходящий с чистыми картонными страницами - проблема, набегаешься.

  6. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #26

    Спасибо, Elenka! Хочу именно обычный магазин, так как во-первых, инет-магазины уже есть, но главное, чтобы можно было все потрогать, в руках подержать.

  7. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #27

    Бумага, специальные краски, фигурные дыроколы, самоклеющиеся бусины, техника объемного тиснения, штампы, узорные ножницы, трафареты, специальные пасты и краски, вспомогательные материалы, акриловые краски и всевозможные добавки (текстурные, лаки, блестки, объемные) Дизайнерская бумага, однотонная и с рисунком, рельефная (в листах стандартных форматов и подготовленная - конверты, открытки, паспарту)
    вот тут хорошо все организовано и хороший ассортимент http://www.ideasshop.ru/index.php?categoryID=126

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #28

    Спасибо за отзыв. Приму к сведению

  9. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #29
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    5 883

    Мне кажется (мечтательно), было бы здорово на базе магазина организовывать платные мастер-классы

  10. ответ для Monechka , на сообщение « Мне кажется (мечтательно), было бы... »
    #30

    Цитата Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
    Мне кажется (мечтательно), было бы здорово на базе магазина организовывать платные мастер-классы
    Об этом я уже подумала. Будут обязательно.

Страница 3 из 981 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •