Страница 693 из 981 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Vinograd08 , на сообщение « Еще вариант календарика,... »
    #6921
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Vinograd08 Посмотреть сообщение
    Еще вариант календарика, усовершенствованный... Подробности здесь http://vinograd08.blogspot.com/2009/...g-post_30.html .


    Просто супер!!!
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  2. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #6922
    Элита Аватар для olyarus
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Приморский р-он Авиа
    Сообщений
    1 750

    Подскажите, пожалуйста, как высушить бумагу, вымоченную в чае/кофе, чтоб она не коробилась???

  3. ответ для olyarus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как высушить... »
    #6923
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 883

    Цитата Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как высушить бумагу, вымоченную в чае/кофе, чтоб она не коробилась???
    полиэтилен + пресс

  4. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #6924
    Элита Аватар для NatalkaV
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Синяя птица
    Сообщений
    2 203

    Девочки здравствуйте! Красота в топике неземная!!!...сижу и завидую....где взять столько времени...

    вот нашла кусочек времени и по просьбе подружки сделала (точнее попыталась) открытку мужчине...поругайте меня пожалуйста, выскажитесь....в общем я наделала лишних дырок по бокам и пришлось закрывать их цветами(сначала планировала из собрать в правом верхнем углу, а теперь только так можно сделать, совсем мужчине не подойдет или может жить...только честно!!!! в серединке будет еще печать "С Днем Рождения" пока не привезли....







  5. ответ для olyarus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как высушить... »
    #6925
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как высушить бумагу, вымоченную в чае/кофе, чтоб она не коробилась???
    А я просто потом проглаживаю утюгом
    Лебедевое семейство

  6. #6926
    Элита Аватар для Alёnis
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 959

    Девочки, захожу в топик регулярно - просто полюбоваться вашими прекрасными работами! какие вы все умнички!!!!
    Я вот тоже набираюсь вдохновения и смелости, хочу попробовать себя в скраповом творчестве. Пока страшновато, поэтому только смотрю .. и учусь!!!

    Цитата Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
    вот нашла кусочек времени и по просьбе подружки сделала (точнее попыталась) открытку мужчине...поругайте меня пожалуйста, выскажитесь...
    А по-моему, открытка и получилась мужской, как и задумывалось - все эти люверсы, узлы, шнуровка - очень в тему!! мне очень нравится! Может быть, только у цветочков многослойность убрать? или оставить один - по диагонали от узла, как акцент. Пусть мэтры скрапбукинга меня поправят, если что ..

  7. ответ для Alёnis , на сообщение « Девочки, захожу в топик регулярно -... »
    #6927
    Элита Аватар для NatalkaV
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Синяя птица
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от Alёnis Посмотреть сообщение
    А по-моему, открытка и получилась мужской, как и задумывалось - все эти люверсы, узлы, шнуровка - очень в тему!! мне очень нравится! Может быть, только у цветочков многослойность убрать? или оставить один - по диагонали от узла, как акцент. Пусть мэтры скрапбукинга меня поправят, если что ..
    Спасибо. .в том то и дело что один к сожалению оставить не могу....цветочками закрываю лишние люверсы...

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #6928
    Элита Аватар для NatalkaV
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Синяя птица
    Сообщений
    2 203

    Пока не успела убрать инструменты еще на пару недель со стола, наваяла еще одну открыточку


  9. ответ для Vinograd08 , на сообщение « Еще вариант календарика,... »
    #6929
    Niona
    Guest

    Цитата Сообщение от Vinograd08 Посмотреть сообщение
    Еще вариант календарика, усовершенствованный... Подробности здесь http://vinograd08.blogspot.com/2009/...g-post_30.html .

    очень понравилось!

    свежая страничка в мой семейный альбом, подробнее на блоге

  10. #6930
    Элита Аватар для Alёnis
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 959

    Цитата Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
    Пока не успела убрать инструменты еще на пару недель со стола, наваяла еще одну открыточку
    очень красивая!!... так и хочется поближе рассмотреть!


    Niona, отличная страничка! по-хорошему завидую, умеют же люди создавать красоту в таком изящном стиле!

Страница 693 из 981 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •